Toolroom Knights: Fedde Le Grand

17 апреля
Discoteque

Сенсационное выступление голландского продюсера Fedde Le Grand — автора суперхита Put Your Hands Up For Detroit и одного из самых востребованных диджеев современности. Очередным громким привозом Discoteque вновь подтвердит статус актуального клуба, знакомящего публику с самыми лакомыми хаус звездами. Fedde Le Grand выступит в Москве впервые, в рамках мероприятия состоится презентация его альбома Output.

Широкой публике голландец стал известен сразу после релиза трека Put Your Hands Up For Detroit, призывные биты которого поселились в колонках большинства мировых танцполов. Решительный хаус с характерной бас-линией тут же стал клубным гимном. А девушки быстро приметили самого «Федю» — крайне симпатичного юношу с легкой небритостью, не реагирующего на уловки девушки-клона в одноименном музыкальном видео, зато ловко танцующего обнаженным по пояс и взрывающего фабрику по производству собственных клонов.

Ле Гранд не взялся ниоткуда — его вечеринки взрывали Голландию начиная с 2001 года, в 2004 году диджей запустил собственный лейбл Flamingo, пропагандирующий футуристичное хаус звучание, а уже в 2006 случился Put Your Hands Up For Detroit. Случился — мало сказано, трек нокаутировал чарты, став № 1 в России, Великобритании, Испании, Финляндии и Болгарии. На премии IMDA в 2007 композиция победила в номинациях «Лучший андегранд хаус трек» и «Лучший электро-брейкс трек», а в 2008 на Annual Club Awards в Майями ее признали самым взрывным треком года.

Успех суперхита, пережившего 28 переизданий, продолжил сингл Ida Corr Vs. Fedde Le Grand — Let Me Think About It — плод успешной коллаборации Ле Гранда с датской вокалисткой Айдой Корр. Помимо бронебойных хитов в активе музыканта значится саундтрек для Play Station-игры Cyclone Circus, фирменные вечеринки Flamingo Nights — в том числе на Ибице и попадание в ростер британского лейбла Toolroom. Осенью 2009 года у Феда вышел полноценный альбом Output, в котором чувствуется влияние хип-хопа, фанка и электроники, в записи лонгплея приняло участие полдюжины приглашенных звезд — от Will.i.am и Роба Бирча из Stereo MCs до Лусианы и Каммилы Джонс.

Дебютным альбомом Ле Гранд раскрыл себя как чуткого и глубокого продюсера — синтезаторный прогрессив и цепкое электро уживается в нем с классическими вокальными блокбастерами. Музыкант не только выпускает собственный материал, но и с удовольствием перерабатывает чужие хиты — за ремиксами к нему обращались Мадонна и Black Eyed Peas. Сочетание духоподъемного продакшена, электрических DJ-сетов, харизмы и пластики состоявшего диджея — все это сделало голландца настоящим королем танцполов, чей гастрольный график расписан на месяцы вперед. Первое российское выступление 17 апреля в клубе Discoteque можно смело причислить к вечеринкам категории must see!

