Night Life Awards 2010

23 апреля
Discoteque

23 апреля в клубе Discoteque пройдет двенадцатая церемония вручения наград Night Life Awards — самой известной и авторитетной премии Москвы и Санкт-Петербурга в области клубной индустрии. Культовая премия вновь соберет всю клубную богему, а также отметит наиболее успешных и заметных ее представителей.

Ежегодная премия, создателем которой является Андрей Фомин, за двенадцать лет существования не только не утратила своего значения, но и стала полноправной и заслуженной частью клубной жизни двух столиц. Это подтверждает тот факт, что герои предыдущих премий по-прежнему актуальны, и на этот раз многие из них претендуют на награды Night Life Awards (NLA) за 2009 год.

Победителями Night Life Awards в разные годы становились: Джаз-кафе (Гран-при 98), Клуб XIII (1999), Zeppelin (Открытие года, 2000), Министерство и «Джусто» (открытие года и Гран-при, 2001), «Шамбала DJ Бар» (2002), «Лето-Осень Project» (2004), «Крыша Мира» (2007). Среди промоутеров, отмеченных наградами NLA: Синиша Лазаревич (1998), Гари Чагласян, клуб XIII (1999), промоутерская группа клуба Zeppelin: Георгий Петрушин и Дмитрий Ашман. За вклад в развитие клубной индустрии награды получали — Сергей Стеганцев (2003) и Алексей Горобий (2005).

Наград NLA удостаивались лучшие диджеи Москвы, многие из которых являются по-настоящему актуальными: Шевцов (2000), Фонарь (2001), List (2002), DJ Spyder (2003), Андрей Панин (2004), DJ Smash (2005), Сергей Лосев (2006), Антон Кубиков (2007), Федор Фомин (2008).

Ведущими церемонии NLA 2010 выступят Михаил Друян и Наталья Ионова. В программе церемонии планируются выступление многих актуальные певцов и диджеев.

16 апреля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
folevski 16 апреля 2010 21:06
Как туда товарищ Кубиков попал, непонятно)

Ответить  
Perekalsky 16 апреля 2010 22:11
Мрак...
Ответить  
folevski 16 апреля 2010 22:23
Умом Россию не понять), надеюсь ostgut-тоновская банда не застанет подобный формат "awards" в этом году)
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 апреля 2010 9:05
ну надо ж охватить всю клубную сферу. неудивительно, что там кубик светанулся.
Ответить  
Perekalsky 17 апреля 2010 10:54
И вашим, и нашим.
Ответить  
folevski 17 апреля 2010 11:06
Ну вообще да, это же не диджейская премия), просто весь этот гламур и пафос, такое ощущение что в москоу все клубы туристические и все в одних блестяшках, что сказать, пока у нас в клуб не за музыкой ходят, а извините личиком поторговать)
Ответить  
PlasticBeats 17 апреля 2010 11:02
Сталина на них нет позорище. и в эти быдлодромы наша элита ходит. позор. позор. женщины просто уже откровенно как бляди одеты.
Ответить  
folevski 17 апреля 2010 11:25
Это называется не доели, все еще отголоски советских запретов, так что глупо ожидать, что в России в ближайшие лет десять появятся клубы формата Berghain или Bunker в NY.
О какой музыке и атмосфере может идти речь, у нас на выставки художников ходят не картины смотреть, а сами знаете что делать.
Ответить  
Smoked in Space 17 апреля 2010 15:47
С высоты ваших размышлений,надо смотреть на всю эту мешуру проще.А я же наоборот замечаю нотки обиды в ваших словах.
Ответить  
folevski 17 апреля 2010 16:55
Это все не есть плохо, это нормально для нашей страны), просто мне самому интересно, когда клубный формат будет, как в Европе, когда из 10-ти клубов, только 2 являются туристическими, где все блестит, контингент соответствующий, да и музыка не далекая и 8 нормальных с концепцией, идеей и интересной музыкой, куда ходят не еплом торгануть, извините, не одежку от портных показать, а действительно оторваться и послушать музыку, у нас пока наоборот, как я выше написал, это нормально для нашей страны, дело не в развитии клубной культуры, просто мы пока успокоится не можем и наслаждаемся радостями капитализма в самых извращенных формах).

