Задай вопрос Tiesto

25 июля в клубе Space Moscow выступит суперзвезда мировой EDM сцены, трижды лучший диджей планеты по версии журнала DJ Mag — Tiesto! Напомним, это уже второй визит голландского артиста в клуб Space Moscow. В декабре прошлого года ему выпала важная миссия — стать главным героем открытия самого масштабного клубного проекта Москвы.

Редакция PROMODJ не могла упустить возможность побеседовать со столь именитым гостем, тем более буквально месяц назад вышел новый альбом Tiesto, который уже сейчас можно назвать одним из самых громких танцевальных релизов этого лета, наряду с двойной пластинкой Deadmau5. В последние годы саунд Tiesto значительно изменился: свежий поп-сингл «Wasted» звучит на всех радиостанциях, в то время как сам Тайс эпатирует публику весьма интересными миксами в стиле дип хаус. В общем, есть о чем поговорить!

Поэтому мы решили, что не станем жадничать, а поделимся Tiesto вместе с вами:) Прекрасная возможность для всех пользователей PROMODJ — прямо сейчас, в комментариях к этой публикации вы можете оставить свои вопросы Tiesto, и мы обязательно их ему зададим. Конечно же, в рамках приличия и здравого смысла.

Более того, авторы лучших вопросов получат специальные призы от PROMODJ и клуба Space Moscow. Победителей определит сам Tiesto. Придумавший самый интересный вопрос получит бесплатный билет на грандиозную вечеринку в Space25 июля. Еще двоих участников конкурса отметит редакция нашего сайта — они станут обладателями премиум-аккаунтов на 1 год.

Время приема вопросов до 16 июля включительно. Само собой, финальная версия интервью с Tiesto в скором времени появится на нашем сайте. Там же, в начале публикации будут оглашены имена победителя и призеров. Удачи, и следите за новостями в разделе «почитать»!

14 июля 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
MEXX BEAT 14 июля 2014 19:00
Почему он стал так резко менять стилистику ? :)
Ответить  
MEXX BEAT 14 июля 2014 22:14
И кстати какой DAW он использует ?
Ответить  
Plaha.M 14 июля 2014 22:27
Точно
Ответить  
Der Mensch 14 июля 2014 19:02
Tiesto, доколе?
Ответить  
Razen Tarrato 14 июля 2014 19:14
Вернётся ли Тиесто к трансу, и не хотелось бы ему создать свой эвент, от радио шоу Club Life, как это у Армина вэн Бьюрена ASOT?
Ответить  
BA1ROG (Break-Box Records) 14 июля 2014 19:42
что для тиесто EDM? как он видит в будующем электронную танцевальную музыку?
Ответить  
Revolt 14 июля 2014 20:04
Мне кажется с приплывом денег и популярности в США Тайс очень сильно зазнался,хотелось бы увидеть прежнего Тиесто,его новая музыка без души) что для него главнее любовь фанатов или бабки на каком-нибудь Томорроулэнде?
Ответить  
Revolt 14 июля 2014 20:09
усыновил бы Тиесто Мартина Гэррикса?
Ответить  
minimal culture 14 июля 2014 20:10
Тайс, что изменилось в твоей жизни после прихода славы ? Заезжаешь ли ты к друзьям детства в Бреду? )
Ответить  
Revolt 14 июля 2014 20:28
не хочет ли Тиесто попробовать себя в бейс направлении?
Ответить  
Kach ♪ 14 июля 2014 20:29
что есть для вас увлечение музыкой ? диджеинг , написание треков .. как так случилось и вы начали этим увлекатся \ заниматся ? кто подтолкнул \ сподвигнул ? почему их множества стилей вы выбрали транс ? ... как придумывали творческий псевдоним )? из каких соображений ? друзья придумали ? как вы считаете что ждёт в будующем транс сцену и течение этого жанра ? какие то инновации , или всё так и останется ? какая музыка будующего по вашему мнению ? как вы отноитесь к др муз жанрам ? днб ? дабстеп ? ... что вы думаете о российском муз портале промо дж ? бывали \ бываете ли там ))? поддерживаете ли вы навичков советами,\помогаете им или игнорируете ? вопросов множество ... откуда черпаете вдохновение ? что больше всего нравится в музыке ? употребляете ли вы наркотики ? курите ? выпиваете ? спорцмен ? ваши увлечения помимо музыки ? с заработанных денег помогли ли вы кому либо , или всё оставляете себе ? может занимаетесь благотворительностью...поддерж иваете бездомных детей ? или же открыли свою фирму ? или что то ещё ? чем планируете заниматься в будующем ? есть ли у вас дети ? жена ? как вы относитесь к наколённой обстановке в украине ? что бы вы посоветовали властям украины для выхода из данной ситуации ? какая страна по вашему самая крассивая ? где самые добрые и приветствеливые люди?публика? где вам ликовала публика больше всего ? какие музыкальные мероприятия вы бы посетили как просто гость )? ... что вы пожелаете начинающим продюссерам )? спасибо
Ответить  
Amorphied 15 июля 2014 1:28
откуда черпаете вдохновение ?...употребляете ли вы наркотики ?
Ответить  
Plaha.M 14 июля 2014 20:51
Вопрос для Tiёsto :
Почему конкурсный ремикс от Existone - Tiёsto feat. Kyler England - Take Me (Existone remix)
не занял призового места ? Какие критерии не дали ему выбиться в призовые ?
Ответить  
Neptune Horizons 14 июля 2014 21:44
Кого из русских диджеев и продюсеров можешь назвать наиболее перспективным на данный момент?
Ответить  
Kach ♪ 15 июля 2014 1:37
во классный вопрос )
Ответить  
BlademaN 15 июля 2014 20:54
Я бы хотел услышат исмага
Ответить  
Aivaness 14 июля 2014 22:08
Мастерит Саундгудизером или же Озоном?
Ответить  
ART-TWELVE 14 июля 2014 22:12
раз такая возможность выпала,хочу просто передать привет:)
Ответить  
Lord House 14 июля 2014 22:16
До скольки лет будете писать музыку? или вы её уже не пишете?
Ответить  
ART-TWELVE 14 июля 2014 22:20
интересно,какие жанры фильмов он предпочитает?так как вроде хотел стать режиссером,даже сценаристом))
Ответить  
ART-TWELVE 14 июля 2014 22:25
точнее сменить деятельность,было бы интересно вообще,увидеть его в роли актёра))
Ответить  
amazingly 14 июля 2014 23:36
Уважаемый Tiesto , правда что вы лично сочиняете музыку или за вас ее пишут другие неизвестные музыканты ???
как вы дошли до такого - начинали с хардкора (андеграунда ) и ушли в коммерцию ?
музыка правит миром или все же ДЕНЬГИ (для вас ) ?
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 14 июля 2014 23:57
Добрый день Тейс. Сколько максимального времени уходило на написания трека/ремикса?
Ответить  
Gzhel 15 июля 2014 1:07
Смотрел Ваше видео Tiesto - Another Day At The Office. Тайс, Вы обмолвились о трех-четырех треках прослушиваемых перед выступлением для получения настроения о которого зависит и успех выступления. Скажите осталась ли эта привычка сейчас? И если можно: сейчас очень много молодых ребят уже "залетают" в топы DJ Mag (Мартин Гэррикс, как пример). Назовите пожалуйста возрастные перспективы этого топа, на ваш взгляд?
Ответить  
ХАЧХАУС 15 июля 2014 2:48
Товарищ и друг души моей детской, есть у меня к тебе вопрос.

