Трансмиссия

5 декабря
РК Лидер
Санкт-Петербург

Радио Рекорд и DJ Feel представляют премьеру фестиваля транс-музыки в российской истории — «Трансмиссия».

«Трансмиссия» — один из самых известных отечественных танцевальных брендов. Более десяти лет под ним выходят самые успешные трансовые релизы. В 2000 году радиошоу Трансмиссия под руководством ди-джея Фила открыло российским слушателям музыкальное направление, которое на сегодняшний день стало самым актуальным в мире. Лучшие дискжокеи планеты играют именно транс-музыку: Tiesto, Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Above & Beyond, Paul Van Dyk, Markus Shulz.

Rank 1 (Голландия) — один из самых успешных и известных трансовых коллективов планеты. Их взлет начался с трека Airwave, взорвавшего танцевальные чарты Европы. Проект Rank 1 неоднократно становился хедлайнером фестивалей Sensation, Trance Energy, Mystery Land и автором гимнов к ним.

Dash Berlin в 2009 были номинированы на получение International Dance Music Awards в категории Best Break-Through Artist. Их трек Man On The Run был назван Future Favorite в ASOT и, по мнению DJ Feel, стал лучшим треком года. Armin Van Buuren признался, что играет треки Dash Berlin в каждом своем выступлении.

Ronski Speed играет на самых выдающихся мероприятиях в более чем пятидесяти странах. Его треки регулярно попадают в 100 лучших в мире по версии DJMag с 2003 г. Его собственные радиошоу True To Trance и Euphonic Sessions транслируются на тридцати радиостанциях по всему миру.

DJ Feel на протяжении двух лет — лучший DJ России, № 30 в Top 100 диджеев планеты по версии журнала DJMag в 2009 году, посол доброй воли мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИД\ВИЧ Dance4Life, создатель одноименного гимна при участии Познера, официальный диджей церемонии MTV Russia Movie Awards 2009, первый российский диджей, выступивший на Sensation, один из героев популярного сериала «Клуб» на MTV.

Сенсацией фестиваля станет уникальное живое выступление DJ Feel с симфоническим оркестром. Также в фестивале примут участие Андрей Ильин и Alexander Popov

Виды билетов:

Standard — входной билет на мероприятие.
Deluxe билет дает право посетителям танцевать всю ночь в комфортабельной зоне с диванами, столиками и отдельным баром.

Начало в 22.00, окончание в 06.00
Петербург, пр. Энгельса, д. 154, РК Лидер

Официальный сайт
Официальная группа

17 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 7:32
О Андрей Ильин объявился!!! вопрос: а где он 5 лет был??
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 7:36
ну вроде друг Фила, вместе начинали, грех не пригласить...))
Ответить  
DJ Savage 17 ноября 2009 10:24
не просто друг, он основатель Трансмиссии, именно он взял Фила к себе в программу!
Ответить  
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 10:52
я тоже так думал..но не знал точно
Ответить  
TANDEM PROJECT 17 ноября 2009 20:40
+ хоть кто то это ещё помнит
Ответить  
Maxim Romanoff 18 ноября 2009 7:31
... Я и не забывал про это)
Ответить  
Cj Vip 18 ноября 2009 13:16
было время...
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 7:34
Rank 1 послушали бы....
Ответить  
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 7:41
да там больше и некого в общем то..