Нижний Сусальный пер., 5/5
VIP-резерв: +7 495 410 54 52

15 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Oksygen (Krestovsky) 15 марта 2010 16:17
Самые крутые привозы!!! Как же хочеться быть там!!!
Ответить  
MORGAN MАY | ΞYΞ1 Radio™ 15 марта 2010 21:10
The answer is really simple: fedde doesn't sell in amsterdam as good as before. Wink)) although he's still kinda cool.
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 17 марта 2010 16:14
when who does? Wink
Ответить  
MORGAN MАY | ΞYΞ1 Radio™ 18 марта 2010 0:46
you could always try!
Ответить  
dj webix 17 марта 2010 22:49
Ahah. Fedde sells on Ibiza! : )
Ответить  
MORGAN MАY | ΞYΞ1 Radio™ 18 марта 2010 0:48
have you every been to Ibiza? anything will sell on ibiza too, given the fact that in ibiza's atmosphere you've got nothing else to do besides clubbing.
Ответить  
dj webix 18 марта 2010 1:37
Fully agree with you. But why do you say that FLG doesn't sell in Amsterdam?
Ответить  
MORGAN MАY | ΞYΞ1 Radio™ 18 марта 2010 1:59
well, he just doesn't. his dj fee doesn't match the average profit the club makes per hour.
the answer is simple — he's asking too much for a 90 minutes gig )))
Ответить  
dj webix 18 марта 2010 11:52
Oh, I see it's very hard to be Dutch DJ. Being famous all around the world doesn't mean that you can spin in Netherlands. How interesting!
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 13:18
Almost half of the djmag top100 are from NL, but you almost don't see them djing in Holland anymore. People are fed up with their stuff and the pricetag is exaggerated. So it's like that
Ответить  
DJ Danila 18 марта 2010 14:57
Just relax!!! Fedde is Big!! People are love them!
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 17:00
Fedde is short and small. But his music is ok!
Ответить  
dj webix 18 марта 2010 19:51
But who is big enough to sell in Amsterdam?
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 23:48
one thing is sure — noone in amsterdam needs danila.
Ответить  
dj webix 19 марта 2010 0:17
No one in South Butovo needs you.
Ответить  
dj webix 18 марта 2010 19:48
Don't take in mind. He envies that you haven't invited him to play in Msc. ; )
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 23:35
who, me? you kidding right? i've been to moscow and wasn't impressed that much.
Ответить  
dj webix 19 марта 2010 0:13
Have u been to St. Petersburg?
Ответить  
dj webix 18 марта 2010 19:50
Maybe it is not about dj fee, but about clubs in Holland?

Btw, thank you for the interesting info.
Ответить  
DJ Danila 18 марта 2010 22:31
It is very stupid to come here & put fake info!)))
Ответить  
dj webix 19 марта 2010 0:16
Don't know if he is right or not. I work with Dutch dj's, but don't live there.
Ответить  
Stellz 16 марта 2010 21:07
как хочется, чтобы меня туда возили
Ответить  
Miniq Sega aka Sahar.Off 17 марта 2010 0:27
Антох я над этим подумаю)
Ответить  
Stellz 17 марта 2010 0:56
ой, я знаю, ты сможешь
Ответить  
Nopopstar 15 марта 2010 16:23
Пора перебираться ближе к Москве=)))
Ответить  
FuseSound 15 марта 2010 16:25
Классный мэн!!!
Ответить  
Да привозы крутые
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 марта 2010 17:32
дядька реально может, точно знает, что может двигать наши попы
Ответить  
Weather 15 марта 2010 19:21
а вот и оригинал Wink

