Torbeevo Open

Затхлым воздухом – жизнь режем!
Товарищи, отдыхайте на воздухе свежем!
В. Маяковский

4 июля спортивно-оздоровительный аква-комплекс «Торбеево» озарится огнями революционного хаус-события – открытия серии вечеринок «Торбеево Опен». Отечественные ударники диджейского труда на фоне алых знамен мировой хаус-революции покажут класс европейским буржуазным DJ-элементам.

Граждане, товарищи, комсомольцы и добровольцы сольются в эту ночь в едином танцевальном порыве под сеты от звезд мировой хаус сцены: Albin Myers (Швеция), Olav Basoski (Голландия), Chris Reece (Швейцария), Maurizio Gubellini (Италия). Также на вечеринке выступят: Иван Рудык, Grad, Шевцов, Pilot, Denis A, Lvov, Alex Cosmo, Esprit Fort, M-Voice, Kiriloff, Emil Croff, Miller.

Стахановские танцы на природе до алых зарниц и множество развлечений на берегу необъятного, как любовь советского человека к родине, озера не оставят равнодушными даже самых контрреволюционно настроенных граждан. Два танцпола «Торбеево Опен» будут разделены по идеологически-политическому принципу.

Танцпол «Буржуйский»

Olav Basoski – буржуй из Голландии – одно из известнейших имён в хаус музыке. Первое серьёзное электронное музыкальное оборудование у Олава появилось в 1987 году. Он проводил собственные вечеринки по субботам в известном амстердамском клубе RoXY, на окраине города. Вначале своей карьеры, Олав использовал различные псевдонимы: Sil, Pancake и Samplitude. Но сейчас он предпочитает собственное имя. Его последний хит Opium Scumbagz показал, что Олав действительно нашел свой путь, открывая новые границы в качественной танцевальной музыке.

Выросший в музыкальной семье, дитя шведского социализма Albin Myers с детства испытывал особое пристрастие к музыке. С того момента, как он стал частью команды самого крупного шведского лейбла Joia Records, Элбин получил великолепную возможность писать ремиксы на самых титулованных артистов современной танцевальной культуры. На его счету ремиксы на таких звезд, как David Guetta & Kelly Rowland, Erick Morillo, Tom Novy и др.

Chris Reece – яркий представитель швейцарского капитализма со своим разнообразным энергичным звучанием шагнул в 2007 год. «Музыка должна идти из глубины сердца, какая бы музыка это не была», считает Крис. Верный данному принципу, он получает поддержку от известнейших музыкантов, а его личные работы пользуются огромным успехом на танцполах и самых крутых музыкальных площадках. Его ремикс на Dobenbeck's - Please Don't Go (Armada), Swen Weber - The Pusher (Swentraxx) и Three Drives - Greece 2000 (Pinkstar Records) получили хорошие отзывы от многих диджеев со всего мира. В середине 2008 года Крис выпустил свою новую пластинку Tribal Solution.

Maurizio Gubellini – один из самых прогрессивных и популярных диджеев в капиталистической Италии с почти двадцатилетним стажем. Он стоял у истоков итальянской хаус-культуры, но и по сей день находится на пике музыкальных тенденций.

Танцпол «Отечественный»

Иван Рудык, Grad, Шевцов, Pilot, Kiriloff, Denis A, Lvov, Alex Cosmo, M-Voice,Esprit Fort, Emil Croff, Miller, Sobolev, Taga, Rudomanoff

Гостям мероприятия предлагаются двухместные номера «люкс» в коттеджах и корпусах (36 номеров) и двухместные «летние» номера (8 номеров).
По вопросам бронирования звоните: +7 916 555 0 888

Адрес развлекательного комплекса «Торбеево»:
Московская область
Сергиево-Посадский район
Ярославское шоссе,
60 км от МКАД, п. Березняки

Начало мероприятия в 20:00
Цена билета в предварительной продаже: 750 рублей
В день мероприятия цена билета – 1500 рублей
Автобусы от станции м. ВДНХ с 18:00

