Sensation. The Ocean Of White

12 июня
Санкт-Петербург. СКК

12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге гости фестиваля Sensation увидят ослепительную постановку The Ocean Of White, которая станет продолжением и новой частью самого крутого события, проводимого ежегодно в России с 2008 года.

Шестьдесят гигантских фонтанов, установленных на танцполе, взорвутся миллионами брызг, невероятные существа поднимутся из водных глубин и тысячи людей превратятся в огромный белоснежный океан, на фоне которого развернется фантастическое действо.

Спецэффекты, декорации, техническая и актерская команды прибудут из Нидерландов. Монтаж фестиваля будет длиться больше недели...

Головокружительная история Sensation началась десять лет назад в Голландии. Тогда была создана уникальная концепция фестиваля, которая впоследствии принесла ему славу одного из самых ярких событий на планете:

— Все участники события одеты в белое.
— Сцена находится посередине танцпола и постоянно вращается.
— Кульминацией Sensation становится The Megamix — тридцатиминутный микс из суперхитов, под который происходят чудеса техники.

С 2004 года все билеты на голландский Sensation разлетаются в интернете за считанные часы после открытия продаж. За десять лет существования Sensation посетил более двух десятков стран.

Уже третий год подряд Радио Рекорд делает Sensation в России. Санкт-Петербург стал эксклюзивным местом проведения фестиваля на территории СНГ. Поэтому ежегодно в период белых ночей сюда стекаются почитатели Sensation из сотен городов России и стран Ближнего Зарубежья. В это время на улицах города массово появляются «люди в белом».



Благодаря появлению Sensation на российском рынке, стандарты проведения крупных танцевальных мероприятий вышли на новый уровень — никогда до этого не уделялось столько внимания постановочной части: Sensation гораздо ближе к театральному зрелищу, нежели к музыкальному фестивалю. Диджеям, несмотря на их мировой статус, здесь отведена не первая роль.

Телеканал MTV Россия второй год подряд будет осуществлять прямую федеральную трансляцию Sensation для миллионов людей, которые не смогут попасть на главное событие года.

Билеты

Standard — входной билет на Фестиваль.
Deluxe — все привилегии Standard + отдельный вход, сидячая трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж).
Gold — все привилегии Deluxe + Gold-вход, Gold-гардероб, Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок.
Diamond Box (ложа на четыре человека) — комфортабельная мягкая зона на специально отведенном подиуме с прекрасным видом на сцену. Включает четыре билета и обслуживание: напитки, фрукты.

Места продаж

В Санкт-Петербурге: салоны «Евросеть», «Ультра», «Титаник»; кассы Concert.ru.
В Москве: салоны «Евросеть», кассы Concert.ru.
В интернете: Concert.ru.

Пр. Гагарина 8, м. Парк Победы
Начало: 21.00. Окончание: 6.00
Dress Code: Белый верх, белый низ
Вход с 18 лет

Официальный сайт
Официальная группа
Радио Рекорд

31 мая 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
EGORYTHM 31 мая 2010 14:38
Лайнапо как то не о чем
Ответить  
zavalkin 31 мая 2010 14:56
согласен
Ответить  
UNSTOP 3 июня 2010 12:35
Присоединяюсь
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 31 мая 2010 15:01
It became Sensation McDonalds after IDT started to run it outside of Amsterdam Arena. The last real Sensation was in 2006 - afterwards — it's just a nonsense.
Ответить  
Dima Spike (Future Mouse) 31 мая 2010 15:21
Прикольно что ролик сделали из нарезок зарубежных Сенсеев,а питерский позор прошлогодний не вставили...Стыдно должно быть...
Ответить  
Perfect Noise 31 мая 2010 16:07
А кто порадует своим прездом? Надеюсь мышь в этом году приедеТ?
Ответить  
nikitasintro 4 июня 2010 9:04
Садко с Матисом; Эпик Праидз; ромео и др

Полный список:
arminforum.ru/index.php?topic= …
Ответить  
Evgeny KoTT 31 мая 2010 16:25
на джерома я бы посмотрел, наверное клево отыграет
Ответить  
SYNTHEX 31 мая 2010 16:36
Главное - дать людям шоу, что/кто играет сегодня вторично...
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 31 мая 2010 17:55
Лайн ап конечно сильный xD
Ответить  
L-vinyl 31 мая 2010 18:03
лайн ап получился хаусовый... многих в Питер не привозили... а где Звёзды??? это же самое дорогое шоу!!! ?? пойду смотреть на шоу под хаус музыку... может потанцую под Мегамикс и Сандера и зайду на длюкс на Бьюти ... скучноватая програмка)) посмотрим что будет на ГЛОБАЛЕ)))
Ответить  
LeTang 31 мая 2010 18:08
на глобале походу круче будет
Ответить  
Boooooring
Ответить  
De:Gris 31 мая 2010 19:16
Глобал совсем трансовый будет...
Ответить  
rybinS 31 мая 2010 19:29
Кто будет играть?Feel?...
Ответить  
Кирилл Касьянов 31 мая 2010 23:04
не пойду
Ответить  
folevski 1 июня 2010 23:35
а кто-то идет?)
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 июня 2010 2:51
хз
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 1 июня 2010 0:28
лайн-ап действительно отбил все желание ехать...
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 1 июня 2010 9:29
лайнап просто жесть)
зрителям должны платить за посещение...
Ответить  
Shuma 1 июня 2010 13:24
на перый съездил, корстен и кокс - просто в восторге... второй - ниочем, скучно, сонно, вообщем в 3 раз на мой взгляд еще хуже будет...
Ответить  
metro 1 июня 2010 14:33
отличный лайн ап,чумовой Придз,Авичи который штопал ремиксы круглосуточно...
Ответить  
Valentino Dorner 2 июня 2010 0:12
Спартака бы туда!!
Ответить  
nikitasintro 4 июня 2010 9:06
ну тогда мысли глобально:
Спартак, Тесла, Тиесто, Фрикерс
Ответить  
Nopopstar 2 июня 2010 8:47
А чем вам лайн-ап не угодил!?? по -моему все круто, один Исма Эй чего стоит. Если бы вам написали, что будет армян бурый, вы бы все клюнули!??
Ответить  
PACO PUNK 2 июня 2010 9:01
Да блудень! Толпа укушаных малолеток, дефицит личного пространства и ничего нового... Лучше тогда уж в Грибыче булками потрясти...
Ответить  
Deva Station 2 июня 2010 18:30
лайнап жжот, особенно делюкс
Ответить  
zuewi4 3 июня 2010 0:01
да хотя бы из за мегамикса стоит съездить, это спасет в любом случае
Ответить  
DENIS BOZMAN 3 июня 2010 12:49
Sensation теперь в 100% адаптации для российской публики
но радут раличие в LineUp резидента friskyRadio - Jerome Isma-A, добро пожаловать в Санкт-Петербург КРУТО
Ответить  
WOW Jerome Isma-A, добро пожаловать в Россию
Ответить  
Андрей Чернов 4 июня 2010 15:40
все как я понял такой стиль как транс для российской публики как я понял пока далек ( что собстна не удивительно) вот если бы фил был тогда бы подумал, ну блин...почему транс собстна как один из основных стилей ваще отсутствует...
Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 4 июня 2010 22:08
а кто там играть будет -не видно(,?
Ответить