MayDay

16 апреля
Стадион ЛФК ЦСКА

Компания I-motion (Германия) впервые в истории Москвы представит старейшее и самое именитое танцевальное событие на планете, легендарный немецкий фестиваль MayDay.

На протяжении двадцати лет MayDay собирает десятки тысяч поклонников на фестивалях по всему миру. Но, несмотря на свою массовость, MayDay был и остается непопсовым, правильным фестивалем. Концепция — ничего лишнего: мощнейший звук, фантастический свет и самые известные имена. Постановка российского MayDay будет полностью осуществлена командой немецких лайт и саунд-мастеров.

Начав историю танцевальной культуры в Берлине в 1991 году, MayDay сейчас с успехом проходит во многих странах на разных континентах: Австралия, Австрия, Румыния, Польша, Новая Зеландия, Мексика... MayDay открыл миру такие имена как Moby, The Prodigy, Timo Maas, Marusha.

16 апреля хедлайнерами в Москве станут: Paul Van Dyk, Westbam, Tomcraft, Chris Liebing, Filo & Peri, Marusha.

Виды билетов:

— Standard — входной билет. Начальная цена — 600 руб.
— Deluxe — комфортная зона на танцполе, отдельный бар. Начальная цена — 1200 руб.
Лица до 18 лет на мероприятие не допускаются. Наличие паспорта обязательно.

Ленинградский пр. 39

Concert.ru
TicketStream
Acid Wear

26 марта 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
NatLife 26 марта 2010 22:08
ну почему россия а не Харьков))
Ответить  
DJ Sayco 28 марта 2010 12:27
Россия, а не харьков))
Ответить  
ProMax and Kulish 26 марта 2010 22:14
самое лучшее пати!!! 98-ой год Bad Boy Bill - это жара была!!!
Ответить  
INERTIA 26 марта 2010 23:21
Ответить  
INERTIA 26 марта 2010 23:22
Ответить  
ProMax and Kulish 26 марта 2010 23:28
вот кто бы нашёл видео 98-го года... где выступали Hell, Out of west и Bad boy bill... отплюсовал бы с удовольствием...
Ответить  
DJ Sayco 28 марта 2010 12:29
Ответить  
FA7ENDA 28 марта 2010 22:36
Есть только 96-97 год!
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 27 марта 2010 0:53
Mayday i ne v Pitere...((( ne poryadok
Ответить  
NatLife 27 марта 2010 3:10
да вроже в Москве находишься?)
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 27 марта 2010 7:59
Это не мешало мне находиться все предыдущие года на нем в Питере) обстановка там другая, хороший город, хорошие рэйвы.
Ответить  
NatLife 27 марта 2010 15:21
ну тут согласен, Питер - культурная столица
Ответить  
МауглиКрю 27 марта 2010 17:17
Фиг знает...
Ответить  
Neutroskulls COM.Unity (EVIL TIM) 27 марта 2010 9:10
v pitere eto uje banal, ne znau nikogo kto hot raz tam ne bil, rave ka rave )
Ответить  
Akan shaman with experience 27 марта 2010 10:48
16 апреля? Так мэй дэй это же вроде как первомай. Или в мае это уже банал?
Ответить  
Basik 27 марта 2010 11:15
ахах)) уже из Гауди на Стадион ЛФК ЦСКА перенесли)))
ну дай Бог, всё состоится)
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 27 марта 2010 13:59
1) I MOTION- жадные пидорги
2) Питер в заду!(( (я ниодного МД с 2003 не пропустил)
3) Весь привоз в мск - хлам! Ну Либинга ябы послушал!))
Всегда ориентировался на МД артистов, а тут все постоянные клиенты собрались (скучно не интересно). Мне всеже кажется это доказывает, что I MOTION- пидорги и московские проды которые помогают I MOTION - такие же!
Да блин, что говорить, достаточно посмотреть списки европпейских МД!!!
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 27 марта 2010 14:01
2006 - MAYDAY WorldClub (Спб)
Дата: 8 мая 2006 г;
line - up:
Anthony Rother, Lexy & K-Paul,
MC Chickaboo, Members Of Mayday,
Chris Liebing, Eric Sneo,
Kai Tracid, Krafty Kuts,
Marco Remus, Oliver Koletzki,
Paul van Dyk, Taucher,
Umek, WestBam
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 марта 2010 4:31
Почему Москва,а не Новосиб?!)))
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 марта 2010 4:34
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 марта 2010 4:35
Помню я на касете видео это пересматривал столько раз...
Ответить  
Galet 30 марта 2010 13:22
Ответить  
M Clis 1 апреля 2010 0:58
а почему я только щас заметил? пиарщики, что за херовая реклама, а? будем цокать каблучьем)))
Ответить  
Stadtkind 1 апреля 2010 12:26
Westbam
ееее, давно у нас не играл)))
Ответить  
Sergey KumbrasSeV 1 апреля 2010 18:43
так в гауди должен быть он ..чего за тема ..
то крокус экспо то гауди .. где реал ..

или в гауди на афтопатти тоже ван дайк играть будет
и какое авто патти ночью )))

www.gaudiarena.ru/events/?id=1 … :)
Ответить  
Basik 2 апреля 2010 11:27
Ван Дайк отыграет и на стадионе ЦСКА и в Гауди, это 2 разных мероприятия) поэтому в Гауди и назвали всё дело Афтепати)
Ответить  
dj Fly 1 апреля 2010 20:54
Ответить  
Shultz.n 3 апреля 2010 16:17
ЭТО ПОЛНАЯ ЛАБУДА!!! )))
Эт просто стрижка бабла..

Те, кто то хоть раз был на питерском MayDay и кто в курсе прошлогодних событий связаных с MayDay россия, знают
что это будет уже не тот уникальный рейв(с уникальной атмосферой), а просто подделка!!!
Ответить  
WestBam это Атец просто!!!Был на его выступлении в Италии!!!он жгёЁЁЁЁтттт!!!А в питере вроде в 2005 вообще разорвал!!!БитБокс Рокер аййй!! КРУТО
Но лучше бы в Питере!!!это родина Мэй дея в России!!!
Ответить  
Andre Czech 5 апреля 2010 16:09
Давно уже жду... Хочу Либинга!
Ответить  
Andre Czech 14 апреля 2010 18:48
Да много говна льют на этих организаторов,на то что мэйдэй уже не тот все такое. Но какая по сути разница??? Приезжают все5\ те же i-motion,что и раньше ставить свет,звук... Приезжает Маруша,Вэстбам,главное Томкрафт и Либинг,я иду их послушать и хорошо отрваться,а на остальное мне сами понимаете...
Ответить  
MARIO G 15 апреля 2010 9:20
Ребят,давайте не будем спорить о том где проводится,как проводится,когда и кем проводится мероприятие)))Давайте просто хорошо встретим приезжающих диджеев!Желаю тем,кто пойдет,не думать ни о чем,а просто насладиться всеобщей атмосферой вечеринкии и игрой диджеев!)))
Ответить  
Edward Stock 16 апреля 2010 13:47
еее))) это будет супер несмотря на все что тут пишут в сторону негатива...сегодня иду туда)
Ответить  
MARIO G 16 апреля 2010 14:43
Сегодня отпляшем)))
Ответить