Заказ билетов на сайтах:
Concert.ru или по телефону: 644-22-22
Kassir.ru или по телефону: 730-730-0
Biletmarket.ru или по телефону: 739-55-99
Parter.ru или по телефону: 258-00-00
Kontramarka.ru или по телефону: 933-32-00

По вопросам аккредитации обращайтесь: nfmedia@mail.ru

1 июля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
R&J emp 1 июля 2009 20:27
Ответить  
Yeap! PROJECT 1 июля 2009 20:31
отечественный танцпол стоит дороже, чем буржуйский)) хахахахах))
Ответить  
Arli 1 июля 2009 20:38
Ответить  
Dr.Kashalot III 1 июля 2009 21:36
неужели там будут комсомольцы, нужно обязательно туда попасть. Вот только к вагонетке двигатель от мопеда поставлю и попру через Русь-Матушку,так хочу увидеть комсомольцев. Хоть он и дороже, зато на буржуйский комсомольцы не пойдут.
Песню дружбы запевает молодежь,
Молодежь, молодежь.
Эту песню не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь!
Ответить  
IlyaPafos 1 июля 2009 23:21
КАЙФ RULISH WOW КРУТО HEY DJ GOD IS A DJ
Ответить  
Basik 1 июля 2009 23:39
опять всю территорию отдыха загадят))
Ответить  
jhkhh 1 июля 2009 23:46
Вообще, про Chris Reece можно было рассказать интереснее.
Странно, что не упомянули про проекты Passenger 10, Dinka.
И за тем и за другим "скрывается" Chris Reece.

