Tiesto представит шоу Club Life в столичном Space Moscow

25 июля
Space Moscow, Москва

Самый высокооплачиваемый диджей планеты, кумир миллионов и настоящая легенда электронной музыки — Tiesto — 25 июля вновь приезжает в Россию, чтобы представить поклонникам свое собственное шоу Club Life на сцене столичного клуба Space Moscow.

Он улетел, но обещал вернуться, а такие люди как Tiesto пустых слов на танцпол не бросают. В декабре прошлого года Тейс Вервест отыграл свой сет на открытии Space Moscow и оказался настолько впечатлен горячим русским приемом, что тут же заявил о своем намерении повторить свое выступление.

Сказано — сделано. 25 июля величайший из диджеев, как назвал Tiesto Mixmag, вновь приезжает в Россию, чтобы представить столичной публике свою собственную уникальную программу Club Life.

Где? Конечно же, в Space Moscow. Для кого? Конечно же, для нас с вами. Но и это еще не все. Вместе с Тейсом на основной сцене выступит постоянный резидент клуба Space Ibiza Danny Marquez, а на малой сцене властвовать ушами всех поклонников электронной музыки будут DJ Miller, Losev и Grad.

2 июня 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
LUCH 4 2 июня 2014 20:39
да ну его! Давно уже не тот, Тиесто. Опопсился мужик, конкретно...
Ответить  
Dj Smiit 3 июня 2014 13:27
Да выгоните Тиест уже рвал клубы и строил музыкальную индустрию) когда вы соски сосали...
Ответить  
insideofme 3 июня 2014 14:51
все хорошие альбомы в прошлом, перечёркивает один плохой в настоящем
Ответить  
Blasty 3 июня 2014 19:46
Лишь бы ты не ''опопсился''
Ответить  
LUCH 4 3 июня 2014 19:53
тогда я лучше закончу свою карьеру...
Ответить  
Numall Fix 4 июня 2014 3:07
Тиесто это Легенда!
Ответить  
DJ Eric Klabin 4 июня 2014 18:01
DJ TIESTO ты лучший
Ответить  
braginbahh 4 июня 2014 22:00
тиесто давно сделал себе имя .
Ответить  
Ivan zarubv 5 июня 2014 5:17
По мне его шоу "dj tiesto in concert 2004" - самое лучшее и сейчас можно слушать с большим наслаждением! Может, сейчас, у молодежи и другой вкус! )))
Ответить  
ACTUM 8 июня 2014 3:27
Статья как лакмусовая бумажка высветила завистливых и обиженных. На чужой каравай рот не разевай!
Ответить  
Stepanovich / Sunbrothers 8 июня 2014 14:15
Он улетел, но обещал вернуться:D
Ответить  
Tiais 27 июня 2014 17:32
edm
Ответить  
maksimus-27 27 июня 2014 19:47
бабосов на остров хочет накопить вот и качает попсу )))
Ответить  
DJ FLEEK (A.Mukhachew) 16 июля 2014 12:47
ну так уже возраст поджимает)
Ответить  
Invisible Sun 29 июня 2014 16:19
Не кидайтесь в меня!!! Но мне не хватает времен In search of sunrise и всяких Elements of life. Кое что он мог тогда.
Ответить  
FarBe 7 июля 2014 23:59
ребята посудите сами и прочитайте его интервью о том почему он перешел с транса на Хаус,сейчас транс музыка не так как раньше была,хотя он может создавать такие же треки! Сейчас EDMPeople в основном слушают только транс,и зачем Тиесто жить и работать по старым правилам! Сейчас допустим те кто играл с Тиесто в 2005 годы,которые были популярны в те времена после Тиесто,ЗАБЫТЫ почти ВСЕ
Ответить  
Dj Vexex 11 июля 2014 22:10
Тиеста в своё время был признан легендой по версии журнала Мэг, а это не просто так,он оставил свой след в музыкальной истории! Огромный ему респект за это,дай бог каждому добиться таких высот!!! Ребят меньше зависти больше позитива и гордости за людей которые реально добились в жизни всего чего они хотели!!!
Ответить  
Slip-62 13 июля 2014 21:20
Не путайте музыку андеграунд-школоты которая по словам даже под пытками будет писать свой старый но проверенный пердашлак и человека который живет за счет музыки. Пусть она попсоВАТА но она востребована.
Ответить  
redvorobey 19 июля 2014 3:24
очередное гавнище привезет.
Ответить  
Superidea 19 июля 2014 3:34
Бедный тиесто,ему не вопросы надо через конкурсы смотреть,а почитать эти комменты)))
Ответить  
Superidea 19 июля 2014 3:35
мне даже жалко как то его стало))
Ответить  
Ippodrom 23 июля 2014 14:17
те кто ценят вкус не поганят его.что значит опопсился?этот чел резидент бицы а вы то кто ?кто говорит опопсился!!! сменился вкус идите на ... не ... обсирать го... ды!!!
Ответить