Linkin Park дадут два концерта в России

1 июня
Стадион «Петровский» , Санкт-Петербург

2 июня
СК “Олимпийский”, Москва

Linkin Park — четырежды лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, лидер чартов Billboard, лауреат Grammy, возвращается в Россию. И вы должны это увидеть и услышать!

Вот уже более пятнадцати лет Linkin Park остаются одной из лучших альтернативных команд в мире, о чем свидетельствуют регулярные награды самых разнообразных чартов. Каждый их новый альбом становился настоящим событием в мире тяжелой рок- музыки, а за годы существования коллектива по всему свету разлетелось более 50 миллионов копий их пластинок!

Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом. Все подробности пока еще держатся в тайне, но со слов Майка Шиноды уже сейчас известно, что релиз новой пластинки намечен на 2014 год.

«Как и всегда, мы не поднимая головы работаем, чтобы создать лучшие песни, которые будут задавать тон следующему шагу, который, в свою очередь, будет рисовать связующую линию между тем, что мы делаем и всем остальным. Мы не можем дождаться момента, когда вы все это услышите этим летом», — делится информацией о готовящемся альбоме Майк Шинода.

Американцы раз за разом поднимают планку и штурмуют новые высоты, а победы в номинации «Best Live Act» доказывают, что на сцене они дают жару с любой программой и в абсолютно любых условиях! Именно на сцене Linkin Park заработали свой культовый статус, а потому 1 июня на стадионе «Петровский» (малая арена) и 2 июня в СК «Олимпийский» вас ждет первоклассная живая рок-музыка и группа в очередной раз докажет, что у альтернативной музыки есть имя и имя это — Linkin Park!

Поддержите проект группы Linkin Park «Music for Relief» и помогите 1,3 миллиарду человек по всему миру, которые не имеют доступа к электричеству. Подпишите петицию за предоставление всем чистой и безопасной энергии по ссылке, а также посетите сайт target="_blank">powertheworld.org и узнайте больше о том, что значит жить без доступа к энергии. Ваш голос поможет осветить мир.

На разогреве выступит группа Animal ДжаZ

Билеты в продаже по телефону 303-33-33 и на сайте muzbilet.ru. А также по телефону 8-800-555-07-70 и на сайте kassir.ru

28 мая 2014

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Харлов Александр 28 мая 2014 17:17
пару треков нравятся, остальное не слышал, и многое не люблю
Ответить  
D-lity[IACom] 28 мая 2014 19:19
В 2007 году брал ВИП за 4500, минимум был 800 р. Теперь ниже 1 500 не найти)
Не нравится мне у них последня идея делать шорт-версии песен в терклистах, они с этого турне начнут песни с первых альбомов урезать. Зато, мол, количество, отыгранного материала увеличится. Пока два сингла с нового альбома, а также отрывок с третьего сингла мне понравились, хотя опять же никакой сложноструктуры нет в песнях. И тексты стали, как бы это сказать, прямей, проще, без намеков.
Я бы сгонял на Download festival, где они исполнят ВЕСЬ Hybrid Theory в чеь 15-илетия альбома
Ответить  
D-lity[IACom] 28 мая 2014 19:23
"Все подробности пока еще держатся в тайне, но со слов Майка Шиноды уже сейчас известно, что релиз новой пластинки намечен на 2014 год." - отстали товарищи. Альбом выйдет 17 июня, уже есть обложки, треклист, два сингла, превью третьего сингла=)
Ответить  
D-lity[IACom] 28 мая 2014 19:28
Добавлю оба сингла с нового альбома




И превью третьего сингла

Ответить  
Azima 28 мая 2014 20:31
А мне нравится их новое звучание. Лучше ,чем то, что они написали вместе с Аоки.
Ответить  
D-lity[IACom] 28 мая 2014 21:39
Этот альбом интересен. Во-первых, действительно драйва чувствуется больше. Во-вто-рых, то, что с Аоки - это ужас, просто коммерческий ужас)
Жду четвертый сингл Rebellion, записанный вместе Дароном Малакяном из System of a Down
Ответить  
Azima 29 мая 2014 9:52
Да они больше углубились в рок звучание.
Ответить  
Azima 28 мая 2014 20:33
второй сингл вообще зачетный.
Ответить  
D-lity[IACom] 28 мая 2014 21:37
Они были правы, когда сказали, что этот сингл немного отдает старыми временами. Есть такое дело)
Ответить  
DIGITAL MESS 29 мая 2014 13:04
Linkin Park ушли слишком далеко от своих истоков, предав своих старых фанатов. Пожалуй, лучше съездить на Deftones и послушать прекрасный металл, неизменный за двадцать с лишним лет, чем идти на LP и слушать песенки для девочек до 15 лет, во что сейчас превратилось их творчество. Фу б_я
Ответить  
Eight Gates 1 июня 2014 23:01
А когда-то было по-другому? Ну для мальчиков до 15 лет было. Смысл особо не изменился
Ответить  
SLED 29 мая 2014 13:18
Я после альбома meteora слушать их перестал. тк хуйню погнали
Ответить  
atanov cosperiva 30 мая 2014 14:50
да после альбома meteora не о чём
Ответить  
Eight Gates 30 мая 2014 16:51
Я их перестал вообще воспринимать лет 8 назад..что старое, что новое творчество.
Ответить  
D-lity[IACom] 30 мая 2014 17:37
Они просекли, что после 2007 года их эксперименты, которые все равно были простой коммерцией, не вщтыривают народ нормально. И в этом альоме ну просто явно делают упор на рок и близкую стилистику. Однако мне видится показушность. Посмотрим, что приготовят.
После первого визита их в Россию в 2007 году, не ходил на последующие выступления. Во-первых, новые альбомы не так радовали, да и цены на простяцкие выступления чрезмерно завышены. Другое дело Muse - там хоть понятно за что платишь)
Ответить  
Eight Gates 1 июня 2014 17:36
Думаю, в любом случае не стоит от них ждать чего-то приниципиально нового и интересного, ибо как мелодисты они сдулись окончательно имхо. Да и почти всегда своей чрезмерной простотой были нацелены преимущественно на подростков
Ответить  
D-lity[IACom] 1 июня 2014 17:45
Позавчера смотрел их лайв на Рок-ин-Рио.
Кошмарище! Вся программы - это урезанные песни и мэш-апы, за редким исключением. Поппури им. Линкин Парк.



Молчу уже о том, что ни разу не слажал только Роб-барабанщик. Остальные участнкии группы лажают страшно.
Ответить  
D-lity[IACom] 1 июня 2014 17:48
Сцена с кубиками похожа на разобранные декаорации сцены Muse с европейского The Resistance Tour
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий