Долгожданное выступление LMFAO в Stadium Live

8 декабря
Stadium Live

Мало кому в жизни выпадает шанс написать песню, которую безошибочно узнают люди любого возраста в любой точке земного шара. Озарение именно такого рода снизошло на членов американского дуэта LMFAO, когда они написали песню «Sexy and I Know It».

Мало того, что она возглавила американский чарт сразу после наступления нового (2012-го) года, так на нее еще и придумали выдающиеся кавер-версии. Nickelback исполняли ее в концертах весеннего турне, Рики Мартин спел ее в сериале «Хор» («Glee»), Брюс Спрингстин — в вечернем шоу Джимми Фэллона, а Мадонна — вместе с самими LMFAO на своем историческом выступлении в перерыве финального матча Кубка по американскому футболу. Песня даже попала в третью часть мультфильма «Мадагаскар».

8 декабря авторов самой популярной песни планеты в Stadium Live представит DJ Redfoo (Редфу). Стать мировой звездой ему было буквально написано на роду. Настоящее имя DJ Redfoo — Стефан Кендал Горди. Он родной сын магната звукозаписывающей индустрии Берри Горди, основателя фирмы Motown, клиентами которой были The Supremes, The Jackson 5, Майкл Джексон, Марвин Гей, Стиви Уандер, Лайонел Ричи и Эрика Баду. В школе Редфу учился вместе с Уильямом Адамсом, позднее получившим известность как Will.i.am из The Black Eyed Peas, и со знаменитым продюсером Дэвидом Листенби, более известным как GoonRock.

Редфу начал писать и продюсировать музыку в 1997 году, а первый сингл дуэта LMFAO, созданного им вместе с племянником Скайлером по прозвищу СкайБлю, вышел в свет в 2006-м. Песня называлась «I’m in Miami Bitch». Несмотря на то, что для телевидения группе пришлось записать ее более «приличную» версию «I’m in Miami Trick», в сувенирных лавках Майами футболка с надписью «I’m in Miami Bitch» до сих пор один из самых ходовых товаров.

Песня «Sexy and I Know It» вошла во второй альбом LMFAO «Sorry for Party Rocking», который Редфу представляет в своем турне. В попытках расшифровать феномен LMFAO критики с легкой руки музыкантов взяли на вооружение термин party-rock, не обозначающий ничего, кроме безудержной страсти к непрерывному веселью. Никто так до конца и не смог понять: LMFAO действительно придумали новый стиль или собрали мозаику из осколков самых ходовых музыкальных течений и, подобно Леди Гаге, «надели на себя все лучшее сразу»?

На концертах Редфу не стесняется одновременно прикидываться шаловливым тинейджером и прожженным клубным пошляком. Шоу LMFAO предполагает ураганные гитарные соляки, танцы за гранью приличий, а также десант надувных зебр и пляски картонных роботов. Stadium Live — та самая площадка, которая этому шоу как раз по размеру. Герои стадионов — как на ладони!

20 ноября 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
gidronique 20 ноября 2012 16:57
не о чём у них песня. наверное только из за своих кривляний поднялись, но плюс папина поддержка.
Ответить  
_ 20 ноября 2012 17:02
Осталось корейца этого привезти с гангман, вообще надо было устроить фестиваль, чтоб скриллекс, lmfao и он был
Ответить  
Mr. BoB 24 ноября 2012 18:08
Да уж))
Ответить  
CooRaga 20 ноября 2012 17:27
ахахахххх Корнелюк сэкси энд хи ноу ит)
Ответить  
Aleks Prise 20 ноября 2012 17:38
Да насрать!!!
Ответить  
Technol 20 ноября 2012 19:58
Editoр не гони...Свои желания при себе оставь... Никто их не ждет, москва и не таких видала...Тот же гетта, несколько раз в году бывает, а эти кто - я лучше в цирк пойду.
Ответить  
Editor 20 ноября 2012 20:00
WTF?
Ответить  
Numall Fix 20 ноября 2012 22:53
Да ну хорошие парни) Скрилекса я думаю тоже не все нормально воспринимают и гагу) А за границей это похоже нормальное дело вещей)
Ответить  
ESSIGI 20 ноября 2012 22:55
Ответить  
Иван Scratchin' 21 ноября 2012 3:48
Я так понимаю, судя по твоему видео, что эта херня в Москве тоже под фанеру выступать будет?
Ответить  
ESSIGI 21 ноября 2012 6:50
У Redfoo там значит такая фишка - стоит большая плазма на сцене и на нее идет копия картинки с его айпада, где он миксует треки в Beat Rock Dj App, звук идет на пульт и на выход. В микрофон он читает тексты, но в треках идут плюсы. Так как убухивают всех к концу выступления в хлам, то по-другому было бы сложно 8)).
Ответить  
Иван Scratchin' 21 ноября 2012 13:08
Т.е. вместо него можно было бы поставить любого кудрявого идиота, и ничего бы не изменилось?
Ответить  
ESSIGI 21 ноября 2012 21:11
он далеко не идиот, очень крутой чувак, рубит свою же придуманную фишку - он все делает сам за что и респект
Ответить  
Blasty 23 ноября 2012 18:39
если бы не его батька,знаешь..
Ответить  
ESSIGI 20 ноября 2012 22:56
Redfoo - классный чувак! Сейчас записываюсь в одной с ним студии

Ответить  
Aleks Prise 23 ноября 2012 17:58
Что за дебил? Он бы еще унитаз с говницом на свою башку дурную одел!!!
Ответить  
Uttar 21 ноября 2012 0:00
Под каждым вторым хардстайл-видео на ютубе изливаются тонны ненависти в сторону LMFAO
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 22 ноября 2012 17:45
говно -_-
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 23 ноября 2012 2:40
У любого человека со слухом и каким-то музыкальным вкусом первые же ноты "Sexy and I Know It" способны вызвать внезапное пробуждение дерьмодемона.
Ответить  
Neuroburn (БОТТОМ-300) 23 ноября 2012 5:06
не то слово, а буквально первые 15 сек клипа могут довести до шизофрении
Ответить  
Neuroburn (БОТТОМ-300) 23 ноября 2012 5:04
лучше LFO
Ответить  
DJRICCO 23 ноября 2012 16:06
Клипп сделал свое дело!
Ответить  
Total Break 23 ноября 2012 16:11
Вообще похрен на них...
Ответить  
Aleks Prise 23 ноября 2012 17:58
Говножуи и не более!!!
Ответить  
FVTS 23 ноября 2012 22:10
странно..а в провинциальных городах вроде полный состав заявлен на выступления
Ответить  
Dj Sergey DZUBA 26 ноября 2012 12:34
Я хочу тоже такой ящик на бошку)))
Ответить  
DJ Magic Pants (VIP Moscow Sound) 30 ноября 2012 11:11
Надеюсь их московские борцухи досмерти зах*ярят
Ответить  
Zelensky 4 декабря 2012 0:46
Ребят, сперва побудьте на их концерте, а потом говорите что-либо!!! Это очень круто !!
Ответить