Открытие Discoteque

31 октября, суббота
Discoteque

Клубное событие года — открытие Discoteque ознаменуется выступлением великолепной Rebeka Brown!

Поклонники лучших лейблов Лондона, Берлина, Ибицы и Амстердама, любители качественной электронной музыки, фанаты самых прогрессивных и талантливых диджеев и артистов, клуб Discoteque открывается именно для вас!

31 октября в Москве состоится уникальное событие, которого с нетерпением ожидают все самые искушенные клабберы города — открытие клуба Discoteque.

Слухи о том, что на территории завода Арма скоро появится новый клуб, оформленный по последнему слову техники, уже успели облететь столицу. Для оснащения в Москву привезли великолепный звук Function One и уникальные световые приборы, доселе никогда не использовавшиеся в российском клубном бизнесе. Новый клуб по праву претендует на статус самой прогрессивной площадки столицы.

Знаменитые лейблы Matinee, Ministry Of Sound, Stealth, Salvation, Flamingo Nights, а также представители российской клубной элиты уже приняли решение о переезде на новую площадку в павильоне 5А завода Арма.

Официальное открытие Discoteque состоится 31 октября и ознаменуется приездом великолепной клубной дивы, знаменитой королевы Ибицы. Сама Rebeka Brown разорвет осенний туман своим великолепным вокалом. Также в эту ночь свои зажигательные сеты отыграют DJ Аneemiek и DJ Danila.

Rebeka Brown — одна из самых популярных вокалисток мировой хаус сцены. Ее горячий испанский темперамент, завораживающая красота и потрясающий голос сделали Ребеку настоящей королевой клубной культуры. Она всегда на пике мировых тенденций. В своей студии она создает поистине уникальные композиции, которые прославили ее на весь мир.

Звезда Ребеки взошла при поддержке знаменитого испанского продюсера Дэвида Пена, а также благодаря ее шикарным выступлением со знаменитым лейблом Ибицы — Matinee. Треки Ребеки сразу оказались на вершинах чартов и принесли ей ни одну награду, среди которых есть даже премия за лучшую композицию года по версии DJMag. Во время своих шоу она создает невероятную, почти мистическую атмосферу, завораживая, околдовывая своей невероятной харизмой. Ребека и творец, и муза в одном лице, она та, чей образ не забывается никогда.

DJ Danila — не человек, а вечный двигатель. Благодаря неиссякаемой энергии, любви к музыке и прекрасным организаторским способностям, он уже много лет известен не только на клубной московской сцене, но и далеко за ее пределами. Клабберы ценят его за то, что Данила может просто и интересно подавать самые последние мировые клубные тенденции, за то, что он, находясь на переднем фронте клубного движения, умеет правильно ретранслировать самые последние музыкальные тенденции. DJ Danila обладает редким умением пройти по тонкой грани между авангардом и коммерцией, увлекая за собой приверженцев различных музыкальных жанров. Благодаря своему чутью и музыкальным способностям он стал самым популярным российским диджеем и музыкантом в обойме звезд лейбла Stealth Records, принадлежащего Роджеру Санчесу. Неоднократно попадал в верхние строчки чарта Beatport, а также в чарты известных и популярных западных диджеев.

Арма, Нижний Сусальный пер., 5/5А
VIP-резерв столов +7 905-545-1075
Вход: до 01.00 — 600 руб
После 01.00 — 1000 руб
VIP — 2000 руб.

24 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Havrilenko aka OSF [UA] 24 октября 2009 2:30
пиар=)
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 24 октября 2009 5:15
Не знаю, как кого, но меня так раздражают диджеи данила из нижнего тагила.
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 7:20
чё за дж данила ВООБЩЕ?! О___о
Ответить  
Y7 24 октября 2009 9:30
+1 Кто есть Данила?
Ответить  
Kirill Euphorique 24 октября 2009 11:49

багров наверн..
Ответить  
Данила известный московский хаус ди-джей, и часто кстати играет за пределами Москвы, и у него приличный гонорар. Просто не всегда поддерживает вокруг себя нужное информационное поле (надо ли?) поэтому многие молодые ди-джеи/клабберы его не знают, да и не должны знать. Я уже сейчас слышу вопросы "А кто такой Град?", поэтому, всё вполне закономерно, надо постоянно напоминать о себе Wink
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 октября 2009 8:14
мне 26. града знаю)
Ответить  
Не, я не про тебя конкретно, я про тенденции.

