Армин ван Бюрен на дне рождения Радио Рекорд

17 августа
Stadium Live

Первый диджей планеты выступит со своим шоу на Дне Рождения Первой танцевальной радиостанции России.

Армин ван Бюрен — имя, знакомое даже людям, далеким от танцевальной культуры. Он:

— единственный диджей, 5 раз удостоенный звания диджея № 1 в мире;
— создатель крупнейшего звукозаписывающего лейбла электронной музыки на планете — Armada Music;
— ведущий популярнейшего радиошоу — A State of Trance.

Российские фанаты очень долго ждали этого момента и он настал. Рекорд везет Армина в Россию!

А также:

Rank 1

Этот крайне популярный голландский трансовый коллектив успел как засветиться на крупнейших мировых площадках и фестивалях, так и сотрудничать с ведущими трансовыми (и не только) исполнителями, среди которых Ferry Corsten, Marcel Woods, Ayumi Hamasaki и многие другие...

Feel

Резидент Радио Рекорд, четырежды признанный диджеем № 1 в России, продюсер культового фестиваля Trancemission, а также автор и ведущий одноименного шоу, вот уже 10 лет выходящего в эфире Радио Рекорд.

Bobina

Первый российский диджей, попавший в мировой список TOP 100 DJs, с 2013 года — резидент Радио Рекорд.

Подробности

1 августа 2013

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Firmament 1 августа 2013 20:37
Типа бардюрен хедлайнер, а Rank 1 так, на подхвате работают? Ну ващее...
Ответить  
Skyfield 1 августа 2013 22:55
+1, поеду на фест только из-за Rank 1.
Ответить  
Andrew Sonar (Agressi) 2 августа 2013 19:40
Даж уж блин пэчально(((Бюрен давно уже пропиарилси...
Ответить  
d!ebauch 1 августа 2013 20:40
это получается на день рождения рекорда только транс будет???
Ответить  
Z 1 августа 2013 20:48
Rank1 красавчик - в Харькове на первой Украинской трансмиссии порвал!
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 1 августа 2013 21:06
КрасавчикИ же. Или я что-то пропустил?
Ответить  
Skyfield 1 августа 2013 23:08
Да вроде нет, их всё так же двое.
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 1 августа 2013 23:23
Ну слава Богу.
Ответить  
Z 2 сентября 2013 21:59
да ошибся))) Но, кстати, там один выступал
Ответить  
Razen Tarrato 2 августа 2013 10:05
Армином сейчас уже не удивишь:)
Ответить  
Viber 2 августа 2013 10:45
Значит 17 августа будет, ничего не произойдет?
Ответить  
Lord House 2 августа 2013 14:22
Арминка ))
Ответить  
Aleks Prise 2 августа 2013 14:37
Ну не знаю, как то все равно на эту свору!!! Я вот билет на выступление GREGORIAN купил, вот это тема, а Арминка пусть лесом идет
Ответить  
KirKey 2 августа 2013 16:10
"Армин ван Бюрен на дне" - иногда можно выделить предложение из контекста
Ответить  
AFFECTO 3 августа 2013 23:59
[ : | | | | | : ]

Ответить  
sabber 10 августа 2013 9:09
Первый Тиесто, бюррен номер 2)
Ответить  
FRESH BROTHERS 16 августа 2013 1:18
Бюррен Решаетт!!!
Ответить  
TIMSOUND 16 августа 2013 13:24
Однозначно удачный привоз мировых звезд электронной сцены, кто бы не говорил, но этот человек, скоординировал многих музыкантов в рамках своего радио шоу, которое кстати выходит уже более 10 лет, и тем кому повезло было попасть в его шоу, стали не менее известными продюсерами и заявили о себе на весь мир.
Ответить  
Minny1 23 августа 2013 0:40
Вообще. никого не хочу сравнивать! Все выступили красиво!!! все было в законах жанра!!!
Ответить