SWMC 2011

3–6 февраля

Объявлены даты проведения Зимней музыкальной конференции. SWMC пройдет в Сочи с 3 по 6 февраля 2011 года при активной поддержке бренда Miller.

SWMC — представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса — проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый викенд февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей — деловой программы и ночного блока — серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.

SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и диджеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии. В разное время докладчиками Конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, директор по маркетингу Pacha International Рикардо Гаррига, дизайнер Денис Симачев, генеральный директор EMI Russia Сергей Балдин, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Mike Spirit, Grad и многие другие. Своим опытом по взаимодействию с клубной и музыкальной индустрией делятся представители бренда Miller, постоянного Партнера SWMC.

В рекордно короткие сроки Зимняя Музыкальная Конференция стала важной составляющей программы событийного туризма Сочи. В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, — как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи.

В ночной программе Конференции задействованы практически все клубы города. С 3 по 6 февраля в рамках SWMC 2011 планируется провести порядка тридцати вечеринок с участием ведущих российских и зарубежных диджеев и музыкантов.

За всеми новостями и важными событиями в жизни Конференции можно следить на официальном сайте. Там же с 18 ноября, активна аккредитационная форма, заполнив которую можно значительно упростить процесс регистрации на SWMC 2011. Официальные странички Конференции также открыты в социальных сетях Facebook, Twitter и «В контакте».

18 ноября началась аккредитация СМИ. Представителям прессы необходимо направлять свои заявки на этот адрес.

28 декабря 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
National Sound Records 28 декабря 2010 17:56
Will be here!!!
Ответить  
PRAVDA 28 декабря 2010 17:58
Буду делать интересный доклад в этом году в Сочи.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 2:26
Миша, привет! Я его, увы, пропущу, но встретимся в промобэге:)
Ответить  
George Wonder 15 января 2011 14:35
хотелось бы побывать на конференции)
Ответить  
PRAVDA 16 января 2011 13:19
Давай регистрируйся, еще 2 недели.
Видео с прошлого года: pravda.promodj.ru/videos/20784 …
Ответить  
Tunecatcher 28 декабря 2010 23:02
Едем
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 0:02
где программа мероприятия?
Кто будет присутствовать?
Гости? Участники? Селебрити?
Почему на официальном сайте ничего нет, никакой информации, создаётся отрицательное впечатление, какая-то тайная секта...

Где можно более подробно прочитать о проекте?
Почему когда на ПОПКОМ или МИДЕМ едешь - тебе всю информацию предоставляют, а тут ищешь, ищешь, а никто ничего не знает? В Евросети когда про оплату говоришь - посылают тебя на...

Не хорошо это.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 2:28
Не надо ненужной паники! Всё будет. И программа и почасовой тайминг и все темы обсуждений и спикеры. В январе. Если неймёццо - то посмотрите кто и что было в том году.
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 5:33
Паника? Я вот ОЧЕНЬ хочу посетить. Но есть вопросы к организаторам.

1) это не паника, это конструктивные вопросы людей, которые каждый год посещают все самые известные мировые музыкальные форумы и пока не видят смысла(а организаторы не мотивируют) посещать этот.

2) в январе - будет уже поздно, поскольку билеты как на форум так и на рейсы - покупаются уже сейчас, а потом будет поздно.

3) Кто был в том году и в позатом - мало интересно, поскольку информации об этом опять же - очень мало, ни одного конкретного доклада, кто был, откуда и тд - пока я не видел в природе.

... ещё много вопросов есть. Например: Зачем на конференции столько злодеев шоу-бизнеса, из-за которых он как раз и не растёт?
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 6:29
1) Организаторы вряд ли расстроятся от того что группа Восток не посетит Сочи:) Остальные тоже:)
2) В январе будет не поздно. Даже за 5 дней можно купить билеты незадорого.
3) Есть полные отчёты чуть ли не со стенограммами с 2010 и 2009. Впечатление составить можно.

...Это междусобойчик сколько раз говорить. И никаких злодеев нет там,не надо истерить:))
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 7:05
Паника... Истерия.. Междусобойчик...

1) На одного может и будет а на 12 чел из Москвы, 3 из Гамбурга и 6 из Канн - вряд ли будет за 5 дней до...

Отчеты что видели мы на стене оф сайта - это детский лепет типа "Как мы потусили на корпоративе".
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 7:17
И на такое количество тоде нет проблем:)
Инфа есть - ищите.
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 5:36
просто иностранные (ИЗВЕСТНЕЙШИЕ) продюсеры и люди с других музыкальных выставок спрашивают: "Что и Как у вас там будет? Нужен ли наш приезд? Мы хотим, но не готовы ехать неизвестно зачем и куда.."

А что им ответить? "В январе будет известно".. У людей жизнь на 2 года вперёд расписано, время такое.. в январе...
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 6:26
Иностранным ИЗВЕСТНЕЙШИМ продюсерам этот форум не нуден. Это локальный российский междусобойчик. А тем у кого на 2 года вперёд всё расписано, и вовсе делать в Сочи нечего. Инфа появляется в полном объёме и заблоговременно. Не готовы и не надо
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 7:06
"Иностранным ИЗВЕСТНЕЙШИМ продюсерам этот форум не нуден. Это локальный российский междусобойчик" - Им самим лучше решить, есть что там делать или нет.

