SWMC 2011

3–6 февраля

Объявлены даты проведения Зимней музыкальной конференции. SWMC пройдет в Сочи с 3 по 6 февраля 2011 года при активной поддержке бренда Miller.

SWMC — представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса — проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый викенд февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей — деловой программы и ночного блока — серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.

SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и диджеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии. В разное время докладчиками Конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, директор по маркетингу Pacha International Рикардо Гаррига, дизайнер Денис Симачев, генеральный директор EMI Russia Сергей Балдин, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Mike Spirit, Grad и многие другие. Своим опытом по взаимодействию с клубной и музыкальной индустрией делятся представители бренда Miller, постоянного Партнера SWMC.

В рекордно короткие сроки Зимняя Музыкальная Конференция стала важной составляющей программы событийного туризма Сочи. В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, — как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи.

В ночной программе Конференции задействованы практически все клубы города. С 3 по 6 февраля в рамках SWMC 2011 планируется провести порядка тридцати вечеринок с участием ведущих российских и зарубежных диджеев и музыкантов.

За всеми новостями и важными событиями в жизни Конференции можно следить на официальном сайте. Там же с 18 ноября, активна аккредитационная форма, заполнив которую можно значительно упростить процесс регистрации на SWMC 2011. Официальные странички Конференции также открыты в социальных сетях Facebook, Twitter и «В контакте».

18 ноября началась аккредитация СМИ. Представителям прессы необходимо направлять свои заявки на этот адрес.

28 декабря 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
National Sound Records 28 декабря 2010 17:56
Will be here!!!
Ответить  
PRAVDA 28 декабря 2010 17:58
Буду делать интересный доклад в этом году в Сочи.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 2:26
Миша, привет! Я его, увы, пропущу, но встретимся в промобэге:)
Ответить  
Tunecatcher 28 декабря 2010 23:02
Едем
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 2:29
Блин, а я, впервые за 5 лет пролетаю, причём, в прямом смысле - в эти дни буду в Шарме и в Дахабе сдавать экзамен. Обидно немного, но нельзя впихнуть невпихуемое - я выбрвал то что важнее. Ищите нас в промосумке:)
Ответить  
DVJ ELECTRA 30 декабря 2010 3:01
Буду делать на конференции интересный доклад по дивиджеингу! Всех приглашаю )))
Ответить  
SECOND PROGRESSIVE LIFE 30 декабря 2010 9:14
Простите, а вы кто? Очередная ученица звездной школы Грува, закончившая учиться в прошлом году, висевшая во фьючере на промодмджей и попавшая спамом в топ сто? это все заслуги???
Ответить  
PRAVDA 31 декабря 2010 16:48
Очень красиво. Молодец.
По крайней мере девушка работает и добивается всего сама.
В канун Нового Года желаю вам того же самого, много работать, учится, быть вежливыми и никому не завидовать. Все у вас будет хорошо. Удачи в творчестве!
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 января 2011 2:40
я тебя уже люблю, хватит спать с синтезатором Wink))
Ответить  
DVJ ELECTRA 5 января 2011 3:40
спасибо дорогой )))
Ответить  
LUKA 10 января 2011 17:52
ахаха))) Простите, а вы то кто?
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 31 декабря 2010 13:57
лол
Ответить  
DJ Pi1er(aka DJ Kurushin) 2 января 2011 19:41
обязательно будем присутствовать ! уверен будет много интересной информации!Увидимся
Ответить  
Artеm Progress 31 декабря 2010 16:53
А Кто играет?
Ответить  
Dj Suvorov (Vacuum PRO) 3 января 2011 21:28
Ура ура ура! Едем...
Ответить  
Ilya Masalimov (AtmospheriqueM) 3 января 2011 23:09
Полетели)))
Ответить  
DJ Roma Rai 4 января 2011 1:58
Блин, обидно, уезжаю из Сочи за несколько дней до начала конференции!!! =(((
Ответить  
ProMax and Kulish 7 января 2011 12:39
очередная сходка авторитетов)
Ответить  
KOPERNIK 10 января 2011 16:41
с каждым годом всё менее авторитетная сходка.
Ответить  
KOPERNIK 10 января 2011 16:46
но ехать надо) верить то хочется в лучшее)
Ответить  
Openvoco 13 января 2011 19:41
Самореклама путь в никуда. Лучше 1 скандал.
Ответить  
Alex Sipl 14 января 2011 23:08
Эх бросить бы всё к чертям и ламануться туда!,но не могу.)
Ответить  
The Imp 15 января 2011 5:01
going! Ииииха!
Ответить  
Dr.Balance 15 января 2011 14:15
Ответить  
PRAVDA 16 января 2011 13:21
Ответить  
Restartor 16 января 2011 14:12
Открывай! Так выпьем же! Yeeeah
Ответить  
DJ SOLOGUB 17 января 2011 11:41
Смешить
Ответить  
Timmy Lee Trance 17 января 2011 3:42
ну как выше сказали,сходка все менее авторитетная.а воля %(:!№
Ответить  
GRIN / el motiv / Mielofon / Ilya Grin 18 января 2011 3:39
Почитал я комменты, мда,во многом вы правы.Постараюсь побывать там, не для того что бы "просто потусить" а извлечь для себя полезную информацию...А про Волю...Да,новичёк,да,на Казантипе лажанулся, но видимо ему есть что сказать раз его позвали...

...или думаете пиара ради?
Ответить  
Romantino 19 января 2011 5:33
мдээээээ... лайнап внушительный
Ответить  
VLaDI StuN Style 21 января 2011 16:18
Ответить  
DJ PRIDE 21 января 2011 19:47
я вот поеду)
Ответить  
GRIN / el motiv / Mielofon / Ilya Grin 26 января 2011 12:38
Ребя,подскажите, а как там с жильём?В стоимость билета входит комната в Отеле?Спасибо.
Ответить  
Andrey Pelengator 28 января 2011 1:18
И самое интересное, это Line Up мероприятий) играть будут одни и те же, только меняясь местами на площадках)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 29 января 2011 15:08
Павел Воля WTF?
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 29 января 2011 15:09
Да ну вас нахрен с вашим SWMC!!!
Ответить