Большой концерт группы Onyx

29 ноября
Discoteque

Музыка моего гетто, но только без шуток. Onyx — это как рэп кошмар 90-х. Не было ничего мощнее, злее и настойчивее их музыки. В свое время журнал Billboard писал: «Onyx на самом деле не просто делают жестокий рэп, они как будто блюют своей пренебрежительной отрыжкой на физиономии белых расистов и конкретно на „ущемителей“ прав черного населения Америки». Четыре молодых черных парня просто не захотели молчать, когда осознали, что черным сложнее белых, закона нет, и все закончится раньше, чем планировалось, и закричали так, что эхо доносится из Нью-Йорка до сих пор.

Даже с приставкой gangsta rap, которая на сегодняшний день стала почти ругательством, Onyx всегда заставляли воспринимать себя всерьез. Если бы пришлось разделять весь хип-хоп мир на подлинники и копии, Onyx, без сомнений, был бы в разряде первых.

Не отнять их огромную популярность и влияние на российских слушателей. Onyx были чем-то новым, чем-то свирепым, чем-то настоящим. У каждого второго любителя хип-хопа была кассета с их записью, у каждого первого — футболка, куртка или бандана с их символикой. Они кричали «мазафака» в каждой строчке, а все качали головой и не понимали что происходит. Потом этому ощущению было придумано определение — «вставляет». Onyx действительно «вставляет», даже спустя почти двадцать лет. Это история. Это легенды.

Уроженцы Квинса снова посетят Россию, но не разовым концертом, а настоящим туром. (Волгоград, Москва...). И сходить на них стоит только потому, что Onyx — это тоже своего рода эпоха, которая медленно, но верно идет к своему завершению. Вторых таких не будет, это точно.

Москва
Нижний Сусальный пер., 5/5а
Сбор гостей в 19.00
Цена билета: от 800 руб.
Заказ билетов: 518 40 13
Информация: (926) 490 57 72

16 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 16 ноября 2009 20:28
Ну и дела)))
Ответить  
DENYES 16 ноября 2009 20:38
Вааааааааа я эту рожу на стенах по всюду всё детство рисовал ))) ONYX Сила ))) Жаль на конц не попаду
Ответить  
____Igor Konovalov____ 16 ноября 2009 20:39
КРУТО
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 16 ноября 2009 21:00
Клевые чуваки! Настоящие Old Spice!!!
Ответить  
eastbox 16 ноября 2009 21:57
bac da fuk up
Ответить  
bаstiаn аlbreсht 16 ноября 2009 22:14
Муф бэк Маза фака дэ оникс из хир , баъэк да вак ап ю бэда бэк да факап , первые альбомы это рэп самый настоящий , какой и должен быть , потом ужо стало немного не то , как по мне )
Ответить  
молодой вичуган 16 ноября 2009 23:00
да детка
гангста
Ответить  
Oneks 17 ноября 2009 0:43
оО
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 17 ноября 2009 3:16
Я Бы тоже с большим удовольствием сходил бы на них КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Dj Drug 17 ноября 2009 8:46
Сейчас они вообще блэк рок исполняют - очень круто). Смотрел клипы и слушал последний альбом - не фанат репа - но ЭТО что-то с чем то).
Ответить  
DJ Big BO 17 ноября 2009 12:47
Нормал. В америке они уже ни каму не нужны. Щас поедут по европам и т.д.. НО! один раз на такой концерт сходить конечно стоит. для истории.
Ответить  
WintoreZ 17 ноября 2009 16:03
они МЕГА ЧЕЛЫ!!!!))))) WOW WOW WOW
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 17 ноября 2009 16:45
каменные нигеры
Ответить  
Fan 17 ноября 2009 17:47
музыка затронувшая мое детство )))))
Ответить  
CORECUBE 17 ноября 2009 18:13
Да и меня в детстве они коснулись =) и кассеты были и банданы и футболки и прочее =) ещё паблик энеми тоже нравились
Ответить  
ANATOLY PORTAL 19 ноября 2009 1:18
В Питере мои други привозят в Этаж! Пойду
Slam Slam Tuturut Tuturut
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 12:42
Discoteque - красавцы! )))
Ответить  
PlasticBeats 22 ноября 2009 1:30
где мой коментарий ? я могу его обосновать свои слова. хотябы дав переводы текстов этих уродов. кто их вообще на территорию РФ пустил ?
Ответить  
Vladislav Saragent 23 ноября 2009 2:59
пусть Обама слушает как там им тяжело
Ответить  
NowIListen 23 ноября 2009 12:47
Ахаха, "как не огрести от полиции.."
А вообще, никогда не понимал пристрастий наших малолетних виггеров к такого рода музлу - навешать на себя конопляную фигню с рынка и болтаться по улицам, под музыку, в которой они, белые подростки, опускаются ниже некуда.
А теперь вот, нищеброды собрались ползать по стране, покрикивать в микрофон, собирая крохи с ностальгирующих дядек.
Досвидос.
Ответить