Steve Angello в Discoteque

22 апреля
Discoteque

22 апреля в Discoteque выступит Steve Angello из легендарной музыкальной банды Swedish House Mafia. После взрывных вечеринок на Ибице для Стива важен масштаб и качество события, поэтому он выступит в самом большом хаус-клубе столицы, входящем в сотню лучших клубов мира. Стив — невероятно мощный по энергетике диджей и музыкант, реализовал себя практически во всех направлениях хаус-музыки. Под разными псевдонимами он пишет хаус, прогрессив, электро хаус, тек-хаус. К слову, последний трек Мафии Until One собрал 24 миллиона просмотров на Youtube. Посмотрим, что покажет Стив 22 апреля.

Как известно, талантливый человек талантлив во всём. Случаю Стива эта максима соответствует полностью. Он любит музыку — всю, музыку вообще, не выделяя какой-либо стиль как лучший. Поэтому в его биографии оказывается важным не количество, а качество, не «выслуга лет», а продуктивность. Чтобы организовать свою творческую гиперактивность, музыкант выпускает пластинки под разными сценическими именами: Who’s Who, Buy Now, General Moders, The Sinners, Supermode и далее по списку. Стив вообще мастер остроумных названий. Как корабль назовёшь — так он и поплывёт. Стив как что ни назовёт — всё плывёт отлично. В Москве же выступит в роли себя самого в рамках мирового турне своего любимого лейбла Size Records с опять же остроумным названием Size Matters. Размер, оказывается, имеет значение.

Вызывающая уважение черта Анджелло — это его способность дружить. Он не старается отделить собственный успех от успеха банды, в которую, помимо его самого, входят Axwell и Sebastian Ingrosso. Swedish House Mafia — та ещё компания. Каждый участник входит в двадцатку списка DJ Magazine Top 100 2010: Axwell — на десятом месте, Angello — номер четырнадцать, Sebastian Ingrosso — на шестнадцатом. Есть мнение, что с друзьями лучше не работать, но шведы доказывают обратное. Sebastian Ingrosso объясняет успех тем, что «у каждого участника есть своё поле деятельности, но друг без друга мы не работаем, ведь три головы лучше».

Яркая черта Стива — сильный темперамент. Есть в его сценической манере что-то родное — удалое. Чего стоит, например, небезызвестная история с Пэрис Хилтон, выступившей в стиле «Эй, диджей, поставь мою пластинку», Анджелло жёстко осадил красавицу: «Не нужно просить меня ставить хип-хоп, не нужно звать своих охранников, не нужно ныть после драки, и, прежде всего, не нужно грубить».

В наш век торжества нарциссической личности настоящий мужик — вид редкий, почти вымирающий. Артистов с такой мужественной энергетикой, как у него, сейчас немного. Так что его сет 22 апреля просто обязана посетить как прекрасная половина, полюбоваться, так и сильный пол — из чувства солидарности.

15 апреля 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
PRO-LOGIC 15 апреля 2011 19:45
Анджело легендарнее Мафии)
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 апреля 2011 19:57
не, Придз круче)
Ответить  
Deekey 15 апреля 2011 20:08
Swedish House Mafia РУЛИТ. Steve Angello - самый прикольный чувак из этого проекта !!!
Ответить  
Rain People 15 апреля 2011 20:23
а мне axwell больше нравится.
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 апреля 2011 20:24
жмёт от груди сотку?)
Ответить  
Sasha Slik 15 апреля 2011 22:41
Until One это наз микса вышедшего на cd
Ответить  
For Selected 16 апреля 2011 0:33
Анджело вообще молодец! Помню, у нас в городе года 4 назад ходил его ремикс на Флюгеля, и этот трек все называли "зумер"))
Ответить  
Martin Miller : ) 16 апреля 2011 2:05
Swedish House Mafia - отличный эталон и пример для всех. Один фильм их Take One чего стоит по энергетике и вдохновению. Посмотрите, кто не видел, и сами сделайте выводы.
Но Prydz тоже решает, хоть он и не при делах SHM :)
Если кто-то думает идти или нет. Однозначно - да!
Ответить  
folevski 16 апреля 2011 12:14
Силикон:)

