Armada Night

20 февраля
21 февраля
22 февраля

Armada Night — это серия фирменных вечеринок знаменитого лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей лучших представителей современной сцены: Armin Van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, Flash Brothers, M.I.K.E., Remi и других.

За семь лет существования Armada Music стал ведущим лейблом Европы. Организаторский талант Армина и его превосходный музыкальный вкус позволили собрать под эгидой Armada лучших электронных артистов. Поиск новых талантов для Armada Music идет по всему миру, и в каталоге этого лейбла представлены работы двух российских музыкантов — Вадима Жукова и Алексея Монахова. На последнем вручении премий International Dance Music Awards (IDMA), лейбл Armada Music и Armin Van Buuren победили в самых главных шести номинациях. Немалому успеху лейбла способствуют фирменные вечеринки лейбла Armada Night.

Armada Night — это многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Live-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хедлайнеров и новых, необычайно перспективных артистов. Регулярные Armada Night в клубе Amnesia ежегодно входят в пятерку лучших событий острова Ибица.

Организатором фестиваля с российской стороны является Open Gate Records — саб-лейбл компании «Правительства Звука», представитель ведущих мировых музыкальных брендов. Теперь Open Gate Records открывает новую страницу в истории клубной жизни России.

20 февраля в Москве стартует первая вечеринка Armada Night, чтобы продолжиться в российских городах Дзержинск (21 февраля) и Екатеринбург (22 февраля). Фестивальную программу Armada Night будут представлять популярнейшие мировые звезды лейбла Armada Music: John O’Callaghan, Dash Berlin, ZARA, Signum и ElSandro. Выступление артистов будет сопровождаться грандиозным видеоартом с использованием уникальных светодиодные экранов нового поколения от видеопартнера проекта — компании Consourse.

Line Up

Armada Area

John O’Callagan
Zara Live
Dash Berlin
Signum
ElSandro

Bar17

Rust
Grad
Kiriloff

Algorythmik Area

DJ Санчес
DJ Miss Mini
Push’n’Pull

Предпродажа:
Обычный — 600 руб.
VIP — 1200 руб.
Продажа в день мероприятия:
Обычный — 1000 руб.
VIP — 1500 руб.

Резерв столов: +7 (925) 006-0640
Нижний Сусальный пер. 5, 3А

29 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
folevski 29 января 2010 20:10
Algorythmik Area)
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 1 февраля 2010 10:07
Holland charges!!!
Ответить  
folevski 1 февраля 2010 11:19
Germany approves!!! Techno Rulezzz)
Ответить  
Sergey Simin 1 февраля 2010 16:26
Mixadance Area
Ответить  
folevski 1 февраля 2010 21:06
Всем угодили)
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 10 февраля 2010 9:23
Ответить  
Basik 29 января 2010 20:14
Armada Area)
буду
Ответить  
Kirill Euphorique 29 января 2010 20:48
тоже буду, интересно
Ответить  
~Vinil~ 29 января 2010 21:12
ха, о как Армада за Рашу взялась....

а что правильно, ищут новый рынок сбыта товара.....

плюс рейтинги во всяких голосовалках....ФИлькин с Бобинником показали, что можно раздувать себе рейт тупо не из-за качества, а из-за многомиллионой страны
Ответить  
NatLife 30 января 2010 13:07
да они все на постсоветы сейчас прут,прямо лезууут.ко мне чтуь ли не каждый день стучится какойнить чурка европейский с просьбой поиграть хотя я и не промоутер) из-за них сух такие как я лишаются лайн-апов
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 7 февраля 2010 13:18
Exactly, everyone is so fed up with armada in NL. It's like mcdonalds already.
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 29 января 2010 22:56
Mixadance Area

улыбнуло=))))

