Выступление Arty

21 октября
Tuning Hall

4 июля 2011 года на лейбле Anjunabeats увидел свет один из мощнейших треков Arty, гимн хаус-танцполов Around The World. Работа получила огромную поддержку от таких диджеев, как Axwell, Chuckie, Hardwell, Tiesto, Robbie Rivera, Armin van Buuren, Above & Beyond, Gareth Emery и других известных имён. Идеальный для больших танцполов, трек отзвучал на крупнейших мероприятиях лета 2011 года, в том числе в сете Swedish House Mafia на карнавале Electric Daisy в Лас-Вегасе.

Сам Артём Столяров уже успел поколесить по миру, участвуя в самых заметных ивентах — от престижных клубов до легендарных фестивалей, включая Global Gathering, Gatecrasher и ASOT 500. Осенью 2010 года Arty дебютировал в голосовании DJ Mag Top 100 под номером 78 и был номинирован на звание «Прорыв года» в рейтинге IDMA 2011. Как сказал Артём в одном из своих интервью летом 2010-го: «Я считаю, что поставленные цели должны быть самыми труднодостижимыми. Достижение таких целей является для меня главным стимулом к дальнейшему развитию как артиста».

За время своей блестящей карьеры Arty выпустил более трех десятков релизов на влиятельнейших лейблах, от Armada до Black Hole; более десяти раз завоёвывал первые строчки в чартах Beatport и бесчисленное количество раз был поддержан в различных радиошоу других артистов. Подобные достижения говорят лишь о том, что нас ждут ещё более громкие и заметные победы Arty.

Только лишь в 2011 году некоторые из его композиций, например, совместная работа с Mat Zo, были среди самых часто играемых треков. Работа получила колоссальную поддержку, в том числе в самых известных компиляциях. Arty уже успел задать планку в большинстве областях, связанных с музыкальной карьерой. На двадцатидвухлетнего музыканта из России равняются уже не только
начинающие, но и именитые представители диджейской индустрии.