Ответить  
DJ GILEV 15 марта 2010 23:04
гы гы гы))
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 марта 2010 8:29
а почему он нигде не указывал что это ремикс?
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 16 марта 2010 14:08
under the table deal when you buy rights to audio material.
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 марта 2010 16:19
oh, i see
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 17 марта 2010 16:17
спасибо порадовали)
Ответить  
★ Denis Mario ★ 23 марта 2010 20:15
какой-то бред а Легранд конфетку сделал Спасибо за ознакомление
Ответить  
DJ Krikunov 15 марта 2010 19:39
Москва-Столица!!!Очень бы хотелось послушать Lissat & Voltaxx вживую...
Ответить  
Jumb 15 марта 2010 23:25
((
хочу материться но...
блин я оч хочу послушать вживую...
дааа долбаный кризис...
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 17 марта 2010 16:16
если вы kinda my type с удовольствием приючу в мск на пару жарких ночей)))
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 17:01
oh oh oh!
Ответить  
SANDER ZHUKOV (Esc.Ape) 16 марта 2010 12:36
Еба.ь ну них.я себе... 17 и 18 у меня выходные дни...
Ответить  
Stellz 16 марта 2010 21:09
i still love Put ur hands up for Detroit swiiiiinged
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 16 марта 2010 22:01
Данила,в студию цену билета-хочу сосчитать бюджет поездки!!Собираюсь ехать!Я фанат Федьки!!!
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 17 марта 2010 16:16
обычно 800 рублей вход
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 16 марта 2010 22:02
My lovely DJ!!
Ответить  
DJ Danila 17 марта 2010 2:07
первые 300 билетов на concert.ru по 900 рублей обычный и 1500 рублей vip!
Ответить  
DJ Danila 17 марта 2010 2:39
Ответить  
DJ Danila 17 марта 2010 2:43
Ответить  
Tin Rotter 17 марта 2010 10:25
Вот, что нас всех ждет:
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 17 марта 2010 10:32
Спасибо,Данил.Буду по-любому.Покупаю билет.Но вот еще пару вопросов,которые меня интересуют : В чем принципиальная разница VIP и обычного билета?Фото с Феде дадите сделать?)))
Ответить  
ARMA INTERACTIVE 1 апреля 2010 16:52
Отдельная зона с шикарным видом на сцену и танцпол, отдельный гардероб, туалет и так далее ))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 17 марта 2010 10:35
Мелкое уточнение.Выступление конечно,не первое-второе.Он приезжал в Петербург на Sensation в прошлом году 8) Был лучшим,оттуда и запомнился...
Ответить  
DJ Danila 17 марта 2010 17:11
Let's Discoteque!!! Фото не думаю)) он противный, хоть и улыбается постоянно! Звезда! хотя AXWELL оказался очень хороший и добрый парень!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 17 марта 2010 17:57
YEAH MASSIVE!!

ну смотрел видео с ним,не сказал чтобы он там особо звездит и понтуется.Вроде простой парняга =)) Чем противный то?

нормально,со звездами на ты общаешься.По-белому завидую тебе,мужик.

Axwell и музыку более душевную делает,а федя по взгляду хитрый))это да.

Кстати, 5 человек уже к тебе везу с Петербурга,Данил))С тебя коктейль)
Ответить  
DJ Danila 18 марта 2010 15:47
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 17:03
sweet sweet ladies
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 17 марта 2010 18:03
Данил,скажи о ощутимых преимуществах VIP- билета! Люди интересуются.Спасибо заранее
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 18 марта 2010 0:57
VIP на втором этаже - с отельным баром и танцполом, сцену и основной танцпол с него хорошо видно. ну и без толкучки
Ответить  
MaxxHouse 17 марта 2010 22:03
FLG - авторитет, круто что Вы привозите! Молодцы!!