Далее. Сам Крис не выступает с диджей сетами.
Почитайте
blogs.myspace.com/index.cfm?fu …
Интересно написал :)
Ответить  
Кто надо - знает
Ответить  
jhkhh 2 июля 2009 2:05
Если рекламировать ивент, то лучше использовать другой подход.
Ответить  
Ответить  
DJ Andrey Golubev 9 июля 2009 8:31
ложь! - отыграл душевно и танцевально! супер!порой люди подходили и спрашивали как зовут дж ..
Ответить  
Denis Koshelev 2 июля 2009 0:49
торбеево))
кто был,больше не поедет)
Ответить  
Олег Hаrdstyler 2 июля 2009 23:03
я был там раз 10, не плохое место
Ответить  
Dj Astroboy 3 июля 2009 16:53
Вы в одиночестве.
Всем, кто был- понравилось.
Ответить  
KILLAHEADZ 2 июля 2009 0:49
классная концепция опена, респект
Ответить  
DJ TAGA 2 июля 2009 11:38
хорошее мероприятие ))
Ответить  
Ответить  
AxiniA 2 июля 2009 12:21
Удачи не ПРОВАЛИЦЦА как НА ОТКРЫТИИ)))))
Ответить  
DJ ViTar 2 июля 2009 13:35
Сейчас не угадаешь-(((ты посетишь?
Ответить  
AxiniA 2 июля 2009 15:12
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !))))))))) )))))))))))))))))))) до ЛАВ ИЗа я дома.... да и туда порадоваться жизни ненадолго думаю)))))))))))))))))))
Ответить  
ALEXANDRA! 2 июля 2009 15:34
Как это не на долго???!!!
Ответить  
ALenA KoKs 3 июля 2009 9:48
Да?? Чей та недолга то...
Ответить  
Nastya Murrr 2 июля 2009 17:24
ХОЧУ!!
Ответить  
DJ Andrey Golubev 2 июля 2009 20:35
Maurizio Gubellini не подведет- вот кого стоит послушать! все остальные тоже бест!
Ответить  
Лучшее мероприятие этого лета
Ответить  
ALenA KoKs 3 июля 2009 9:43
На моей исторической родине, кууул WOW WOW WOW
Ответить  
Dj Astroboy 3 июля 2009 16:59
Олав Басоски на какой-нить поляне в лесу играть не будет, да и у остальных серьезные райдеры.
Организаторы обязаны их выполнять, а это значит, что и свет, и звук, и быт будут обеспечены.
Ответить  
DimaTarasov 3 июля 2009 17:32
КАЙФ
Ответить  
**NIKY** 3 июля 2009 22:06
Ответить  
DJ Arbuzov 4 июля 2009 17:13
Выезжаем!
Ответить  
Liliya 5 июля 2009 19:34
ну так как все прошло?
Ответить  
ALEXANDRA! 6 июля 2009 2:38
а в ответ тишина)
Ответить  
Liliya 6 июля 2009 9:49
да вот
и не понятно))))
Ответить  
DJ Rudomanoff(Emotion Sound Lab) 6 июля 2009 13:22
Не смотря на погоду прошло все хорошо.:)))
Ответить  
Все прошло круто хоть и холодно!!! Все кто был респектуха!!!!
Ответить  
DJ Sobolev 6 июля 2009 22:02
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Barik iz Alexa 6 июля 2009 16:25
КАЙФ КАЙФ Чувачок с ирокезом зажег, один танцпол был обделен вниманием почтеннейшей публики,зато на другом народ рубился что надо))))
Если честно ожидал большего,но и то что получилось (крылья вырастали неподдающееся счету кол-во раз)))))
Ответить  
DJ Roma Jun 6 июля 2009 23:19
круто было =))) мне понравилось .... с 4 до 5 на песчаном танцполе зашибись музон был !!!! отпишитесь кто играл !!!! хочу качнуть миксы !!!!! на траве прогресс играл апупенный..... не для слабых умов !!! вобщем всё круто !!!! погода сакс ...... все привет !!!!
Ответить  
DJ Andrey Golubev 7 июля 2009 20:53
если я не путаю время - то Рудык играл прогрессив мелодичный
Ответить  
DJ Roma Jun 7 июля 2009 21:07
точно нет....играл хардхаус быстрый , моторный , энергичный .... ударов 135-138 ......
Ответить  
DJ Andrey Golubev 7 июля 2009 21:32
ну дал -хардхаус! на песчfном танцполе практически все dj были с НЭО -может тек какой жесткий ты за него принял ( 133 это маx bpm)
Ответить  
DJ Andrey Golubev 7 июля 2009 21:42
dj Grad -еще мог быть ..
Ответить  
DJ Roma Jun 7 июля 2009 23:55
дал - не дал , а кто играл ???
Ответить  
DJ Roma Jun 7 июля 2009 23:56
я в машине валялся полчаса ..... слушал и наслаждался .....
Ответить  
Vinsentai 7 июля 2009 10:21
Да, было отлично! масса позитива.. на песке и на траве играли ребята супер, не мог разорваться))) под утро морось дождливая, но настроения от этого не убавилось. ЕЩЁ!
Ответить  
TONY MONTANA 7 июля 2009 13:07
Приехали к трем часам.Парковка была полу пуста,организаторы с кислыми минами носились в зад и в перед,явно предчувствуя что они в МИНУСЕ.Оформление танцполов были сделаны хорошо,на песчаном танцполе местами была музычка по динамичнее... Как и ожидалось иностранцы поиграли сопельки((( Вы знаете,глубокоуважаемая публика,почему то зарадилась тенденция(может только в России) Когда привозят иностранца(ев) - почему то не все могут прочувствовать танцпол.Вроде они могут по жеще,но чего то боятся... Самое обидное что никто по сути не отрубил эксклюзивчик... В 4.30 полил мелкий дождик.Мы потянулись к выходу...
Вердикт:
Народу было человек 400.
Бюджет мы насчитали примерно 1млн - 1.3млн
По моим подсчетам при входе в 1200р организаторы в минусе(Вернее с таким раскладом у них окупилась только площадка)
Самый главный минус - ребята не удосужились узнать погоду на это число.Если же они распологали информацией - тада непонятно как они хотели привлечь народ))
Всем удачки и хорошего настроения))
Ответить