Megapolis New Year Eve

31 декабря
Комплекс Ветошный

Внимание! Изменилось место проведения. Мероприятие будет проходить в комплексе Ветошный.

Посмотреть на мир свысока, вознестись над Москвой, наблюдая фейерверк на Красной площади, провести сказочную новогоднюю ночь на высоте птичьего полета — эти фантазии воплотятся на самом незабываемом праздновании Нового Года на сорок втором этаже башни.

Башня «Федерация» — самое высокое здание Европы, самое престижное офисное здание мира. Это символ мечты — футуристическая ракета, нацеленная в далекий космос, архитектурная провокация.

«Новогодняя сказка: под облаками Мегаполиса» — это музыка, веселое праздничное шоу, сюрпризы и розыгрыши. Заоблачное веселье на новогодней ёлке в Башне «Федерация» обеспечат лучшие треки 2009 года самых популярных диджеев радиостанции Megapolis FM: DJ Max Ruby, DJ Артем Drive, DJ Sobolev, Володя Фонарь, Mike Spirit, M-Voice, DJ Юра, DJ Саша Огарев.

Прямая трансляция на волнах радио Megapolis 89,5 FM в сопровождении популярных ведущих эфира станции.

Ветошный пер. 13-15
31 декабря 2009 c 21.00 до утра
Подробности
Стоимость билетов 1500 рублей
Предпродажа билетов

17 декабря 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
____Igor Konovalov____ 17 декабря 2009 19:27
Интерестно
Ответить  
PREY 17 декабря 2009 19:51
самое необычное и сумасшедшее празднование нового года я знаю где состоится ))) немного в другой башне
Ответить  
Nikki Max Music 17 декабря 2009 20:34
помешательство на башнях
Ответить  
andrew88Yak 19 декабря 2009 8:33
где же интересно?
Ответить  
Partyzan 23 декабря 2009 14:39
В Арме!
Ответить  
Matyha 17 декабря 2009 21:11
Иду по любому.
Ответить  
monstergreen 17 декабря 2009 21:30
Круто! 89.5 fm - навсегда =)
Ответить  
DJ ALEXANDΞR VINT(Moscow) 17 декабря 2009 23:21
идём
Ответить  
Andrew Benson 18 декабря 2009 0:43
афигеть! Крутотень полнейшая)
Ответить  
Sasha Scream 18 декабря 2009 3:41
тока в федерации курить нельзя, интересно как разрулят вопрос.
Ответить  
Dj Grey 23 декабря 2009 16:38
В этот НГ буит круто дома с бокальчиком шампаня,и в домашних тапках,нажрался упал в салат и тебя никто не тревожит,эх жаль приходится работать,боже мой а новогодний скас под елкой,да это ваще,а вы говорите арма иль федерация...
Ответить  
Marusia... 24 декабря 2009 11:15
Скажите оно точно состоится!!!!!!
Ответить  
katik83 24 декабря 2009 13:26
страшновато после пермской трагедии, надеюсь на 41-ом этаже соблюдены все меры по пожаробезопасности???????? А то как-то высоко получается, бежать некуда будет, если только падать..................
Ответить  
Marusia... 24 декабря 2009 16:26
Мне сказали что мероприятие переносится на землю!
Ответить  
Traher 24 декабря 2009 17:33
небо или земля Эксклюзив
Ответить  
katik83 25 декабря 2009 10:42
а куда именно?
Ответить  
knopka007 26 декабря 2009 3:37
Все состоится :pdjroolz: , билеты продаются по 1500 в концерте, партере и контрамарка, стол можно заказать на станции, позвонив по 7888895,лучше предварительно оставить заказ на бронь на сайте
megadancefm.ru/zakaz-stolov
Ответить  
Marusia... 28 декабря 2009 10:54
Москва будет у наших ног!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) ))))
Ответить  
Freecp 29 декабря 2009 21:14
Интересно как это понимать?
www.federationtower.ru/press/n …
Ответить  
Marusia... 30 декабря 2009 9:46
Так и понимать, я звонила на мегаполис, молодой человек сказал что мероприятие будет перенесено в соседнюю башню, т.к. возникли контры с MIRAX и МЧС против!
Ответить  
Freecp 30 декабря 2009 18:26
Если считать ветошный 13 соседней башней то да... Жесть так подъебать 30го... хз че делать.. Столы уже хрен где закажеш.. Да и мотаться деньги забирать.. Бля так дела не делают.
Ответить  
knopka007 31 декабря 2009 3:31
Официально.

MEGAPOLIS 89,5 FM официально подтверждает, что MEGAPOLIS NEW YEAR EVE действительно состоится с 31 декабря на 1 января.
На момент запуска рекламной компании MEGAPOLIS NEW YEAR EVE существовала договоренность с представителями Mirax Group о проведении мероприятия на 41 этаже Башни Федерация. В связи с огромным количеством желающих отсутствовала возможность обеспечить всех желающим местом и возвможностью быстрой эвакуации в экстренной ситуации было принято решение провести мероприятие в 50м от Кремля – в комфортабельном арт центре по адресу Ветошный,13.

ВЕТОШНЫЙ – эксклюзивный комплекс de luxe в самом сердце Москвы, в 50 метрах от Красной площади. Коплекс отреставрирован по старинным эскизам здания – памятника архитектуры XIX века.
ВЕТОШНЫЙ – это роскошный вид на Кремль и башни Кремля, который открывается из комплекса.
Мы не сомневаемся в преданности наших радиослушателей и сделаем все возможное, чтобы никакие обстоятельства не смогли омрачить Ваш праздник!
Ответить  
Rest Point 8 января 2010 5:58
Редкостно дерьмовая вечеринка была.
Ответить