Антон Кубиков в Донецке

21 октября
Live Music Bar «Liverpool», Донецк

21 октября — красная дата в календаре каждого любителя изысканных танцев! Поводов собраться вместе более чем достаточно. Live Music Bar «Liverpool» не зря трансформируется в полноценную фестивальную площадку с двумя танцполами и внушительным лайн-апом.

Во-первых, мы отмечаем День Рождения заслуженного деятеля искусств, основателя Ganesha Promo, диджея и промоутера Вадима Weiss. Во-вторых, только в эту ночь у вас есть возможность услышать в одном месте сразу всех лучших диджеев города Донецка. И наконец упасть в обморок от удивления. Потому что специальным гостем вечеринки станет горячо нами и вами любимый Антон Кубиков.

Кубиков — ум, честь и совесть танцевальной сцены России. Он не нуждается в отдельном представлении и лестных эпитетах. За него скажут факты. Основатель культового лейбла Pro-Tez, открывшего миру таких замечательных артистов как Mujuice, D-Pulse, Masha Era, Korablove. Участник всемирно известного проекта SCSI-9, чьи релизы издавали Apparel, Kompakt, Highway, Trapez, Force Tracks, Highgrade, Morris/Audio. Наконец, один из идеологов многими любимой радиостанции RTS.FM.

Карьеру диджея Антон начал в далеком 1994 году. Быстро стал уважаемой и популярной фигурой на всем постсоветском пространстве. Сразу запомнился, как диджей с особым изысканным вкусом и тонким пониманием музыки. За более чем семнадцать лет карьеры Кубиков играл не только в лучших клубах Москвы и России, но и на важных для мировой клубной культуры площадках вроде лондонского Fabric, Berghain/Panorama Bar в Берлине, WMF, Maria, берлинском же Moscow Cafe. Сюда же можно добавить выступления на таких крупных фестивалях как Love Parade, Global Gathering, MIGZ, Kazantip. В составе проекта SCSI-9 посетил с гастролями Европу, Японию и страны Южной Америки.

28 сентября 2011

Подпишись на наш VK

и узнавай о новостях первым!
Max Molly 28 сентября 2011 21:43
Антон молодец, был на нем в клубе 117, Феодосия, очень понравился! Уважаю за то, что есть стиль и он его придерживается!
Ответить  
folevski 29 сентября 2011 7:53
Сеты у Антона, весьма и весьма. Посетители вечеринки, явно останутся довольны, очень рад за них:).

SCSI-9 - Line Of Nine


Что касается pro-tez.com, наверное единственный лэйбл в стране, с таким пухленьким и авторитетным распространителем в европе.

Modul - Red Means Beautiful
Ответить  
Octave 29 сентября 2011 14:31
Предлагаешь пластинки, к примеру, про-тез, тоже на русском подписывать? Выделоваться-то не хер, правильно?
Ответить  
folevski 30 сентября 2011 16:44
Дать вам сумочку, с пятью десятками пластинок, где все на японском, думаю ваш сет, станет весьма непредсказуемым событием, для вас, в первую очередь:). Во первых, это обусловлено экономически, во вторых, практически, так-что, будет интересно наблюдать, кто и что вам даст "подписать". На счет афиши, так уж повелось, что музыкальная среда тоже, условно стандартизирована, поэтому 99,99% музыкантов и диджеев, используют латиницу. Учитывая данные обстоятельства, вам любой нормальный рекламщик и дизайнер скажет, что алфавитные контрасты это не только грубо и не аппетитно смотрится, но и вызывает соответствующую картине реакцию, я уж не учитываю людей, которые знакомы, только с одним из языков на подобной картине, что уже ведет, не только к отрицательному восприятию, но и к отсутствию необходимой информации, что не практично - ではではと2枚戻しますвозможно в скором времени、今度は素直 Iarrive tomorrowに舵が効いて..

Красиво, правда:), так-что, тут конечно дело личное, как и что писать, но подумать стоит...
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 2 октября 2011 2:28
стандартизируйся)
Ответить  
folevski 2 октября 2011 4:53
"Punk's not dead"

Мой вам совет, выбирайте правильную дорожку эскалатора, пока не поздно:).
Ответить  
folevski 4 октября 2011 22:31
Тут, все чисто и предельно ясно, есть такая штука, как логическая цепочка, да, именно она и имеет свойство, советовать и подсказывать:).

p.s. Будьте любезны, без "ты" пожалуйста, на данном этапе во-всяком случае.
Ответить  
DJ Art Creative 29 сентября 2011 9:23
"...увидеть всех лучших диджеев Донецка" - насмешили :) Интерестно, а это они сами решили, что все они лучшие диджеи города Донецка? :)))
Ответить  
folevski 29 сентября 2011 9:40
Ну не сидит-же у вас там, дяденька с серьезным лицом и говорит, так, ты лучший сегодня, а ты нет, конечно сами:). Лучшие- это просто определенное выражение, использование которого, регламентируется самим использующим:), а не строчки мест, в местном параде звезд.
Ответить  
DJ Art Creative 29 сентября 2011 10:28
Та это понятно. Я просто сам из Донецка, но никогда себя лучшим диджеем города не называл :) Как-то это некрасиво по отношению к остальным. Хотя мне пофиг :)
Ответить  
klaus kinski 30 сентября 2011 15:03
Тебя просто на сей сейшен не пригласили, вот ты и обиделся, однако. :)
Ответить  
DJ Art Creative 30 сентября 2011 16:53
Не мой стиль музыки, меня бы не пригласили априори, так что это тут не при чём.
Ответить  
Volodey 29 сентября 2011 21:32
есть итереснные личности в россии, и благо пару лэйблов в россии ... интелектуальная музыка сложная
Ответить  
paul infrasonic 2 октября 2011 2:25
Антон очень талантливый представитель техно звучаний, возможно и к нам заедет,)
Ответить  
Алекс Иванов 5 октября 2011 15:32
Добрая тема!)) И даже срач интеллигентный - что очень приятно)).
Ответить