Фестиваль электронной музыки «Мoщно»

20 апреля
Известия Hall

20 апреля в Известия Hall Андрей Ширман, известный не только в России, но и в Европе и США как DJ Smash, запускает серию диджейских вечеринок под названием Мощно.

Мощно — это фестиваль электронной музыки, который будет проходить два раза в год в Москве, а в дальнейшем и в других городах России.

Мощно — это бренд танцевальных вечеринок, под которым DJ Smash планирует выпускать ежемесячные миксы самой трендовой музыки. Целью фестиваля является объединение ряда российских диджеев. Вечеринки будут полностью соответствовать своему названию: площадку оснастят самой мощной аппаратурой.

«Самый крутой свет, звук и видео оснащение, — рассказывает Андрей. — Это мощный фестиваль с мощным диджейский составом».

На сцену в эту ночь помимо DJ Smash поднимутся одни из лучших диджеев России: DJ Bobina (TOP 100 DJS по версии DJMAG), DJ Deniz Koyu (открытие прошлого года, известный своими хитами «Bong» и «Tung», взорвавший все танцполы мира); Swanky Tunes (самый популярный в Америке российский диджейский проект); DJ Miller (входит в 20-ку лучших российских диджеев) и многие другие!

Подробности

11 апреля 2013

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Razen Tarrato 11 апреля 2013 6:31
о боже О_о
Ответить  
Emetic Reflex/SOUNd'n'bLANDER 11 апреля 2013 7:35
СМАЧНО ... ггг ;D
Ответить  
MOAR BETA 11 апреля 2013 8:34
ОБЫЧНО
Ответить  
Fluoride11 11 апреля 2013 8:43
Днище
Ответить  
Emetic Reflex/SOUNd'n'bLANDER 11 апреля 2013 8:53
ипаное ))
Ответить  
Fluoride11 11 апреля 2013 8:44
"Мощно — это бренд танцевальных вечеринок, под которым DJ Smash..."
Есть те кто дальше дочитал?
Ответить  
Max Lave 11 апреля 2013 12:28
Ответить  
Saanek X-fi 11 апреля 2013 18:22
мощно
Ответить  
AlexCool 11 апреля 2013 12:46
хуещно
Ответить  
Dj.Tipo 11 апреля 2013 13:27
Название не очень
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 11 апреля 2013 13:40
ни о чем. ни название, ни состав... ни концепт, судя по всему. ну так... смэш же
Ответить  
Dj.Tipo 11 апреля 2013 13:41
Согласен
Ответить  
Anysound 11 апреля 2013 16:12
лучше бы назвал "Я волна".
Ответить  
MITRUSHKIN 11 апреля 2013 18:43
Если посмотреть,ребят,то все активно принялись ругать все подряд-состав,название,задумку и все остальное...не стоит раньше времени разводить демагогию о том,что все крайне хуево.по вашему,Miller,Swanky Tunes и Bobina ничего не сделали для вклада в российскую музыкальную индустрию??смешно,пиздец...
Ответить  
Saanek X-fi 11 апреля 2013 18:46
не смешно, скорее грустно.
Ответить  
MITRUSHKIN 11 апреля 2013 18:47
по поводу??
Ответить  
AlexCool 12 апреля 2013 9:20
лучше бы не делали))
Ответить  
Криворожанин beta 11 апреля 2013 18:54
Андрей, помните, Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку.
Ответить  
Emerald 11 апреля 2013 20:22
да им срать на Вас всех, все там проплачено, музыкой там приличной и не пахнет, раньше электроники хоть и меньше было, но она была качественной, не звучал из каждой дырки распиареный диджей smash.
Ответить  
KATAR 11 апреля 2013 22:32
Не удивляет, и не запоминается.
Ответить  
Stan Wise 11 апреля 2013 23:49
Не мощно чота...

Среди спонсоров Бургер Кинг, а почему Сенсетива нет в лайнапе? У него гонорар за сет: "Две мясные котлеты, гриль, огурцы, салат и сыр... и тд"
Ответить  
DJ NitroLisa 12 апреля 2013 7:52
Спорим, если бы позвали в лайнап, да еще и за хороший гонорар - заговорили бы по-другому :D
Ответить  
Decessio Sound System 12 апреля 2013 11:01
Состав из тех благодаря кому электронная музыка слилась с попсой, смыщно получилось...
Ответить  
SanchesBeat 12 апреля 2013 14:26
Почему то у меня фамилия смеша асоциируется с шерманом из американского пирога -не знаете почему?)
Ответить  
Lord House 12 апреля 2013 17:55
Мощно, что даже не слышно
Ответить  
DJ EYSFELD 12 апреля 2013 18:03
хер там, sensation ему хер догнать. да и диджей гамно
Ответить  
Magso 15 апреля 2013 19:10
Кою, Сванки - хорошо. Все остальные интереса не вызывают.
Ответить  
UGROZA (MOSCOW CITY ICON) 17 апреля 2013 22:57
Все говно посоны!) Лучше дома сидеть, нечего по клубам шастать!!!
Ответить