Уже в эти выходные The World Of Drum & Bass отметит свое десятилетие

12 декабря
Санкт-Петербург

Звезду ставшего уже легендарным фестиваля зажгли в 1999 году основатели британской промо-империи Formation. Ломаные ритмы приходятся по вкусу почитателям электронной музыки по всему миру, и скоро The World Of Drum & Bass сотрясет крупнейшие танцполы сразу нескольких стран Европы, Азии, Америки и Австралии.

Возможность окунуться в атмосферу драйва и энергетики The World Of Drum & Bass российские слушатели получили в 2004 году, когда фестиваль был «привезен» в Санкт-Петербург промо-группой «Контрфорс». В настоящее время их дело продолжает компания Vertigo Promotion. Ежегодно тысячи поклонников съезжаются в северную столицу для того, чтобы провести долгожданную ночь под сеты лучших мировых диджеев.

За историю существования WODB превратился в одно из самых ожидаемых ежегодных музыкальных событий в мире. И дело не только в звездном составе участников. Посетители фестиваля станут очевидцами феерического шоу, которое, без преувеличения, достойно демонстрации на лучших театральных подмостках.

Кулисы юбилейного WODB 2009 распахнутся перед тысячами гостей фестиваля 12 декабря. В глаза бьет яркий свет софитов, а сердце начинает бешено колотиться — на сцене лучшие представители движения, имена которых знакомы каждому, кто верен drum'n'bass музыке. Главные роли играют DJ SS, Grooverider, Original Sin, Camo And Krooked, Spor, Dieselboy, MC Spyda, Chuck Taylor & Pluto и десятки других.

Спешите занять свои места! Шоу начинается.

DJ SS (UK), Grooverider (UK), Spor (UK), Original Sin (UK), Dieselboy (USA), Camo & Krooked (Aut), Chuck Taylor & Pluto (UK), MC Spyda (UK), Oding S (Vertigo), Mikha Voron (Contrforce), Poison (DaBass), Posh (Gunsta), Quant (Vertigo), Sonya (DaBass), Implex, Enei, 007 (Gunsta), Step (TAM Records), Flame (Sudden Def), Ezoom (Zooland), Giant, Nanobug (OSR), Mask (LA), Andrey Bek (Wildtown), MC Papalam (C2H), MC Gee (Tunnelclub), MC Shamil, MC Smoky Dogg

12 декабря
20:00 — 7:00
Выставочный центр
СЗ РФ РНИИ Электронстандарт
Пл. Победы, 2
Аудитория: 18+

Официальная группа фестиваля
Официальная встреча фестиваля
Официальный сайт фестиваля

10 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
[Quantum Resonant Technology] 10 ноября 2009 2:15
эх... когдато давно в 2006))) весело там было
Ответить  
Neversatisfied 12 ноября 2009 4:00
Эх, еслиб Украина была городом между МСК и СПБ
Ответить  
MaxxHouse 10 ноября 2009 4:41
Надеюсь, в этот раз все состоится, а в большом доме не будут закручивать винты...

VERTIGO - мы верим в Вас!
Ответить  
Валери 10 ноября 2009 11:03
Так хочется быть там!!! WOW КАЙФ Эксклюзив
Ответить  
★★★ BАR 10 ноября 2009 15:26
надо идти!
Ответить  
_HiMeRa_ 10 ноября 2009 16:35
В Мск это было великолепно)
Ответить  
Biash 10 ноября 2009 17:30
Блин... Офигенно, конечно, побывать там
Ответить  
Ev Soul (Buldozer) 10 ноября 2009 21:25
еду!!!!
Ответить  
zxL 10 ноября 2009 22:51
WOW Ура
Ответить  
SB 11 ноября 2009 12:08
Едуу
Ответить  
Fruitshadow 11 ноября 2009 18:59
еду полюбас
Ответить  
LadyDarkSide666 12 ноября 2009 4:09
а я идууу)))))
Ответить  
VERTIGO Promotion 12 ноября 2009 14:08
Хэдлайнер фестиваля CAMO & KROOKED передает всем привет!

http://vertigopromotion.promod …
Ответить  
BLOG 23 ноября 2009 16:36
нада быть !!!!!!!!!!!
Ответить  
AKULOCHKA 25 ноября 2009 3:40
скорее бы 12 декабря!! как представишь... КАЙФ
Ответить  
VERTIGO Promotion 1 декабря 2009 18:12
Стас Одинг
Диджей и промоутер, экс-генеральный директор компании «КонтрФорс», основатель Vertigo Promotion
(специально для osravers.com)




В преддверии WODNB, OSRavers.com пообщался с экс-директором Контрфорса – Стасом Одингом, который теперь представляет новую компанию – Vertigo Promotion. Стас рассказал, что он думает о причинах и последствиях распада «Контрфорс», о планах на завтра и многое другое.

Читать интервью: osravers.com/index.php/topic,4 …
Ответить  
VERTIGO Promotion 1 декабря 2009 18:12
Хочешь выиграть билет на The World of Drum&Bass 12.12.2009 в Санкт-Петербурге?


Отправь SMS до 6.12.2009 23:59 свой вариант расписания на номер 4446 wodb и порядковые номера участника в соответствии со временем выступления через запятую. На каждого артиста выделен один час. Начало мероприятия в 20:00, окончание в 7:00.

Список участников:
1. DJSS/uk/ Formation rec
2. GROOVERIDER/uk/ Prototype rec
3. ORIGINAL SIN/uk/ True Playaz
4. SPOR/uk/ Lifted Music
5. DIESELBOY/usa/ Human Imprint
6. CAMO and KROOKED/aut/ Mainframe rec
7. Oding S (Vertigo) b2b Quant (Vertigo)
8. Poison (DaBass) b2b Sonya (DaBass)
9. Posh (Gunsta) b2b 007 (Gunsta)
10. Implex b2b Enei
11. Step (TAM records) b2b Flame (Sudden Def)

Например: "wodb 2,1, 4, 5, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11". В этом ответе содержится следующее расписание:
20:00 - 21:00 Grooverider
21:00 - 22:00 DJSS
22:00 - 23:00 Spor
23:00 - 0-:00 Dieselboy
и так далее.

Официальное расписание и список победителей будут объявлены 7.12.2009.
Семь счастливчиков получат по входному билету.

ВНИМАНИЕ!
Акция только для лиц, достигших 18-ти лет.
Стоимость одного смс - 0,99usd.
Участвуя в акции, вы соглашаетесь получать новостную рассылку от Vertigo Promotion.
Удачи!
Ответить