Если тебе 26 и ты не знаешь Данилу, то следующее поколение не будет знать тем более, а "поколение 2000-х" и вовсе скажут "Что за Данила? Молодняк какой то, выскочка"
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 октября 2009 10:36
не, ну правда. это как говорится широко известный в узких кругах. мож кто и знает, но широкой известности не получил.
Ответить  
Конечно, а с чего бы она была, эта "широкая" известность.

Но он молодец, на месте не стоит, так что думаю все у него впереди. Видел на битпорте пару раз его ремиксы, по гастролям мотается.
Ответить  
dPleasure 25 октября 2009 13:06
почитай здесь www.myspace.com/djdanila
на мой взгляд один из лучших!!! :)
Ответить  
DJ Titov / Eugene Titov 25 октября 2009 15:47
+1
Ответить  
D.J.Miros 24 октября 2009 11:58
-тоска зелёная, суперсвет... Понапрут небось опять задро4енных Мартинов, звук F1...
Ответить  
DJ BAUR 24 октября 2009 13:11
www.djdanila.com
на самом деле Данила - очень известный ди-джей )
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 16:02
что, правда?
Ответить  
DJ BAUR 24 октября 2009 19:43
ага, был такой легендарный подвал один на новом арбате "Априори" назывался ))))
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 24 октября 2009 20:44
слышал краешком уха когдато=)
Ответить  
dj Leont 24 октября 2009 23:25
да, это был всем подвалам подвал)
Ответить  
emetex 24 октября 2009 16:52
...шо то тут рыбятки тухленькой завистью попахивает....
Ответить  
DENYES 24 октября 2009 17:54
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 24 октября 2009 18:10
каждый думает в меру своей испорчености=)
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 24 октября 2009 18:13
не без этого)
Ответить  
monstergreen 24 октября 2009 18:35
вотвот, если вы не знаете, то это не значит что он неизвестен..
Ответить  
FRANKIE MEYER 25 октября 2009 12:53
+1
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 25 октября 2009 0:33
вход какойто дешовый=))))))) пару артистов..а билеты по цене почти как на ворлд оф драм энд бэйс=))
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 октября 2009 8:30
конский вход в москве.
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 25 октября 2009 18:03
0_о
Ответить  
Openvoco 25 октября 2009 10:18
Улыбнуло.
Ответить  
Евгений Темов 25 октября 2009 11:23
Вау! Открытие дискотекуе...!
Ответить  
Daria Rich 25 октября 2009 13:01
вчера была там в Дискотэк на Министри оф саунд ) я в восторге ))SEAMUS HAJI - красавчик )
звук отличный!
Ответить  
Edwards 25 октября 2009 14:10
Данил молодец) в ноябре обязательно посещу)
Ответить  
Enrof 25 октября 2009 16:33
Мдааа, не знать Данилу...
Ответить  
dPleasure 25 октября 2009 16:54
Народ, кто не знает про Dj Danila читать тут:
www.djdanila.com
www.myspace.com/djdanila
www.wazzuprecords.com

просвещайтесь :?
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 25 октября 2009 18:05
нехачу и не буду =)
Ответить  
P O L E X 26 октября 2009 7:05
ну или можно послухать его шоу на мегаполис фм))) по понедельникам по моему
Ответить  
ALenA KoKs 30 октября 2009 13:53
Да Данила не последний человек в USOM и Арма 17, скорее всего в теме тока московские клабберы
Ответить  
dPleasure 8 ноября 2009 0:38
получается что так....
хотя мне кажется его должны знать все!!! BEST
Ответить  
DJ Farakamaza 27 октября 2009 6:08
логотип порадовал
Ответить  
(ADMIN) 27 октября 2009 13:41
нечё так RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH RULISH
Ответить  
Alex Chief 27 октября 2009 18:45
Прикольное лого! Красивоё ёпть!
Ответить