Тебе Армин скидки замутил на битпорте, и какой процент?
Ответить  
De Toli 15 июля 2014 5:17
как появилась такая тяга к трансу и как он понял что это именно тот стиль?(вот такой вот вопросик интересен...)
и как это было и что он почувствовал когда впервые узнал что он знаменитость!?
заранее спасибо!
Ответить  
Free Ends [radio show] 15 июля 2014 9:14
Search Of Sunrise ремикс на Delerium и их Silence до сих пор вызывает немало эмоций. Спасибо за него. Что ты делаешь в тишине чаще всего?
Ответить  
DJ Transmitter music 15 июля 2014 9:49
Задам. Когда и где было первое представление себя как Dj? Какие чувства Вы при этом испытывали и было ли предчувствие, что будете лучим Dj планеты? Было ли в Вашей творческой деятельности много работы, поисков, разочарований, переживаний, радостных минут или это просто всемогущая фортуна или судьба? Ну и пожелаю приятного выступления и новой работы в стиле Trance.
Ответить  
DENYES 15 июля 2014 10:08
Привет Тайс! Когда наконец я поймаю Твои наушники? Постоянно летят мимо меня :-(
Ответить  
Fair Play Knight 15 июля 2014 10:14
Mr Tiesto, почему Вы переехали из Голландии в Америку?
Ответить  
Paul Cliff 15 июля 2014 10:18
Товарищ Тиесто! Как Вам мой трек "Paranoia"?
Ответить  
Paul Cliff 15 июля 2014 10:24
вот сволочи! сами не додумались пропиариться у мэтра транс музыки и мне минусят...
Ответить  
когда вы будете писать музыку от сердца? а не за деньги нанимать ребят и выпускать штампованный материал. считаете ли вы себя достойным представлять элиту электронного движения?
___
с уважением Котэ.
Ответить  
DJ Art Creative 15 июля 2014 12:52
Тиесто, а ты знаешь разницу между украинцами, русскими и белорусами? Где находятся на карте Украина и Белоруссия? А Россия? А Нигер? Спасибо.
Ответить  
DIP STAGE 15 июля 2014 12:53
Мне очень интересно ,закончил Тиесто музыкальная школа? Когда он создал транс я видел что в треки есть непростые аккорды поэтому и спрашивал .
Ответить  
SanchesBeat 15 июля 2014 13:56
Вопрос:Почему все музыканты с возрастом уходят на более попсовые стили?
Ответить  
НикитиН 15 июля 2014 14:28
Опишите самый провальный концерт за всю карьеру, если такой был. Почему так случилось, и чем все закончилось?
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 15 июля 2014 14:42
Не хотите ли заехать на жаркую ночку в ДНР?
Ответить  
DJ Art Creative 15 июля 2014 15:31
В ЛНР сейчас жарче.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 15 июля 2014 15:55
Я в курсе, бро. Просто в ДНР они уже поняли, что столицу не взять, не даром мы бывшее Сталино, что родственно, в общем-то, со Сталинградом ;-)
Ответить  
Dj My Bo 15 июля 2014 15:09
Добрый день! Вспомните ли Вы своё выступление в клубе The King в городе Rosas Испания в сентябре 2002 года? Я выступал прямо перед Вами!!! ...тогда всё было совсем иначе в мире музыки))) ...прошли годы ...и
моё почтение Вам!!!
Ответить  
Александр Калабин 15 июля 2014 15:18
Почему Тайс не выступает на ASOT???
Ответить  
Dj ED 15 июля 2014 15:22
Здравствуйте!
1. В каком секвенсере работаете?
2. Какие любимые VSTi приложения и синтезаторы?
3. Как боретесь с пиками?
4. У Вас есть музыкальное образование и какое?
5. Сколько времени у Вас занимает на работу одного трека?
6. Как долго Вы собираетесь оставаться в музыкальной культуре?
7. Есть ли у Вас кумир в музыке?
Ответить  
Een Stemming 15 июля 2014 15:27
Охосспаде...
Ответить  
DIP STAGE 17 июля 2014 13:52
C пиками попробай использовать soft limiter или немного сатураторы,то есть легкие сатураторы.Я не рускийй поэтому сложно обяснить .
Ответить  
The Hyponeystal' Project & Ariel 15 июля 2014 16:14
Мой вопрос to DJ Tiesto: смогли бы Вы принять участье в каком-нибудь абсолютно провальном проекте совершенно непопулярного автора, заранее зная, что это не принесёт Вам никакой пользы, или даже наоборот, понизит Ваш рейтинг, при условии, что Вам лично этот проект понравился или маркетинг для Вас на первом месте?
Ответить  
Temikcyx 15 июля 2014 16:18
Тайс, а как ты начинал свою карьеру?
Как ты крутился до того как стал известным DJ
Ответить  
Turn Off The Light 15 июля 2014 18:06
Представляете ли вы свою жизнь без музыки? Не надоедает постоянная работа с публикой? Хотите ли вы играть свои сеты и писать музыку дальше?
Ответить  
Mr. BoomJaXoN 15 июля 2014 19:01
Хотелось бы узнать как можно продвинутся?
Ответить  
MOAR BETA 15 июля 2014 19:31
какие наркотики лучше всего соответствуют его выступлениям?
Ответить  
KORLINO 15 июля 2014 20:57
Привет Тайст) Ты являешься одним из титулованных диджеев в истории электронной музыки.Трижды признан лучшим диджеем мира по версии DJ Mag Top 100. Скажи пожалуйста, хотел бы ты еще раз стать лучшим в мире, ведь время идет..., уже 45 лет?
Да? Нет? И почему?
Спасибо)
Ответить  
Alexey Kalyagin 15 июля 2014 21:49
Всем привет ! Интересно знать не посадил ли слух Werwest Tiesto за столь долгую и яркую музыкальную карьеру ? И не принимает ли какие нибудь препараты для поддержки и восстановления слуха ? Просто знаю ребят которые уже после 2-ух лет работы в клубах столкнулись с этой весьма не приятной я бы даже сказал ужасной проблемой ! Сами знаете для музыканта потерять слух-потерять ВСЁ !(
Ответить  
ZAROC 15 июля 2014 22:45
Кого ты можешь назвать своим другом среди ди-джеев?
Ответить  
ZAROC 15 июля 2014 22:46
Каким из своих треков ты гордишься?
Ответить  
Max Bourne 15 июля 2014 23:06
Привет, Тайс. Расскажи нам, почему ты так резко перестал сотрудничать с Ван Бьюреном? Трек Eternity выдался потрясающим. И почему даже во времена трансового диджейства вы оба не играли друг друга?
Ответить  
2ways 15 июля 2014 23:21
Как относится Диджеи edm сцены к Российским диджеям, поверьте мы хотим чтобы нас услышали...
Ответить  
Katerina 15 июля 2014 23:52
Интересно узнать мнение Mr Tiesto про девушек-диджеев и есть ли шанс у девушки-диджея стать №1 мире?:) Спасибо большое за новый альбом ATownCalledParadise! Альбом замечательный!
Ответить  
Alexy.Nov 16 июля 2014 0:07
Вопрос такой: откуда он узнал о Promodj :D
Второй вопрос: в какой момент наступает понимание, что происходит переход между гранями душа -> коммерция -> душа , и как это было на примере самого себя.
Ответить  
Love 16 июля 2014 0:27
«Without music, life would be a mistake.» Friedrich Nietzsche. What do you think about this quotation? :)
Ответить  
Andrey Zhuravlev 16 июля 2014 0:40
Привет Тиесто! Хочу задать вопрос, есть ли шанс стать таким известным как вы , обычному парню из России пишущему свои собственные треки хорошего мирового качества ? и что делать тем музыкантам которые пишут эти треки но у них нет уверенности , возможностей и средств для мастеринга и продвижения их, В то время когда 50% лейблов зарабатывают на них не думая о том как раскрутить этого талантливого автора и исполнителя? Заранее спасибо если вы обратите внимание на этот вопрос! :)
Ответить  
Andrey Zhuravlev 16 июля 2014 0:44
Hello Tiesto! I want to ask, is there any chance to become so famous like you, normal guy from Russian writer of his own tracks global good quality? and what about those musicians who write these tracks but they have no confidence, capabilities and tools for mastering and advancing them, At a time when 50% of the labels make them without thinking about how to promote this talented author and artist? Thanks in advance if you pay attention to this question! :)
* Translation by Google translation :)
Ответить  
ANDREY RAIN 16 июля 2014 2:11
Вопрос к Tiesto: "Есть идея создать муз программу для записи и сведения музыки "Tiesto Pro 2(ну можно 3)" - Вы не будете против если в ней будет функция 'Позвониь Tiesto'? В задачу этой функции будет входить следующее: - Если музыкант не может правильно свести трек или не может подобрать сэмплы, то в любое время суток сможет позвонить Вам и спросить "что не так" и "что делать" Спасибо)))
Ответить  
Dj SkyWee 16 июля 2014 7:28
До какого периода Тиесто планирует заниматься клубной тематикой, и не хочет ли по окончанию, перебраться в тихую сибирскую деревушку? Свежий воздух, природа, медведи, самогон
Ответить  
CHIZHOV 16 июля 2014 10:35
Вопрос Тайсу: Как ещё долго вы планируете быть в качестве диджея, ведь с возрастом приходит много мыслей, что это уже не нужно, усталость от многочисленных поездок, семья и т.д.?
Ответить  
Dj NaDi 16 июля 2014 10:46
я думала самый популярный вопрос будет: как стать ди-джеем)))
Ответить  
Alexx-bass 16 июля 2014 12:36
Тайс, спасибо за in search of sunrise:) будет ли что то подобное в будущем?
Ответить  
Numall Fix 16 июля 2014 14:57
С какими артистами будут дальнейшие совместные работы?
Ответить  
SanchesBeat 16 июля 2014 16:13
Ститает ли Tiesto ,что он получил заслуженно трижды 1 место dj mag top 100 ?