p.s. Будем ждать и надеяться)
Ответить  
Smoked in Space 18 апреля 2010 3:11
Когда в целом менталитет граждан изменится,а пока довольствуйся хоть тем процентом думающих.
Ответить  
folevski 18 апреля 2010 23:28
Даже не собираюсь, я не грув и не Володя Фонарев, срываться отсюда надо, а то в экономическом плане это как Mcdonalds в люберцах. Пускай тут плешь советские диджеи проедают, все наши успешные давно под шенгой.
Ответить  
Smoked in Space 19 апреля 2010 2:19
Аминь.
Ответить  
Алексей Романов 20 апреля 2010 12:33
а чтобы конкуренцию не плодить смешу)
Ответить  
M Clis 17 апреля 2010 17:37
я за танцы и движняк, награды и титулы как pr, кому-то нужны, кому-то важны...
Ответить  
Fixage 17 апреля 2010 17:58
Вот интересно, Данила какую премию получит? Хоть пари заключай)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 апреля 2010 16:38
преимущественно все
Ответить  
Fixage 18 апреля 2010 19:55
не, наверное главную премию расейского шоубиза - "Лучшему прожигателю инвесторских денег")))
Ответить  
Spieltape 19 апреля 2010 14:22
У Discoteque же вроде все OK и с вечеринками, и с публикой, нет?
Ответить  
Fixage 19 апреля 2010 14:29
Вам предоставить финансовый анализ? Или если это вам реально интересно может сами напряжетесь и проведете?
Ответить  
Spieltape 19 апреля 2010 14:33
А у вас он есть?
Ответить  
Fixage 19 апреля 2010 14:34
в отличии от многих "празднодумающих" я просто так не пишу. есть.
Ответить  
Spieltape 19 апреля 2010 14:37
Предоставите?
Ответить  
Fixage 19 апреля 2010 14:43
бесплатно могу предоставить базовую инфу: аренда - 1350 меров по 7000 руб в год(самая низкая на арме)
фонд з/п можете прикинуть сами.

Все остальное можете найти в сети.
И вперед, анализ рулит)))
Ответить  
Алексей Романов 20 апреля 2010 12:34
а что у вас за негатив к этому месту?
Ответить  
Fixage 20 апреля 2010 15:21
есть причины и как, надеюсь, вы понимаете, не из за фэйс контроля)))
Мне многие известные места не по душе, например, пусть не кидают палками, Солянка. Но просто, без видимой причины, не по душе и все, хотя клуб безусловно, хороший.
Ответить  
Алексей Романов 20 апреля 2010 19:42
понятно)... я так нигде и не был ))) даже нет желания
Ответить  
Fixage 20 апреля 2010 20:11
ну у меня желание то есть, но места чтоб по всем параметрам устраивало - нет(((
Ответить  
ArcHouse 18 апреля 2010 4:48
цирк открывается...)))
Ответить  
саунд-трек Red Energy 18 апреля 2010 19:09
вход -фейс-контроль?
Ответить  
Fixage 18 апреля 2010 19:57
"Наград NLA удостаивались лучшие диджеи Москвы, многие из которых являются по-настоящему актуальными: Шевцов (2000), Фонарь (2001), List (2002), DJ Spyder (2003), Андрей Панин (2004), DJ Smash (2005), Сергей Лосев (2006), Антон Кубиков (2007), Федор Фомин (2008"

"многие из которых являются по-настоящему актуальными" - только сейчас оценил)))
Ответить  
folevski 18 апреля 2010 23:24
Меня больше список клубов смешит, походу Фомин сам решает кого наградить)
Ответить  
Smoked in Space 19 апреля 2010 2:24
Остальные "по-игрушечному"
Ответить  
Smoked in Space 19 апреля 2010 2:25
А где-то можно посмотреть архив эвордсов этих?
Ответить  
Mark Redcross (MRC) 20 апреля 2010 9:03
да, архив в студию!)
Ответить