19 октября 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
PK 41 19 октября 2011 20:30
это просто пиар артиста что ли? Где про выступление то?
Ответить  
| 20 октября 2011 12:24
О том же подумал.
Кажется, либо кто-то очень сходит с ума от его музыки, либо кому-то заплатили..
Ответить  
PK 41 20 октября 2011 12:30
а возможно и то и другое. Хотя Артем действительно талантливый музыкант. Был знаком с его творчеством, когда еще на промо то мало кто его знал,не то что на мировой арене. Просто не вижу смысла напоминать тут о его достижениях. И так кому надо знают кто он...
Ответить  
| 20 октября 2011 16:17
Да, насчёт Артёма согласен. В правильном направлении он.
И также согласен с тем, что смысла о напоминании о его достижениях нет. Просто если именно в этом был смысл данного анонса, то тогда надо было тупо на подходящее название поменять. Что-то наподобие: "Хотите узнать русского героя, который в скором будущем завоюет весь мир? Знакомтесь, Арти.".
Ответить  
| 20 октября 2011 17:29
*знакомьтесь
Ответить  
Naevia 20 октября 2011 14:06
Кто то вкладывает много денег в проект Arty
Ответить  
Stellz 20 октября 2011 17:29
да нет никакого проекта, я же спойлерил уже, все пишут вьетнамские дети в сыром подвале.
Ответить  
Oleg Zvyagin 28 октября 2011 14:34
НЕ может быть, что не вкладывают. На проекте Bobina работают 12 человек, а результаты намного скромнее!))) Без огромных капиталовложений это нереально! Есть немало музыканто на Промо, чье творчество ничуть не хуже, а то и лучше, но их никто не знает)))
Ответить  
Naevia 31 октября 2011 19:16
Отличный пример ты привёл!!! Меня удивляет то что почти весь промо верит что Артём добился всего сам, "просто у него талант и целеустремлённость" - как пишут многие))) чё смеятся то!! Артём это - лицо проекта.
Ответить  
BRAGIN 19 октября 2011 21:10
Молодец Арти! Без лишних разговоров достигает цели!
Ответить  
Stellz 20 октября 2011 0:09
концерт? Артем с балетом приедет, однозначно :)
Ответить  
Oleg Zvyagin 28 октября 2011 14:37
И симфоническим оркестром))) будет сет, и все)))
Ответить  
Stellz 28 октября 2011 14:39
У него, кстати, ко многим трекам можно сделать аранжировки с симфоническим оркестром, интересно б было.
Ответить  
Повезло человеку.Рад за него.
Ответить  
DJ Usilitel 20 октября 2011 10:42
selfmademan!
Ответить  
ndz 25 октября 2011 19:12
скорее manegermademan)))
Ответить  
Stellz 28 октября 2011 14:40
у него нет менеджера, есть только тот, кто занимается букингом.
Ответить  
Sanchezz74 20 октября 2011 15:36
через несколько часов станут известны результаты TOP100DjMag , у Арти 16 место вроде ))
Ответить  
Eye in the sky 20 октября 2011 16:05
Не знаю не знаю.Послушал я немного его творчество-не особо впечатлило.
Ответить  
Да обычный современный поп транс.
Армян такого в асотах своих играет гору.
Хороший по исполнению(тут правда думаю уже и другие люди помогают)
Ответить  
Eye in the sky 20 октября 2011 16:32
А вот вокал женский и впрямь неплохой попадается в его некоторых треках.
Ответить  
Хороший крепкий коммерческий продукт.Согласен.
Рад за Человека честно.
Ответить  
Oleg Zvyagin 28 октября 2011 14:39
Именно, чисто на Фруктах такого не сделать)))
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 20 октября 2011 16:31
Рады за Арти, но всегда не понимали, почему столько шумихи вокруг его творчества. Прог как прог ;)
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 20 октября 2011 23:35
Привет АО :) Тоже сильные ребятки, но опять же, почему Арти а не Мунбим :(
Ответить  
ndz 22 октября 2011 23:43
у нас получается, что за кого больше проспамят тот и первый.. вот и весь секрет!
Ответить  
Mimax 20 октября 2011 19:40
человек старался))) спустя время у него это получилось))
Ответить  
Neonica 21 октября 2011 9:34
Иду завтра на его выступление в Чебоксарах
Ответить  
NowIListen 21 октября 2011 11:59
схема "показаться в дж маг и колесить по России" по-прежнему не дает осечек? __)))
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 22 октября 2011 21:13
you bet! ))
Ответить  
Stellz 25 октября 2011 9:04
по России? Осечка.
Ответить  
FERABYTE 22 октября 2011 19:20
походу надо менять ведущего трансмиссии фила на артема тот уже не первый какой то проигрывает со временем
Ответить  
CJ Rocker 23 октября 2011 7:50
у арти хорошая музыка. сильно уж быстро он взлетел это да. кстати вот и пример, что если трудиться,то будет результат. так что давайте работать! ))
Ответить  
Naevia 23 октября 2011 12:05
Будет бабло и качественный пиар - будет результат!!! Ну и музыка конешно тоже должна быть качественная!!!
Ответить  
Skyio 23 октября 2011 22:02
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»
Ответить  
ndz 29 октября 2011 16:47
Идея: сделать из "продукта" конфетку, что для этого надо?
-Сделать продукту пиар:
1) попросить лучших диджеев играть часто треки "продукта", взамен диджеи получают приглашение(!) в страну-родину продукта, за что получают диджики бабло и прочии бонусы в виде пиара.
2) выпустить "продукт" на сцену с лучшими диджеями попиариться (очень крутой пиар "продукта"-для фанатов крутого диджея!).
3) продукт ненавязчиво должен спамить о поддержке его продуктов в сетах диджеев
4) комманда "продукта" и он сам просит поддержать "продукт" в голосовании на лучший трек года/лучшего диджея года..
...Почитайте сказку про голого короля - умныи люди сразу поймут что к чему)))
Ответить  
Liza Beat 23 октября 2011 22:13
Вчера играл у нас в Чебоксарах,весь клуб на ушах стоял,сколько хожу в этот клуб куда он приезжал никогда не видела чтобы так парни прыгали и танцевали,а так в целом норм
Ответить  
Chill in 26 октября 2011 0:32
главное в музыке душа, а не технологии
Ответить  
Deepswell 28 октября 2011 9:44
Сколько его треков прослушивал, ни одного не запомнил.
Ответить  
project Freshdance 28 октября 2011 16:49
верно было подмечено насчет продюсирования..уж больно хорошо занялся какой то менеджер,а то и группа таковых..чтоб он взлетел так сразу..!!
Ответить