Выступление Sharam

13 марта
Клуб Famous

Sharam Tayebi — один из двух участников легендарного танцевального проекта Deep Dish. Перечислять заслуги этого коллектива можно очень и очень долго: более чем за десять лет работы их треки побывали на первых местах в хит-парадах всех хоть сколько-нибудь разбирающихся в хаус музыке стран, они работали с такими артистами как Madonna и Puff Daddy, стали обладателями самой престижной музыкальной премии в мире — Grammy в номинации «Ремикс года»...

Добившись всех мыслимых успехов амбициозные Sharam и второй участник проекта Dubfire решили начать сольные карьеры. Sharam выстрелил сразу же. Его сингл Party All The Time стал настоящим гимном острова Ибица в 2006 году и окончательно утвердил его в качестве одного из ведущих прогрессив хаус музыкантов в мире. Так же ему принадлежат целых три уважаемых музыкальных лейбла — Deep Dish Records, Yoshitoshi Recordings и Shinichi Recordings. В сентябре 2008 года Sharam впервые отыграл свой сольный диджей сет в Москве — в клубе Famous, и это была одна из лучших вечеринок прошлого года. Артисты такого уровня приезжают в Россию не более двух раз в году, их графики расписаны надолго вперед. А фанаты летают за его выступлениями по всему миру. Famous с огромным удовольствием вновь порадует Москву самой модной и актуальной музыкой в исполнении гуру своего дела.

Лайнап: DJ Lupin, Sharam, DJ U-Are.

Ул. Рочдельская, д. 15, стр. 44
VIP-reserve: 507-77-70

10 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 10 марта 2010 16:29
патти ол зе таааайм, оуоуоуооуоееееееее
Ответить  
Stellz 10 марта 2010 19:12
)) у тебя тоже этот трек играет в голове при слове Sharam?
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 марта 2010 19:38
ага ага))
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 12 марта 2010 21:00
Жутко крутой трек. Потом еще и клип порадовал... был безума от party all the time... а сейчас если честно последние релизы не очень радуют... =(
Ответить  
DJ Sayco 15 марта 2010 5:23
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 марта 2010 6:39


я такую поигрывал...
Ответить  
PREY 10 марта 2010 18:32
В октябре 08 в НЭО был такой замечен )
Ответить  
Dima Stylin 10 марта 2010 19:29
еще до этого играл в старом XIII...так что феймос далеко не первый...
Ответить  
DJ GILEV 10 марта 2010 21:51
Почему так поздно публикуем?? ((
Ответить  
PREY 11 марта 2010 0:45
ну так опера только позавчера сгорела
Ответить  
Dj Dmitriy Boodik 11 марта 2010 1:32
нижний новгород 18 июля 2009 год. его сет был на высоте)
Ответить  
folevski 11 марта 2010 2:16
Наверное круто)

Не очень люблю господина Dubfire, вернее его музыкальное амплуа в диджеинге, но в отличие от товарища Sharam он не юзает старенький бренд "DeepDish" (для меня это очень важно видеть в артисте), видимо он ему просто не принадлежит), хотя если расценивать ребят по критериям, то Dubfire более востребованный парень наверное). В общем без комментариев, как всегда, просто небольшие уголки, круглого стола).
Ответить  
Weather 11 марта 2010 2:27
без комментариев? 8)
здесь, возможно, брендом сами организаторы пользуются. сложно сказать кто что юзает.
Ответить  
folevski 11 марта 2010 2:36
Нет, нет, я пару раз прослеживал за ним, мелькает, это видимо отголоски "востребованности")
Ответить  
PREY 11 марта 2010 7:26
Carl Cox (Intec Digital)
Ответить  
folevski 11 марта 2010 7:32
Я за Карлом не слежу, не в моей степи играет), но понял), хотя даже зная о нем совсем немного, Carl Cox ассоциируется только с Carl Cox)
Ответить  
PREY 11 марта 2010 7:34
extractly
Ответить  
PREY 11 марта 2010 7:45
у самого Папы Карла продакшен из серии "вроде ничего такого, а цепляет" )
такой саунд получается всегда, если у автора есть вкус и мозги с возможностью отключения во время написания музыки )))
Ответить  
Кирилл Касьянов 12 марта 2010 8:23
не все, по ходу, в курсе)
Ответить  
simbadsaab 12 марта 2010 12:31
сет на global gathering было круто
Ответить  
Nikesaw 16 марта 2010 22:47
чет его давно не слышно было... После того как взорвал мир своим PATT резко куда то пропал...
а сейчас опять дал о себе знать
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 17 марта 2010 13:44
Я так рад что успел побывать на их выступлении в составе Deep Dish на Fort Dance, ох и круто они тогда отожгли))
Ответить