Pirate Station Network

30 января
СКК. Санкт-Петербург

30 января 2010 года в петербургском СКК состоится премьера нового шоу главного drum & bass фестиваля планеты под названием Pirate Station Network.

Гигантская сеть Пиратских Станций накрыла и связала крупнейшие города России, стран СНГ и Прибалтики. 30 января начнется тур постановки Pirate Station Network, которая воплотит самые смелые идеи в области организации танцевальных фестивалей.
Спустя месяц, 27 февраля, Pirate Station Network накроет Москву.

Пиратская Станция — это не просто танцевальное мероприятие, это целый театр. Актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, десятки уникальных костюмов и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров.

В 2009 году в шоу были использованы театральные номера от одного из лучших российских режиссеров Андрея Могучего. Pirate Station Network готовит для посетителей еще больше сюрпризов, над постановочной частью фестиваля будут работать ведущие европейские режиссеры, в том числе Януш Юзефович — постановщик нашумевшего мюзикла «Пророк», а также «Ромео и Джульетта», «Метро» и «Иствикские Ведьмы». Десятки тысяч людей со всей России и стран ближнего зарубежья приедут в Санкт-Петербург и Москву для посещения Pirate Station Network.

Хедлайнерами станут лучшие drum & bass артисты: Pendulum, Noisia, Subfocus, Andy C, Goldie, Break, MC GQ, Gvozd, Toper, Art.

Виды билетов:

Standard.
Deluxe — все привилегии Standard, отдельный вход, отдельный гардероб, большая сидячая трибуна, Deluxe танцпол.
Gold: все привилегии Deluxe, Gold вход, Gold гардероб и туалеты, Gold трибуна, Gold подиум, Gold Air Zone, специальный подарок.
Ложа: отдельный вход, отдельная зона с мягкими диванами (на четыре человека) и прекрасным видом на арену, специальный подарок.

Места продаж:

Сети магазинов «Евросеть» в Питере и Москве, «Айсберги», «Титаники», «Ультры», «Дубль Два», «Музбилет», «Матрица».
Доставка билетов и резерв лож — Record Shop. Тел. 928-1063.

Начало: 21.00
Санкт-Петербург, пр. Гагарина, 8 / СКК
Официальный сайт
Официальная группа
Интернет продажи