Ститает ли Tiesto ,что вообще все диджеи получали заслуженное 1 место dj mag top 100 а не с помощью связей ,дружбы,уважения и денег?
Ответить  
LEMANTINE 16 июля 2014 16:35
Когда к нам в Астану приедешь ???
Ответить  
Vlad Pingin 16 июля 2014 19:23
Чего ждать дальше?
Ответить  
DJ Doronin 16 июля 2014 22:45
Почему на фотографии похож на Терминатора?
Ответить  
Gzhel 16 июля 2014 23:12
Вопрос, не является неким подцепом. Тайс, очень многим известно и ваше влияние на музыкальную судьбу Армина ван Бюрена. Правда ли это? И если да, то в каких музыкальных и возможно, не только, отношениях Вы сейчас с ним?
Ответить  
Editor 17 июля 2014 2:43
Всем спасибо! Конкурс закрыт. 21 лучший вопрос улетел к менеджерам Тиесто. Все вопросы о том, как пробиться, спаси-помоги-пусти поиграть улетели в топку. Вопрос относительно того, когда он вернется к трансу были отмечен, как коллективный.
Ответить  
а где посмотреть список этих вопросов?
Ответить  
Protoha 17 июля 2014 13:47
Вопрос: Как так удавалось сделать трансовым зарубежным композиторам настолько качественное звучание даже в конце 99 начало 2000, что до сих пор у многих наших отечественных такое звучание есть далеко не у каждого? На чём тогда писали?
Ответить  
IVAN-OFF.DJ 17 июля 2014 18:57
Tiestoуженетот,ТиестоиАрминнет отармин.слушаюАрмин ван бурен тиесто пусть месит тесто.
Ответить  
Vrak 18 июля 2014 19:47
Приветствую!!!
Вопрос чего не хватает в этих треках:

Ответить  
Igor Sense 21 июля 2014 14:12
Какое событие в жизни сподвигло на занятие ди-джеингом и написанием музыки?
Ответить  
EroticDance 21 июля 2014 14:31
Как он относиться к русскому электро хаусу.
Ответить  
SanchesBeat 27 июля 2014 8:16
Editor - когда мне приезжать за призами ? -где информация
Ответить  
ΞXISTOΝΞ 11 августа 2014 16:36
Заглохло?...
Ответить  
Editor 13 августа 2014 18:31
Уважаемые жители сайта PROMODJ, с искреннем сожалением вынуждены сообщить вам: долгожданного интервью с Тиесто не будет. Организаторы беседы с артистом, как и его менеджмент, на данный момент так и не предоставили нам каких-либо объяснений причин отмены. Надеемся на ваше понимание и благодарим всех, кто принял участие в этом интерактивном проекте. Мы приятно удивлены вашей активностью и думаем, что впереди у нас еще множество интересных совместных акций, в том числе аналогичных этой. Команда PROMODJ ценит ваше внимание и спешит заверить: несмотря на ряд не зависящих от нас причин, впредь мы не допустим возникновения подобных недоразумений.
С уважением, администрация PROMODJ
Ответить  
Plaha.M 6 октября 2014 0:11
Тиеста кинул промовцев.Всё, он не в почёте.
Ответить