ПС. "арена пафоса" надо было называть)))
Ответить  
LeWis (Submore) 30 января 2010 0:37
думаю сходить.
сигнума я бы послушал
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 30 января 2010 0:40
Йо! Я в Екатеринбург 22го полюбому!!! КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
mango 30 января 2010 1:25
даш берлин с джарен приедут? ,)
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 30 января 2010 1:54
походу токо с фонограммой, иначе бы как Зару написали бы)
Ответить  
qwertyqwerty123 30 января 2010 1:55
Конечно идем!)))
Ответить  
Spieltape 30 января 2010 13:06
Мне вот странно, почему на лейбл-пати подобного плана не приглашают российских артистов, которые издавались там? К примеру, у нас хватает музыкантов, имеющих за плечами релизы на той же «Армаде» — почему бы для них не сделать свой танцпол.

И как-то транс в «Арме» — странно.
Ответить  
mango 31 января 2010 23:47
не транс в арме, а то что принесет денежку ,))
Ответить  
Den Turitz pres. Sigzmund 30 января 2010 16:29
что-то не воодушевил состав честно-говоря... тока если ради О'Калагана придти что ли =)
Ответить  
Soarsweep (Smooth Stab) 30 января 2010 21:53
"в каталоге этого лейбла представлены работы двух российских музыкантов — Вадима Жукова и Алексея Монахова." о_О а как же Соловьев, Бардюжа, Попов, Фиртич? Они не выпускались на Армаде чтоли?)
Ответить  
Den Turitz pres. Sigzmund 30 января 2010 22:06
Ну... тут наверно имеется в виду именно на Армаде... Бардюжа вроде бы на Колдхарбор (саблейбл, но всё же)... хм... обидно, что про них забыли
Ответить  
folevski 31 января 2010 1:04
Сегодня кстати весьма сильное мероприятие в арме - mixtura.org/blog/viewtopic.php …
Ответить  
Den Turitz pres. Sigzmund 31 января 2010 11:35
на любителя всё-таки
Ответить  
folevski 31 января 2010 19:20
Если говорить об арме, то для нее "armada night" на любителя), а это обычный формат.
Ответить  
Den Turitz pres. Sigzmund 31 января 2010 19:24
кстати, вот в тему вопрос тогда: есть ли в Москве место, где транс и прог транс - это обычный формат?
Ответить  
folevski 31 января 2010 20:12
Это надо у вас спросить, я другую музыку слушаю). Понимаю цель риторики, поэтому скажу так, то что для вас является "на любителя", тоже не блещет обилием, клубов по пальцам одной руки можно перечислить, единственный плюс формата, то что в барах и кафе это вполне играется, а их подобного формата в изобилии и это радует).
Ответить  
Den Turitz pres. Sigzmund 31 января 2010 20:37
ну... искренне рад за вас =)
а сам теперь озаботился поисками =))
Ответить  
ARCADA (GOSTA MUSIC) 31 января 2010 18:35
КАЙФ Я Там буду! WOW
Ответить  
Stadtkind 1 февраля 2010 14:32
Only on armada
На##й миксон
На Санчеза еще сходим)))
Ответить  
~Pablo~ 2 февраля 2010 18:21
Выкупил билеты!!!,Все Вегас жди меня!!!,а нет это не прото. ))))
Снетерпениям жду вечерины
Ответить  
Bamer.T 10 февраля 2010 19:29
ништяггг...Армада,вот только от нас она далеко, может когда нибудь она и до нас доберется Тюмень
Ответить  
Музыкальный инстинкт 18 февраля 2010 2:47
наверное опять жопа полная будет! наарооду много!
Ответить  
Basik 21 февраля 2010 22:53
и действительно, была полная жопа!
как килек в банке))
Ответить  
Музыкальный инстинкт 18 февраля 2010 2:49
начнем снимать с 19.00. В Республике потом переместимся на основное мероприятие..
Ответить  
EMIOL 20 февраля 2010 22:26
Эхх, так хотелось пойти, но... увы
Ответить  
Музыкальный инстинкт 22 февраля 2010 2:38
помимо всех участников, самое прекрасное интервью нам прокоментировала ZARA!
Ответить