вообще то насколько я помню трансмиссию создавал не Фил,а Ильин и Фил..-об этом не слова не написано..зато Филя звезда MTV..
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 7:56
ну тут как радио рекорд захотело... в своё время Slim line тоже состояли из 3-х человек, а остались Riga и Matisse... Ригу рекорд пиарит на Россию, Матисса на запад
Ответить  
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 8:05
а кто третий у них был?? вроде Слимов какой то или я чё то путаю?
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 8:17
Слимов это Рига, а третьий Макс... фамилию щас не помню... могу узнать, если уж надо
Ответить  
Maxim Romanoff 17 ноября 2009 8:18
... Пархом вроде был третим
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 8:20
Пархом это Matisse
Ответить  
Maxim Romanoff 17 ноября 2009 8:29
... просто из воспоминаний ... на Вспышках 2002-2004 годов примерно , они вот таким составом выступали : Слимов, Пархом, Жан
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 8:35
Жан, типо первого их продюсера.... он их "пробил" на рекорд... когда они штамповали ремиксы на отечественный шоубиз.... и вообще разговор не о них))) до сих пор помним первые выпуски ТРАНСМИССИИ... муражки по коже.... как говорил Бари Алибассов, дайте мне осла и я из него сделаю звезду.... - это цитата
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 8:21
SAD'KO его брат
Ответить  
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 8:27
да и на всех рекорд фестах играет клан матисов,садко и ромео..ужас
Ответить  
ProMax and Kulish 17 ноября 2009 8:22
средний брат, пишет ди джею РОМЕО треки... Anton Liss
Ответить  
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 8:25
да нет..спасибо не так уж и важно..если вы не знаете,то я уж точно
Ответить  
ProMax and Kulish 18 ноября 2009 7:37
Максим Бойцов...
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 17 ноября 2009 18:23
у матиса (если не путаю) есть класные чилаут и дип хаус трэки=)
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 17 ноября 2009 7:47
Транс фестиваль в России - это уже звучит))) Эксклюзив
Ответить  
Evgeny Puronen 17 ноября 2009 7:50
Это скорей очередной Рекорд Фестиваль на который идти желания нет.
Ответить  
Maxim Romanoff 17 ноября 2009 8:18
"первый фестиваль транс-музыки в российской истории" LOL
Ответить  
Maxim Romanoff 17 ноября 2009 8:31
... если Ильин будет, только на него и схожу ... именно он сформировал мои вкусы в музыке
Ответить  
BEUORE 17 ноября 2009 9:15
ранк1 и даш берлин! хухуху! круто, что сказать... надо идти...
Ответить  
Victor Fedorow 17 ноября 2009 12:13
пойдём однозначно!
Ответить  
Double Resistance 17 ноября 2009 12:15
Круто =)
Ответить  
Anna Lanski 17 ноября 2009 12:53
Rank 1 и Dash Berlin КРУТО
Ответить  
null1111 17 ноября 2009 14:17
Armin Van Buuren признался, что играет треки Dash Berlin в каждом своем выступлении - странно звучит, в чем тут признаваться? А коллектив очень хороший, как и Rank 1 BEST
Ответить  
Nikki Max Music 17 ноября 2009 14:52
Dash Berlin- вообще гении
Ответить  
EDDY 17 ноября 2009 16:20
Ну не нравится мне РК Лидер не для Дэнсов он) да и ваабще скоро Пиииирацска Стаааанция в спб)) хоть я не люблю днб!!((
Ответить  
Тимофей Бодрый 20 ноября 2009 2:45
Нармальна в Лидире на ЛиснАпе патусил. Ат души! Не парьса!!!
Ответить  
DJ Shaman D 17 ноября 2009 16:42
КРУТО
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 17 ноября 2009 16:57
Ронки Спид скоро у нас будет :-Р
Ответить  
PlasticBeats 17 ноября 2009 17:14
этоже попса конкретная, а не транс на такое даже я бы сходил
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 17 ноября 2009 18:22
хм..Ронки Спид и Попов не такая уж и попса=) ..хотя в какомто понимании и так но трэки у них класные=)
Ответить  
Kirill Euphorique 17 ноября 2009 19:07
по стопам бобины?)
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 10:50
не отстают) слизывают успешно)
Ответить  
RaM-DJ 17 ноября 2009 20:20
LOCK, STOCK, PROMODJ
Ответить  
Maxim Romanoff 17 ноября 2009 20:38
... что же Вы так от Даш Берлин фанаете ... попса попсой LOL
Ответить  
TANDEM PROJECT 17 ноября 2009 20:46
+. раньше лучше трэки у них были)
Ответить  
TANDEM PROJECT 17 ноября 2009 20:48
Из всего лайнапа больше всего хочу послушать игру Ильина! Придёться идти наверное)
Ответить  
Anna Lanski 18 ноября 2009 10:50
Если собирешься мне скажи, может тоже загляну!
Ответить  
TANDEM PROJECT 18 ноября 2009 12:04
окей если пойдём, то тебя берём с собой!
Ответить  
Anna Lanski 18 ноября 2009 12:34
правда 4 декабря James Zabiela приезжает, тоже сходить хочется ...
Ответить  
TANDEM PROJECT 18 ноября 2009 15:27
вот чёрт, я не знал, что 2 этих мероприятия в один день!
Ответить  
Anna Lanski 18 ноября 2009 15:29
нее, нее ... они в разные дни! 4 и 5
Ответить  
Anna Lanski 19 ноября 2009 15:41
Ministry Of Sound (James Zabiela) 04/12/09, Трансмиссия 05/12/09 ... не путай меня
Ответить  
STEP[aNY4] 18 ноября 2009 0:53
У нас в далёком прошлом, в эфире Радио-Трек 106.4FM (Ровно) транслировалась передача ТРАНСМИССИЯ (DJ TRANCE), было красиво, и по тем временам чрезвычайно прогрессивно. Потом станция превратилась в говношансон, а диджея (я так думаю) выгноли!
Словом, я к тому что, грешным делом подумал, что проект возродился. Какбытамнибыло... привет Питеру от Луцка! BEST
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 18 ноября 2009 6:40
Попов хороший молодой продюссер,музыкант. В муз.плане он пинков навешает и Филычу и Алмазову..(моё субъективное мнение)
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 19 ноября 2009 7:51
Не Боба ему жёсткой сдачи даст)))
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 19 ноября 2009 21:50
согласен=)

ПС. Фил рядом с ним подписывает совй ник=))))
Ответить  
PVN 18 ноября 2009 11:15
Трансмиссия-рулит! Да ещё и какой состав. Хотелось бы мне туда попасть!
Ответить  
Vadim Miner 18 ноября 2009 17:32
Отличный фестиваль!!!!
Ответить  
Orangereya 19 ноября 2009 21:44
Уже там побывал?!)))))
Ответить  
Vadim Miner 20 ноября 2009 6:54
Тыщю мильёнав раз)))

Конечно же это надежды!!!! )))
Надеюсь что все пройдет на уровне и глобально!!!!!

Оранжевые учавствуют!!?? ))
Ответить  
Orangereya 20 ноября 2009 7:23
Нет, конечно!))
Ответить  
Timoha-kg 19 ноября 2009 21:47
Отлично!! dj FEEL С такими темпами и самого армина обгонит!!
Ответить  
Orangereya 19 ноября 2009 21:48
И Барака Обаму!
Ответить  
Founder Of Sound 19 ноября 2009 21:54
"порадовала" вот эта строчка ..."Сенсацией фестиваля станет уникальное живое выступление DJ Feel с симфоническим оркестром. Также в фестивале примут участие Андрей Ильин и Alexander Popov"
что за неуважение?!!!
Ответить  
Fan 19 ноября 2009 22:43
Хороший фест )
Ответить  
Tartos 24 ноября 2009 13:33
почему про Ильина и Попова подробную инфу не написали? что, они не достойны нескоьких строк??
Ответить  
Frank de Yeen 26 ноября 2009 18:02
"Отлично!! dj FEEL С такими темпами и самого армина обгонит!!" ты for funny ))Далеко ему!!!
Ответить