The World Of Drum&Bass

22 мая
РК «Лидер»

В северной столице пройдет одиннадцатый фестиваль электронной музыки The World Of Drum&Bass.

22 мая Питер вновь вздрогнет от головокружительных сетов лучших представителей мирового диджеинга.

The World Of Drum&Bass — практически ровесник самого d’n’b-движения. Являясь одним из первых крупных фестивалей в своем роде, он быстро стал неоспоримым флагманом мировой культуры drum’n’bass. Его придумал и воплотил в жизнь Leroy Small, основатель рекорд-лейбла Formation Records, также знаменитый под именем DJ SS. Лерой как-то сказал: «Чтобы отличаться от других, нужно делать что-то такое, чего больше никто не может делать, или могут очень немногие». Он наглядно продемонстрировал собственную правоту на примере фестиваля, быстро заслужившего статус легендарного. Поступательно взорвав танцполы Японии, Австралии, Америки, Германии, Канады, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Эстонии и Великобритании, WODB докатился и до России, где его продвижением занялись промо-группа «Контрфорс», а затем Vertigo Promotion.

WODB 2010 — прекрасный повод для того, чтобы окончательно проснуться от долгой зимней спячки. Оживать и перерождаться на этот раз гости фестиваля будут под творения ярчайших звезд drum’n’bass. На сцене выступят самые влиятельные диджеи со всего света: Dillinja, DJ SS, Fresh, Dirtyphonics 3MenShow, Netsky, Crissy Criss, Audio, MC Biggie. Не менее впечатляет и список российских артистов, которым выпала честь отыграть на фестивале в этом году. Среди них уже полюбившиеся российской публике Oding S, Ezoom, Enei, Implex, Mikha Voron и многие другие. Открывать фестиваль будет необычный live-проект Neofutura. Столь «разношерстный» лайн-ап по замыслу организаторов наглядно продемонстрирует многогранность современного мира в целом и движения drum’n’bass в частности. Зевать тем, кто в этом году собирается на WODB, точно не придется — выступления музыкантов будут сопровождаться фееричным световым шоу и грандиозными сценическими постановками, подробности которых организаторы пока держат в секрете.


Большинство поклонников диджея считают, что своим псевдонимом
он обязан одному из первых регги-MC по имени Dillinger...


Cайт мероприятия
Официальная группа
Следи в Twitter

19 апреля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Robozavr 4 мая 2010 16:32
по моему лучший состав за всё существование wodnb!!! BEST
я с вами!
Ответить  
SPHERE-PROMO 6 мая 2010 14:29
Stiv liberator вчера 22:42 #
долго ехать

Чувак ты что арешььььььь!!! Надо ехать по любому
Там так будет жарко ухххххххх!!! мы вон бандой ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! едем с Крыма
Ответить  
VERTIGO Promotion 6 мая 2010 14:37
Ого! Добро пожаловать, крымчане!
Ответить  
SPHERE-PROMO 6 мая 2010 14:33
Оно того стоит!
Ответить  
Trepanacia 10 мая 2010 20:35
с екатеринбурга прилетим
Ответить  
arbuzik88 11 мая 2010 15:16
эх собрались бы все "промодиджаяне" и вместе б пошли))) никтто не хочет?
Ответить  
Перевод того видео...
---
Эй, Джим, Джим, всего в минуте y'all
Я хочу спросить вас кое-что
Я хочу, чтобы заклинания что-нибудь для меня Джим
Можете ли вы это сделать? Конечно, Джон
Но я хочу, чтобы вы заклинание для меня в Нью-Йорке
Джон, почему вы просите меня сделать?
Я просто хочу, чтобы вы заклинание Нью-Йорке, Джим
Ну хорошо, я буду идти вперед человека

N-E-W Y-O-R-K, что в Нью-Йорке человек
Нет Джим, вы сделали ошибку, Джим
Я хочу научить вас правильно
И, как правильно заклинание в Нью-Йорке
Ну, иди, Джон

Нож, вилку, бутылки и пробки
Вот как мы объясним в Нью-Йорке, Джим - да
Вы видите, что я динамит
Все, что Вам нужно будет только держи меня крепче
Потому что я из виду, вы знаете,
Потому что я динамит

Но каждый раз я иду под дождем
Человек, о человек, я чувствую боль, я чувствую, жгучая боль
Держите на жжение в кровавые мозга

У меня кокаина бежать А вокруг моего мозга
У меня кокаина бежать А вокруг моего мозга
Я хочу, чтобы ты мне брат копать душа и души ...
Ответить  
DRUMOFON 12 мая 2010 20:22
Эх! живу далековато! ... а так бы!
Ответить  
cheva23 13 мая 2010 18:15
крутаааааа! тоже хочу
Ответить  
VERTIGO Promotion 14 мая 2010 23:10
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Выиграй билет на фестиваль!
---
Пора заглянуть в свои архивы, достать ВСЕ, что связано с The World of Drum&Bass, собрать в единую композицию и сфотографировать. Обладатели самых лучших коллекций получат бесплатный билет на фестиваль.

ПОДРОБНЕЕ: wodb.ru/concurs
Ответить  
Fasc 20 мая 2010 17:44
чёрт на Dirtyphonics круто сходить
Ответить  
да, наконец приедет тот, кого еще не было)) все равно говняно устраивают((
но сходить послушать стоит)
Ответить  
e-axe 20 мая 2010 22:28
DDDDDDDDDD
Ответить  
clawn 21 мая 2010 9:23
Нифигасе ))) так вот к чему чехи пиво придумали - чтобы потом меня уничтожить! ) на "электротранс" больше ни-ни! тем более что и пиво там все равно не продают.
Ответить  
Maloy_tyumen 21 мая 2010 13:17
DIMAX ENERGY- или спамер, или не Dj, но такой бред нести на этом сайте- абсурд
Ответить  
DVJ SKYWALKER 21 мая 2010 16:12
Пипец всем )))
Надо тарится редбуллом )))
Ответить  
b.s 22 мая 2010 15:13
Очень интересует вопрос по поводу второго танспола !!!
Он Будет закрыт как я знаю ..и четверть состава из лаин апа пропадет по крайней мере все те кто играет по факту на втором !!

я вот купил билет только для того чтоб отдохнуть на первом ...
и что мне теперь ...

почему организация не предупреждает ???
Ответить  
Oding S 24 мая 2010 17:40
Площадка предоставила информацию прямо накануне монтажа о невозможности проведения работ до 22:00 22 мая.
На первом танцполе все прошло в полном объеме в сумасшедшем, безудержном веселье!
Ответить