DAR Sessions в Петербурге

13 мая
«Космонавт», СПб

Когда алмаз попадает в искусные руки ювелира, они превращают его в бриллиант. Когда ювелир берётся за вечеринку, получается музыкальный шедевр. Основатель лейбла DAR диджей Denis A, при поддержке GlobalClubbing представляет событие с участием одного из самых авторитетных хаус-артистов современности.

13 мая клуб «Космонавт» наполнится аргентинской страстью и бешеным драйвом. На сцене в эту ночь — маэстро Hernan Cattaneo, занимающий 32-ю строчку рейтинга Top 100 DJMag, являющийся владельцем лейбла Sudbeat и четырёхкратным автором нетленных сборников Master Series на легендарном Renaissance. Помогать аргентинцу в эту ночь будут британец Nick Warren и Denis A.

21 апреля 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 апреля 2011 3:08
по-моему в питере это не особо прокатит.но за вклад в культуру спасибо
Ответить  
DiKomm 24 апреля 2011 1:43
Это почему? :)
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 апреля 2011 16:28
Это потому что специфика города такая,мероприятия андерграунд формата,как правило требуют очень больших рекламных вложений!

Кроме рекламы в посте на промодиджее,никакой навязчивой рекламы в самом Петербурге мной замечено не было.

Конечно,может лично я заблуждаюсь и DAR такой великий лейбл что без наружки все будет четко ;) Что ж,дай Бог! Успехов вам.
Ответить  
Evgeny Ivshin 25 апреля 2011 21:18
жаль что у нас нет клубной культуры как в питере
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 26 апреля 2011 17:13
на весь питер пару промо-групп хороших!
остальные комерсы как и везде
привозами Москва посильней будет конечно однозначно!
Ответить