Экономическим маркетологам, пора за советом к Венгерову идти, авось клуб, еще годик продержится.
Ответить  
PROTECH MUSIC/CULTURE UNITED 16 апреля 2011 14:00
Истина.
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 апреля 2011 14:19
силикон?
Ответить  
folevski 16 апреля 2011 21:12
Да, в бизнесе есть такая штука, как и в жизни собственно, молодые выбирают секс наркотики и рнр, а старые, завод, пенсию и жигули, что-то типа этого, грубо говоря, работая чисто на потребу, все очень быстро отваливается, тут как в гонке, необходим баланс. Ну ио в disсoteque виднее, поэтому будем ждать, с лиловыми платочками на причале, отплытие сего судна.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 16 апреля 2011 20:34
зайду
Ответить  
Vil'da 17 апреля 2011 0:15
мбмб
Ответить  
SLAVA GOLD 17 апреля 2011 12:07
жаль не в Уфе =)
Ответить  
SATOMIC 17 апреля 2011 14:32
Полюбому включит Save the world tonight)))
А если реально то лучший музыкант в SHM это аксвелл .
А как диджей Ingrosso )))
Ответить  
den © 19 апреля 2011 20:06
Согласен шт AXWELL самый такой в их тройке... его ProGressive ,лично для меня, один из самых!

и про Ингроссо тут тоже на мой взгляд верно сказано!


Эти парни "пока" держат свой хаус на высоком уровне...
Ответить  
Openvoco 17 апреля 2011 19:35
Судя по последним выкладкам с COACHELLA 2011 с свежим выступлением Стива - будет жара, так-что, придется идти cо своим самоваром. :)
Ответить  
Bad Disco 18 апреля 2011 1:15
Да отличнейший привоз!
значимое событие.
Ответить  
Openvoco 18 апреля 2011 18:55
Озвучьте цену входа и будет ли распространение, через концерт.ру?
Ответить  
M.Gromche 19 апреля 2011 16:27
Ответить  
Openvoco 19 апреля 2011 18:16
Спасибо, уже заказал завтра курьер подвезет. Правда пришлось позвонить в сам клуб, чтоб узнать, что на концерте.ру можно увидеть эту афишу только через поиск.
Ответить  
DJ Nuzhnov 19 апреля 2011 7:47
Легендарные DJ`s,,, очень значимое событие!!!
Ответить  
Mr. Frenkie (Phlegmatic Dogs) 20 апреля 2011 17:38
дискотек крут
Ответить  
M.Gromche 20 апреля 2011 18:39
уже нет
Ответить  
Mr. Frenkie (Phlegmatic Dogs) 20 апреля 2011 19:22
Почему нет? Какой он был раньше, не знаю. Но не понравилось лишь то, что сцена шатается. Не попрыгать блин, а то глядишь мониторы свалишь)))
Ответить  
M.Gromche 21 апреля 2011 19:56
Раньше там было в десятки раз круче..
Ответить  
M.Gromche 21 апреля 2011 20:54
Завтра посмотрим!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 апреля 2011 3:06
Чем там было-то круче???Что поменялось то??
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 апреля 2011 3:07
какой был ангар - такой и остался
какой второй этаж был - такой и остался!
ничего толком не поменялось
как ходили - так и будут все ходить!
утверждения без аргументации - чушь
Ответить  
M.Gromche 22 апреля 2011 21:49
да действительно ничего не поменялось, только теперь почему-то в лайнапах все больше непонятных мне людей, играющих "отменный" электрохауос. Может для кого-то это и к лучшему, но увы не для меня.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 апреля 2011 22:10
можно пару афиш то увидеть?
Ответить  
SATOMIC 22 апреля 2011 8:14
А у меня сёдня день рожденья))
Ответить  
M.Gromche 22 апреля 2011 21:50
вот это тебе фортануло однозначно!
Ответить  
Dmitry Tichy 23 апреля 2011 2:21
Ответить  
M Clis 23 апреля 2011 13:55
ну что я могу сказать - выбесила только агрессивная реклама одного сигаретного бренда. а так - весело и хорошо.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 23 апреля 2011 14:35
во во!видишь о чем я говорил!но феррари на входе - это приличная реклама)))
Ответить  
M.Gromche 23 апреля 2011 18:56
Да, Слим, согласен все-таки с тобой, немного чего изменилось (по крайней мере с точки зрения беспристрастного посетителя), только меньше знакомых лиц и бар дешевле стал. Так что был не прав.
А вечеринка что надо! И Мьюзикджанки порадовал!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 апреля 2011 16:08
8) Слова на ветер не бросаю!
Ответить  
M.Gromche 24 апреля 2011 16:30
хотя вчера Дон такую ху*ню играл!))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 апреля 2011 18:23
а что русские диджеи играть чтоли умеют разве?)
Ответить  
M.Gromche 24 апреля 2011 18:31
единицы)
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 апреля 2011 19:57
какие претензии могут быть к Дону тогда??)))
Ответить  
Leonardo Alvares 23 апреля 2011 14:04
у меня тоже есть =РРРРРР
Ответить  
Openvoco 25 апреля 2011 0:26
Стив был хорош, как и в целом публика в клубе, много позитивных людей, совместное распевание Justice - We are Your Friends, чего только стоило :) . По сравнению с Сэбом(меня устраивают оба), повнимательнее к публике, особенно это было заметно ближе к трем, когда народ стал по чуть-чуть расходится с танцпола, пошли более попсовые темы. Закинул немного видео с телефона на youtube. Всем спасибо за участие.

