ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация |
РекламаПрислать новость |
Dub Club
15 января
Power Passion Sound & DAR представляют проект Teleportation Festival.
Фестиваль основан в 2001 году 16 марта в Автономной Республике Крым, цели и задачи мероприятия: развитие и поддержка транс музыки России, СНГ и Западных стран, хедлайнером вечеринки был Владимир Фонарев.
Прошло десять лет и за это время многое изменилось, но транс музыка осталась. Фестиваль Teleportation — это творение нескольких течений: классический транс, прогрессив, техно, full on и psy. В этом году мой фестиваль пройдет впервые в Москве, 15 января и будет итогом нулевых, то есть с 2001 по 2010 годы. На мероприятие приглашены диджеи мирового уровня: Kasey Taylor (Vapour, Au) & Beltek (Armada, Nl), также будут российские звезды: Denis A, Monaque, Tehnaz (Yan & Diblo), PoisonPro (Empty Inside), Mindlab, Next, Chicago, Alex Novi, Slava Hitray, Sergey Seaman (Aquaman).
Вечеринка декорирована и будет сопровождаться лазерным шоу и работой VDJ пректоров. Приходите в Dub Club, где вас ждет двадцать киловатт чистого звука «Турбосаунд», два танцпола, двенадцать диджеев, до 23:00 — девушки бесплатно, 50% скидка на алкогольную продукцию.