18 декабря 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DenyParadise 18 декабря 2009 20:04
а когда а Киеве будет??
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 декабря 2009 20:43
после пары марок всех накрыло.)
Ответить  
Dj Klyamer 19 декабря 2009 13:30
13 февраля у нас будет (ЕКБ)
Ответить  
WITO 19 декабря 2009 14:35
Пиратка рулит и это необсуждается Эксклюзив
Ответить  
Wonderfool 22 декабря 2009 11:24
Да был на 5 был 6 был на 4! те кто сомнивается ехать к нам или нет=) 100% ехать это прежде всех оффигенное шоу от которого сотрсаются стены сккк=)
Ответить  
quantum 26 декабря 2009 9:05
мазафакин шит!а я живу в жопе и никуда не поеду!))
Ответить  
Oxide71 2 января 2010 14:56
Сам с Тулы Соберался катить в ПИтер 31. А тут такая двежуха всего в 170 км от дома)))))
Ответить  
Gabas 2 января 2010 15:11
барыжное пати,это все для барыг делается!!!!!и делают это все барыги!!!!
Ответить  
Rosso-Diablo 12 января 2010 15:51
Зачем ты так???? Это один из лучших фестов!!!!
Ответить  
Yahan 5 января 2010 18:18
ЖДЕМ В КИЕВ BEST
Ответить  
Aizon 8 января 2010 3:20
А вот интересно до Беларусии он кади нибудь доберётся?
Ответить  
mrgreenlight 9 января 2010 17:28
хороший повод в питер съездить) кто со мной из москвы?
Ответить  
$Archi$ 10 января 2010 15:21
КРУТО
Ответить  
danger.den 11 января 2010 22:12
нештяк КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
adieu-aux 13 января 2010 5:06
Я ПОЙДУ С НАРОДОМ, САМИ С ВЛАДИВОСТОКА WOW
БИЛЕТИКИ НА САМОЛЕТ УЖЕ КУПИЛИ...
Ответить  
NeoN™ 13 января 2010 12:55
я 28 февраля в крокус поеду)
Ответить  
Baterson 17 января 2010 19:57
Опоздаешь... 27 надо выдвигаться
Ответить  
MA4OSEKSI 13 января 2010 13:32
оууу тема
Ответить  
Anton Romanovskiy 13 января 2010 20:05
если получится то пойду вспомним старые добрые времена
Ответить  
IGeLS O-Z 13 января 2010 23:27
ВСЕ ГОУ ТОПТАТЬ!!!!
Ответить  
ЮльСанна 14 января 2010 20:14
пойду!состав норм...ток вот опять без алко...? ПС против наркотиков говорите??? нюню
Ответить  
danisimo 19 января 2010 20:39
круть КРУТО жаль,что не в Киеве
Ответить  
DZAGA 20 января 2010 1:41
круто КРУТО опять будут мурашки из кожи выпрыгивать КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
noname1 22 января 2010 18:04
Возмите меня кто нить на халяву....)))))
Ответить  
Gabber 22 января 2010 21:48
а мне 18 в этом году ток будет меня на пиратку пустят????
Ответить  
Artem Red 25 января 2010 14:31
бЛИН!!!!непопадаю.....((( Вот жесть...
Ответить  
Gabber 26 января 2010 0:13
скажите плиз кто нить как на пиратку в 17 лет попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
riq321 27 января 2010 12:57
PROMODJ (ВКОНТАКТЕ) vkontakte.ru/club13863898
Ответить  
aravika21 27 января 2010 15:00
ух Питер жди нас
Ответить  
Kotik_plus_one 27 января 2010 23:24
to Dzaga: Слова врут,жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят,даже сердце иногда барахлит...самые честные - это мурашки. Все за мурашками на Пиратку!
Ответить  
naic 29 января 2010 23:28
аааа.... КАЙФ я полюбому поеду в крокус 27!!=)))) респект и уважуха пиратке!!! WAZZAA!
Ответить  
DJ AlExандр 30 января 2010 19:47
вау я хочу тож на пиратку PROMODJ РУЛИТ но блин не могу
Ответить  
D.Frank 1 февраля 2010 10:04
А где можно купить либо скачать лайвы Pirate station Network или это невозможно????
Ответить  
salgulyev 7 февраля 2010 12:06
BEST PROMODJ РУЛИТ КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
Родька 9 февраля 2010 1:22
В ростов-на-дону приедете???
Ответить  
Dj job 10 февраля 2010 15:15
хуйня!!!!!!!!!
Ответить  
ISAUL 11 февраля 2010 9:41
КРУТО
Ответить  
TOR[mu4zik] 12 февраля 2010 3:12
Был на пиратке в 09 году в москве.
минусы:
1)Много нарков
2)Много детей (школьники первокурсники в кепочках)
3)Клаберы засрали танцполл мусором. 10000человек
4)театрального шоу небыло видно иза вытянутых рук с мобилами.
плюсы:
1)крутой рэйв
2)музыка
3)охрана начинаает бухать в начале 3часов ночи
4)в начале 4х часов охраны нет. Можно пиздица и делать че хочешь.
Ответить  
dimasik228 12 февраля 2010 17:15
КАЙФ
Ответить  
nighklaber 15 февраля 2010 19:21
КРУТО
Ответить  
Simple_Dj 20 февраля 2010 13:46
я не по поду=(((
Ответить  
evgen117 21 февраля 2010 2:34
а в Е-бурге будет проходить или нет...?
Ответить  
The Booch 21 февраля 2010 23:36
еее бэйба)кросы ждут,агрессивного стирания подошвы....
Ответить  
BigIL 27 февраля 2010 3:19
Ответить  
Andrey 27 февраля 2010 17:34
БЛИН!!!! Отменили Пиратскую станцию!!! Все планы разрушили! Мазафака! Не могли раньше предупредить, что не успеваете организовать?
Ответить