ASOT 550 Invasion

7 марта
Экспоцентр

Armin Van Buuren возвращается в Россию, чтобы отметить юбилейный 550 эпизод своего радио шоу A State Of Trance, количество слушателей которого по всему миру превышает сотни миллионов.

В Москве будет представлено грандиозное шоу, с участием большого количества именитых талантов современной электронной танцевальной сцены. Для мероприятия такого уровня будет задействовано сразу четыре павильона выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне. Все шоу будет транслироваться в прямом эфире радиостанций на весь мир.

Онлайн заказ билетов

21 декабря 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
klaus kinski 21 декабря 2011 10:39
Плата за вход должна быть 550р. Имхо.
Ответить  
SanchesBeat 21 декабря 2011 12:23
Раша ждёт Армина.
Ответить  
Azima 21 декабря 2011 19:02
Да, жаль что официальным гимном этого мероприятия стал трек от даблов. Эндрю Раэл был достойнее со своим 550 Senta.
Ответить  
Paw Luk 23 декабря 2011 14:30
После итогового Асота не то что идти,даже слушать нехочется)
Ответить  
Systemic Risk 27 декабря 2011 14:33
Всегда бывают провалы и успехи. Сейчас ты негативно относишся к АСОТУ в виду его затертости. А прикинь на следующей неделе выйдет АСОТ от которого ты кончишь, т.к. к Ван Бьюрену стекаются лучшие треки мира. В том АСОТЕ который ты слушал не появились треки лучше прежних и это не вина АСОТА, а продюсеров.
Ответить  
Paw Luk 27 декабря 2011 16:06
А я и не говорю что АСОТ плохое радио шоу я имел в виду итоговый Асот и Tune of the year
Ответить  
)))
Ответить  
Stan Wise 24 декабря 2011 14:58
Гимн, конечно, то ещё уродство =/
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 25 декабря 2011 0:17
ваще ни один АСОТ не слушал. но в шоу попасть не против :)
Ответить  
VDjMilleniuM 25 декабря 2011 16:59
а где скачать асот 540?
Ответить  
Gloomу 25 декабря 2011 17:26
Вот здесь можно азот приобрести.
Ответить  
VDjMilleniuM 26 декабря 2011 13:26
ништяк спс
Ответить  
Systemic Risk 27 декабря 2011 14:31
Армин ван бьюрен отец коммерческого транса, как никрути. именно благодоря его вкусу мы наслаждаемся красивешим, заводным и энергичным трансом.

Лайн ап шикарный... ты бы пошел на имена менее известные?
Ответить  
KirKey 5 января 2012 10:38
вообще не авторитет Армин. Я вообще на фанат транса. Но послушать или записать какой нить атмосферный всегда за. и при выборе не лезу послушать Азот и прочее дабы сделать сэт от которого будут писать кипятком
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 29 декабря 2011 14:14
Вэчэринка у Ашота!
Ответить  
DJ Pavel Voron 4 января 2012 18:29
А кода он в Астрахань придет а???
Ответить  
klaus kinski 5 января 2012 1:01
Когда там наберётся достаточное кол-во людей, готовых платить около трёх кило-рублей за вход. :D
Ответить  
DJ Pavel Voron 5 января 2012 20:04
пойдут куда денутся!
Ответить  
Aykko 6 января 2012 0:58
если слушаешь сет каждого из этих диджеев?
у каждого одно и тоже только в разном порядке!
единственное это Тиесто и Пол ван Дайк , не много отличаються тем ,что у Тиесто больше хауса и прогрессиса, а у Пола более мягкая музыка!)))
Ответить  
klaus kinski 6 января 2012 7:20
Очень прошу добавить вышестоящий комментарий от Aykko в бэст. :D
Ответить  
Aykko 14 января 2012 2:53
Спасибо за подержку!!!
А кто мне неверит пусть посмотрит треклист каждого из них)))
Просто армин ставит треки первым))
Ответить  
Aykko 14 января 2012 2:54
кто мне минуса поставил???)))
Ответить  
jozijaru 21 января 2012 21:20
Ответить  
jozijaru 21 января 2012 21:21
Нормикс!?
Ответить  
Tom Raider 26 февраля 2012 0:37
ммммм... какой скромный лайнап)))
Ответить  
DMC Joker 3 марта 2012 11:26
Я уверен шоу будет просто безумно-красивым
Ответить  
An10a 3 марта 2012 14:39
Билет на двоих уже месяц пылиться-дожидается :Р)
Эх поменяться бы с Ден-Бошом лайн-апом :)
Ну или хотя бы вдовесок Али с Филой, Гарета и Саймона в Москву.
Ответить