Выступление Arty

21 октября
Tuning Hall

4 июля 2011 года на лейбле Anjunabeats увидел свет один из мощнейших треков Arty, гимн хаус-танцполов Around The World. Работа получила огромную поддержку от таких диджеев, как Axwell, Chuckie, Hardwell, Tiesto, Robbie Rivera, Armin van Buuren, Above & Beyond, Gareth Emery и других известных имён. Идеальный для больших танцполов, трек отзвучал на крупнейших мероприятиях лета 2011 года, в том числе в сете Swedish House Mafia на карнавале Electric Daisy в Лас-Вегасе.

Сам Артём Столяров уже успел поколесить по миру, участвуя в самых заметных ивентах — от престижных клубов до легендарных фестивалей, включая Global Gathering, Gatecrasher и ASOT 500. Осенью 2010 года Arty дебютировал в голосовании DJ Mag Top 100 под номером 78 и был номинирован на звание «Прорыв года» в рейтинге IDMA 2011. Как сказал Артём в одном из своих интервью летом 2010-го: «Я считаю, что поставленные цели должны быть самыми труднодостижимыми. Достижение таких целей является для меня главным стимулом к дальнейшему развитию как артиста».

За время своей блестящей карьеры Arty выпустил более трех десятков релизов на влиятельнейших лейблах, от Armada до Black Hole; более десяти раз завоёвывал первые строчки в чартах Beatport и бесчисленное количество раз был поддержан в различных радиошоу других артистов. Подобные достижения говорят лишь о том, что нас ждут ещё более громкие и заметные победы Arty.

Только лишь в 2011 году некоторые из его композиций, например, совместная работа с Mat Zo, были среди самых часто играемых треков. Работа получила колоссальную поддержку, в том числе в самых известных компиляциях. Arty уже успел задать планку в большинстве областях, связанных с музыкальной карьерой. На двадцатидвухлетнего музыканта из России равняются уже не только
начинающие, но и именитые представители диджейской индустрии.

19 октября 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
PK 41 19 октября 2011 20:30
это просто пиар артиста что ли? Где про выступление то?
Ответить  
BRAGIN 19 октября 2011 21:10
Молодец Арти! Без лишних разговоров достигает цели!
Ответить  
Повезло человеку.Рад за него.
Ответить  
DJ Usilitel 20 октября 2011 10:42
selfmademan!
Ответить  
ndz 25 октября 2011 19:12
скорее manegermademan)))
Ответить  
Sanchezz74 20 октября 2011 15:36
через несколько часов станут известны результаты TOP100DjMag , у Арти 16 место вроде ))
Ответить  
Eye in the sky 20 октября 2011 16:05
Не знаю не знаю.Послушал я немного его творчество-не особо впечатлило.
Ответить  
Да обычный современный поп транс.
Армян такого в асотах своих играет гору.
Хороший по исполнению(тут правда думаю уже и другие люди помогают)
Ответить  
Eye in the sky 20 октября 2011 16:32
А вот вокал женский и впрямь неплохой попадается в его некоторых треках.
Ответить  
Хороший крепкий коммерческий продукт.Согласен.
Рад за Человека честно.
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 20 октября 2011 16:31
Рады за Арти, но всегда не понимали, почему столько шумихи вокруг его творчества. Прог как прог ;)
Ответить  
Neonica 21 октября 2011 9:34
Иду завтра на его выступление в Чебоксарах
Ответить  
NowIListen 21 октября 2011 11:59
схема "показаться в дж маг и колесить по России" по-прежнему не дает осечек? __)))
Ответить  
FERABYTE 22 октября 2011 19:20
походу надо менять ведущего трансмиссии фила на артема тот уже не первый какой то проигрывает со временем
Ответить  
Sk0 23 октября 2011 22:02
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»
Ответить  
ndz 29 октября 2011 16:47
Идея: сделать из "продукта" конфетку, что для этого надо?
-Сделать продукту пиар:
1) попросить лучших диджеев играть часто треки "продукта", взамен диджеи получают приглашение(!) в страну-родину продукта, за что получают диджики бабло и прочии бонусы в виде пиара.
2) выпустить "продукт" на сцену с лучшими диджеями попиариться (очень крутой пиар "продукта"-для фанатов крутого диджея!).
3) продукт ненавязчиво должен спамить о поддержке его продуктов в сетах диджеев
4) комманда "продукта" и он сам просит поддержать "продукт" в голосовании на лучший трек года/лучшего диджея года..
...Почитайте сказку про голого короля - умныи люди сразу поймут что к чему)))
Ответить  
Chill in 26 октября 2011 0:32
главное в музыке душа, а не технологии
Ответить  
Bars & Mazhor 28 октября 2011 16:49
верно было подмечено насчет продюсирования..уж больно хорошо занялся какой то менеджер,а то и группа таковых..чтоб он взлетел так сразу..!!
Ответить