Интересно, в рамках TOOLROOM Nights его гонорар ниже, чем обычно?
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 4:24
He'd kill for money.
Ответить  
MaxxHouse 18 марта 2010 14:10
as everyone of us)
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 17:03
you're scaring me
Ответить  
MaxxHouse 18 марта 2010 21:16
I'm scared of cancelations in my agenda))
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 19 марта 2010 0:24
bad season?
Ответить  
MaxxHouse 24 марта 2010 21:14
vice versa =)
Ответить  
DJ Danila 18 марта 2010 14:59
а какая разница какой у него Гонорар!?
Ответить  
MaxxHouse 18 марта 2010 15:29
это больная тема для букинг-агентов)
Ответить  
MaxxHouse 18 марта 2010 21:20
вообще просто интересно было, выгоднее ли везти артиста в туре от ТУЛРУМ
а предложение по TN похоже получали мы все)))
Ответить  
DJ Danila 18 марта 2010 22:32
Ну если вы получали предложение, то должны были знать цену))
Ответить  
MaxxHouse 18 марта 2010 23:14
наверное мы говорим о разных предложениях=)
Ответить  
DJ Danila 19 марта 2010 1:30
и разных артистах)))
Ответить  
MaxxHouse 24 марта 2010 21:09
посты с претензией на юмор =)
Ответить  
DJ Danila 18 марта 2010 15:46
1 management - это очень сложная контора! Особенно после посещения Федей нашей страны - сложно разговаривать!)))но мы все решили)))
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 18 марта 2010 17:04
he was afraid of coming back to russia?
Ответить  
Denis Gross 18 марта 2010 21:36
еще и lissat&voltax! КРУТО
Ответить  
qwertyqwerty123 19 марта 2010 20:57
Надо идти))) WOW
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 марта 2010 13:49
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 марта 2010 13:49
Ответить  
Mykansi 29 марта 2010 16:06
Мдааа... вспоминаю Сенсейшн вот это было круто!!! Федя там зажег на все 100% Жаль что ДедМауса не было!!! А так все было круто!!!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 6 апреля 2010 13:45
а что такого интересного в твоем демаусе?одинаковый,штамповый звучок
Ответить  
Mykansi 6 апреля 2010 13:50
Голова в виде мышки!!! )))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 апреля 2010 23:08
имидж ничто,MUSIC - ВСЕ!
Ответить  
Mykansi 16 апреля 2010 10:22
Оуееее, да будет так!!!
Ответить  
Привоз шикарный - не спорю! Федя - один из культовых мировых продюсеров + Lissat & Voltaxx - класс!
Однако последняя фраза "Первое российское выступление..." - не совсем правильная. Первое московское - да, но не российское. Федя уже жег у нас в Питере на Сэнсейшн!
Ответить  
MaxxHouse 24 марта 2010 21:16
первыми в Питер его привозили Dance Planet на фестиваль Dance Planet Tendance, в ноябре 2006!
Ответить  
DJ Danila 25 марта 2010 18:12
какая разница кто его и куда привозил! Он играл не в клубах! Это первое клубое выступление!
Ответить  
MaxxHouse 26 марта 2010 16:29
с чем его и Вас поздравляем!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 марта 2010 21:16
А есть где нибудь запись его сета?
Ответить  
MaxxHouse 26 марта 2010 16:24
могу даже адрес точный сказать, где минидиск с сетом находится... но только шансы получить его - никакие)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 28 марта 2010 10:49
хотя бы треклист
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 28 марта 2010 10:49
глянуьть что он там раньше играл
Ответить  
DJ Danila 24 марта 2010 0:03
Первое российское клубное выступление!)))
Ответить  
DJ AG-Inspired™ 24 марта 2010 11:16
Ответить  
-Fidel- 30 марта 2010 18:18
Везет вам москвичи! Таких типов привозят!!! У нас в Питере клубы таких DJев себе позволить не могут. Привозят только на рэйвы,но там контингент просто жесть-малолетки да объебосы в основном. Остается только надеяться,что когда-нибудь,что-нибудь изменится!
Ответить  
ARMA INTERACTIVE 1 апреля 2010 16:50
Эксклюзивный микс Fedde Le Granda на официальной странице Discoteque!

http://discotequeclub.pdj.ru/m …
Ответить  
vatrush 1 апреля 2010 22:57
FLD хорошие и стильные вещи делает, побольше бы таких музыкантов
Ответить  
ARMA INTERACTIVE 5 апреля 2010 17:55
Его новый эксклюзивный микс можно послушать на офиуиальной странице клуба Discoteque !!!

http://discotequeclub.promodj. …

Слушаем и комментируем!
Ответить  
Ляля_3G 10 апреля 2010 0:09
оуууууу
Ответить  
DJ Ik-rOk 11 апреля 2010 17:01
хороший человек
Ответить  
DJ Danila 14 апреля 2010 2:37
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 апреля 2010 22:59
У Фанкермана что-то помятый видок ,однако!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 апреля 2010 22:52
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 3 мая 2010 19:29
ИНТЕРВЬЮ НА ВАЗАПТИВИ БУДЕТ?
Ответить