Marusha выступит в Москве и Петербурге

17 октября / 18 октября
Volta, Москва / Зал Ожидания, Петербург

Неповторимая Marusha готова поразить русскую публику бешеной энергетикой и воссоздать атмосферу настоящего рейва 90-х, не оставив равнодушным никого на танцполе.

Marusha — немецкий диджей, автор и исполнительница электронной музыки. Музыкальная карьера Маруши началась в 1991 году в Берлине с радиопрограммы «Dance Hall», выходившей в эфир каждую субботу на молодежной радиостанции «DT-64». Кроме того, девушка вела телепрограмму для молодежи «Feuerreiter».

В 94-м Маруша записала великолепный техно-трек «Somewhere Over The Rainbow», который поднялся на третью строчку в «Media Control Charts» и по завоевал платиновый статус. Следующий сингл «It Takes Me Away» стал золотым. Летом 1994 года Маруша выпустила свой дебютный альбом «Rave Land», до сих пор являющийся одним из самых популярных танцевальных дисков.

Подробнее о выступлениях — на сайте клуба Volta и на сайте «Зала Ожидания».

25 сентября 2014

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
Happyalex 25 сентября 2014 21:32
Я уж думал она на пенсии давно)
Ответить  
Dj Panteley 25 сентября 2014 22:38
Marusha супер!
Ответить  
amazingly 25 сентября 2014 23:34
Marusha - одна из лучших девушек -музыкантов-диджеев 90-х !!! обажаю ее !
Ответить  
RAIN SEEKER 26 сентября 2014 12:14
Супер!
Ответить  
egore 26 сентября 2014 21:52
С Westbam' ом вместе)))
Ответить  
4Dimension 29 сентября 2014 9:49
и пусть прихватят Dj Hooligan и Dr. Motto))
Ответить  
DJ Slava HitRay 28 сентября 2014 0:25
В середине 90-х фанател, ага...
Ответить  
Sergo Tsitelashvili 1 октября 2014 21:07
Deep, deep! Помнишь, да? )))
Ответить  
DJ Babay 28 сентября 2014 11:31
Ухтышка!!! Как старый небритый рэйвер, не могу не пустить слюни по этому поводу!
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 28 сентября 2014 21:41
Фонарь в 1997 году рассказывал.что работать как ди-джей во-обще не умеет,лажает очень сильно,но потрясающая ЭНЕРГЕТИКА!!!Что не удивительно...в 2009 был на сэте Sonique в Gaudi,тоже переодически "коней пускала".Надеюсь Маруша порадует!!!
Ответить  
A.e.r.o. 28 сентября 2014 21:43
Ну так надо быть очень уж эстетом, чтобы идти на такой отрыв и вслушиваться, есть там кони или нет там коней. Не важно же. Энергия - главное))
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 28 сентября 2014 22:01
Сейчас на это мало кто обращает внимания,и дело тут не в эстетстве..Раньше на подобные мероприятия ходили люди которые не просто разбирались в музыке,но и понимали что к чему,а сейчас "лицом торгуют"...Все должно быть по крайней мере красиво не только внешне,если ты артист мирового уровня
Ответить  
A.e.r.o. 28 сентября 2014 22:15
Ну так как раз иначе всё сейчас. Есть куча людей, которые могут идеально сводить, но играть стандартный мэйнстримовый материал. Поэтому я бы лучше на Марушу сходил, пусть она хоть фэйдеры меняет. Стиль - вот он. И раньше качество сведения было далеко не идеальным, в 90-е особенно. Поэтому это можно считать своеобразной фишкой.
Ответить  
Sergo Tsitelashvili 1 октября 2014 21:06
Бабушка электронной музыки ) Респект и уважуха! )))
Ответить