| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
18 сентября
Клуб А2, Санкт-Петербург
Широкая известность к Capital Cities пришла после трека «Safe and Sound». Своим электронным звучанием и мелодией, которую невозможно выкинуть из головы, композиция в буквальном смысле взорвала интернет на всех континентах. Еще вчера два композитора, Райан Мерчант и Себу Симонян, зарабатывали деньги написанием музыки для рекламы, а сегодня стали одними из самых узнаваемых инди-электронщиков. Две истинно творческие натуры, Мерчант и Симонян, не тратят время на пустые вещи типа бритья по утрам. И если Мерчанта периодически можно увидеть с гладковыбритым подбородком, то Себу уже давно пустил свою бороду на самотек — да так, что ее можно смело назвать одним из символов Capital Cities. К ним же можно отнести и огромные солнцезащитные очки в желтой оправе, через которые музыканты частенько смотрят на мир через фильтры своего инстаграма.
После ошеломляющего дебюта к дуэту присоединились басист Мэнни Кинтеро, трубач Спенсер Людвиг, гитарист Ник Мервин и барабанщик Ченнинг Холмс. В этом составе Capital Cities и отправились покорять своими лайвами музыкальные фестивали по всему миру. И не зря — теперь команда, набравшая десятки тысяч поклонников, успешно гастролирует со своими сольными шоу и собирает аншлаги как в Америке, так и в Европе. В июне 2013-го Capital Cities выпустили свой дебютный альбом «In a Tidal Wave of Mystery», который был отмечен многими музыкальными критиками как один из лучших инди-альбомов 2013 года. В данный момент группа гастролирует вместе с Katy Perry в рамках ее мирового тура «The Prismatic World Tour».
Услышать Capital Cities вживую и зарядиться положительными эмоциями на целый год вперед петербуржцы смогут 18 сентября в клубе «А2».
>EMI
Их творчество реально заряжает на позетив. В ряд ли кто попавший на это событие останится разочарован. УХ КАК ЗАВИДУЮ Я ПИТЕРУ ТО СЕЙЧАС!!!)))
Билеты подлежат возврату.
Порядок возврата билетов будет объявлен дополнительно.
Capital Cities приносят извинения своим поклонникам и надеются посетить Россию в будущем.