"Инфа появляется в полном объёме и заблоговременно" - нет её, поэтому и ругаемся.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 7:16
Они там появятся, если их пригласят, другого способа нет:) хотя бы из-за того что всё происходит на русском языке, это, как минимум, барьер.
каждый год инфа появляется в первых числах января и все всё успевают.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 2:29
Блин, а я, впервые за 5 лет пролетаю, причём, в прямом смысле - в эти дни буду в Шарме и в Дахабе сдавать экзамен. Обидно немного, но нельзя впихнуть невпихуемое - я выбрвал то что важнее. Ищите нас в промосумке:)
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 5:34
в том то и суть, что мы сейчас выбираем между конференцией(непонятно какой) и распродажами в Эмиратах )))
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 6:27
В Эмиратах уже третий месяц распродажи)
Вам лучше на распродажи;)
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 7:08
В эмиратах круглогодично распродажи(если что..).
А те распродажи и того что нам нужно - будут именно в конце Января, а летаем в такие страны минимум на 16 дней...

Спасибо за откровенную антирекламу и отговоры.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 7:15
Это не антиреклама, а мнение человека, который ездит туда постоянно. Есть много поводов поехать, на самом деле. И я очень сожалею, что не попаду в этом году.
Ответить  
группа ВОСТОК 29 декабря 2010 7:24
Вот! Это уже дугой разговор.

Лучше бы написал "10 Reasons for SWMC" для нюбов типа нас и для иностранных продюсеров, которые приехать хотят (например, Дитер Болен) потому что это очень нужно, а все молчат, ни телефонов, ничего.

Интересует лично твоё мнение о самой программе конференции, дневной (с вечерней все понятно ))) видели у друзей видеоотчеты), чем полезна конференция, что оттуда можно почерпнуть, кому в первую очередь туда стоит поехать и почему... Что именно тебе дало посещение её в прошлом году, что за год изменилось в твоей жизни? Вот это было бы очень даже.
Ответить  
Tunecatcher 29 декабря 2010 11:13
Нет смысла о Конференции что-то говорить; лучше просто один раз съездить и понять, надо оно вам или нет.
Ответить  
FatCat 29 декабря 2010 14:55
Дитеру Болену, вряд ли будет интересно. Если хотиет его привезти - свяжитесь с организаторами, уверен, они пойдут навстречу - общественность будет радоваться, фотографироваться, а дедушку посадят в президиум:)
Дневная программа с каждым годом развивается, но для тех кто весь год работает профессионально в поле шоу-бизнеса нет ничего интересного - итак все, всё и всех знают.
SWMC - это единственное, практически, мероприятие, на котором все собираются из года в год, чтобы увидиться и пообщаться в кулуарной обстановке. Именно это и есть основная цель. Молодёжь, конечно многое для себя открывает. Те кто хочет пропиариться имеют такую возможность.
Лично мне конфа особо ничего не даёт, кроме знакомств и похмелья. Тот год плохо помню - пить начали с прилёта...:)
Полностью присоединяюсь к мнению Тьюнкэтчера - лучше один раз съездить и понять, надо оно или нет.
З.Ы. А ещё я люблю Сочи зимой. Летом - ненавижу
Ответить  
Artеm Progress 31 декабря 2010 16:53
А Кто играет?
Ответить  
Dj Suvorov (Vacuum PRO) 3 января 2011 21:28
Ура ура ура! Едем...
Ответить  
Ilya Masalimov (AtmospheriqueM) 3 января 2011 23:09
Полетели)))
Ответить  
DJ Roma Rai 4 января 2011 1:58
Блин, обидно, уезжаю из Сочи за несколько дней до начала конференции!!! =(((
Ответить  
ProMax and Kulish 7 января 2011 12:39
очередная сходка авторитетов)
Ответить  
KOPERNIK 10 января 2011 16:41
с каждым годом всё менее авторитетная сходка.
Ответить  
KOPERNIK 10 января 2011 16:46
но ехать надо) верить то хочется в лучшее)
Ответить  
Openvoco 13 января 2011 19:41
Самореклама путь в никуда. Лучше 1 скандал.
Ответить  
Alex Sipl 14 января 2011 23:08
Эх бросить бы всё к чертям и ламануться туда!,но не могу.)
Ответить  
The Imp 15 января 2011 5:01
going! Ииииха!
Ответить  
Dr.Balance 15 января 2011 14:15
Ответить  
PRAVDA 16 января 2011 13:21
Ответить  
Restartor 16 января 2011 14:12
Открывай! Так выпьем же! Yeeeah
Ответить  
DJ SOLOGUB 17 января 2011 11:41
Смешить
Ответить  
Timmy Lee Trance 17 января 2011 3:42
ну как выше сказали,сходка все менее авторитетная.а воля %(:!№
Ответить  
GRIN / el motiv / Mielofon / Ilya Grin 18 января 2011 3:39
Почитал я комменты, мда,во многом вы правы.Постараюсь побывать там, не для того что бы "просто потусить" а извлечь для себя полезную информацию...А про Волю...Да,новичёк,да,на Казантипе лажанулся, но видимо ему есть что сказать раз его позвали...

...или думаете пиара ради?
Ответить  
Romantino 19 января 2011 5:33
мдээээээ... лайнап внушительный
Ответить  
VLaDI StuN Style 21 января 2011 16:18
Ответить  
DJ PRIDE 21 января 2011 19:47
я вот поеду)
Ответить  
GRIN / el motiv / Mielofon / Ilya Grin 26 января 2011 12:38
Ребя,подскажите, а как там с жильём?В стоимость билета входит комната в Отеле?Спасибо.
Ответить  
Andrey Pelengator 28 января 2011 1:18
И самое интересное, это Line Up мероприятий) играть будут одни и те же, только меняясь местами на площадках)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 29 января 2011 15:08
Павел Воля WTF?
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 29 января 2011 15:09
Да ну вас нахрен с вашим SWMC!!!
Ответить