p.s
Данила порадовал Marc Benjamin & Remaniax - Dancing in the dark.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 апреля 2011 13:20
Поднадоела уже связка сэтой акапеллой.В Питере с каждого утюга играла целый прошлый год.
Ответить  
M.Gromche 25 апреля 2011 14:44
не понял,а Данила тут при чем?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 апреля 2011 15:22
я про Justice - We are Your Friends
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 апреля 2011 15:23
а Дани там не было и не будет)Парень видимо обознался
Ответить  
M.Gromche 25 апреля 2011 15:30
не не тебя то я понял, просто написал, что Данила порадовал, это ж Мьюзикджанки вроде этот трек играл, если я ничего не напутал)
Ответить  
Openvoco 25 апреля 2011 18:04
Значит, я ошибся, второй раз только в этом клубе, потеря лица, как говорится, сильно не пинайте :). Стоял на дальнем баре, на танцпол вышел, когда Стив начал играть, тогда Мьюзикджанки молодчина, порадовал. А что с Данилой случилось, просветите. :)
Ответить  
M.Gromche 25 апреля 2011 23:11
Тёрки с руководством и он со всей его командой ушел из Ди.
Ответить  
M.Gromche 25 апреля 2011 23:11
21 вроде новое место открывают
Ответить  
Openvoco 26 апреля 2011 9:36
Интересно. Я б даже сказал забавно. После всех вью Данилы, в которых упоминался Ди. Обычно в этой сфере ссорятся из-за денег или амбиций. Судя по продолжению приглашения запад.проектов, клуб очень даже жив.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 28 апреля 2011 18:47
Не верь всему тому,что пишут!В шоу-бизнесе одно пиздо**льство.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 28 апреля 2011 18:46
О2 уже открыт .)
Скоро будет зачетным местом!!
Ответить  
SOLNCEV 25 апреля 2011 7:08
Да конечно это НОВОСТИЩЕ!!!)Очень круто что такие люди показывают своё творчество в России)Одним словом круто...И вообще этого парня обожаю, по музыке очень силен)
Ответить