Love Is... Music Festival

Будет ли любовь этим летом?

Этим вопросом активно задаются любители вечеринок, хорошей клубной музыки и просто интересных мероприятий. Москва замерла в напряжении — так мало анонсов, и обещают в основном что-то уже давно набившее оскомину и вызывающее тихое раздражение. Кризис! — растерянно разводят руками промо-команды и устраивают небольшие праздники, с одной лишь целью — не прогореть. Даже погода, кажется, подхватила общий настрой и пугает нас своей непостоянностью — то холод, то жара, то дождь, то солнце.

На фоне всего этого безобразия, первые анонсы приближающегося диджейского фестиваля Love Is... Music Festival смотрятся немного наивно — какая любовь? В стране кризис! Но для настоящей любви преград нет — так думают организаторы мероприятия, команда Медиадрайв-промо.

Что же это будет? Громкое слово фестиваль подразумевает под собой демонстрацию последних достижений, а в данном случае — в мире клубной музыки. Именно этим и займутся приглашенные диджеи. В лайн-апе мероприятия только самые профессиональные и талантливые диджеи Москвы, Питера и Казантипа. Также организаторы решили помочь молодым талантам показать себя, но чтобы они не потерялись на фоне уже известных исполнителей, в лайн-апе не предусмотрены хедлайнеры, этой ночью все будут равны. Вы сможете услышать: Roma Pafos, Roman Pushkin, Yura, Denis A, Lvov, Pilot & Shelest, Oleg Ojo, Serge Que, Sveta & Mixon, Mart & Grushevski, Katrin Moro, Ivan Great, Eva Flame, Sergey Tkachev, Alex Cosmo, Emil Croff, Marty Fame, Hitretz, Sall, Vrungel, Roomin, Mutti (live), Myod (live), DJ Sobolev, Supramental, INcognet, Tony Gastello, Alexandra, Sh@rik, OXY, Mishel, Sasha Shil, Anton Ozzy, Mashera, Ivan Frost. Плюсом ко всему будет презентация альбома DJ Michelangelo — I-MAY.

Но если с музыкальной составляющей все более или менее понятно, то что можно сказать о месте проведения? Место выбрано не случайно — яхт-клуб Адмирал, помимо удобного расположения и легкой доступности, берет еще и великолепным пейзажем, живописной природой и европейскими удобствами. Пять крытых танцполов, три бассейна с подогревом, шесть баров, катеры и яхты на прокат, песчаный пляж, отдельная VIP-зона... Что еще нужно для счастья?

Организаторы решили, что клубную музыку неплохо бы совместить с модными показами, а также устроить мастер-класс по лонг-борду для активных отдыхающих и профессиональное пиротехническое шоу, полностью сносящее крышу. Получается, что почти двадцать часов можно провести на свежем воздухе, в компании с позитивными людьми, и активно развлекаясь.

Становится понятна идея фестиваля. Любовь, действительно, будет витать в воздухе, особенно если вас окружают такие радости жизни. И не важно, что в стране кризис и нет времени на развлечения. Важно, что это реальная возможность вырваться из суеты, расслабиться, просветиться и проникнуться последними новинками, ну и, возможно, приобщиться к идее всеобщей любви и братства.

30 маяИнформация и заказ билетов:644-22-22 и на сайте Concert.ru739-55-99 и на сайте Biletmarket.ruTicketstreamTicketone.ru

28 мая 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
OPERATOR 28 мая 2009 10:52
КРУТО очень жаль что у меня не получ (((
Ответить  
Дави 28 мая 2009 22:01
Ответить  
MART 30 мая 2009 22:12


Друзья, выложен для свободного скачивания официальный гимн фестиваля LOVE IS.....
Всем хорошего настроения!
Ответить  
Dj TONY! aka TONYLEPS 28 мая 2009 11:34
здОрово это всё!
Ответить  
Дави 28 мая 2009 22:02
LOVE IS...=)
Ответить  
Dj TONY! aka TONYLEPS 29 мая 2009 9:02
В точку! )
Ответить  
monstergreen 28 мая 2009 13:12
будет КРУТО
Ответить  
Dj Sexylove 28 мая 2009 16:39
Я ИДУУУУ!!! Я рад, что смогу не пропустить это мероприятия! Вчера только съездил за билетами! Так что со своими друзьями уже жду, не дождусь, когда же наступит 30 число! КАЙФ До встречи на танцполе и сексуальной любви вам от Dj Sexylove!
Ответить  
R&J emp 28 мая 2009 16:39
Ответить  
Global Musique Project 28 мая 2009 17:27
armonia... armonia... armonia..
all'inizio della vita...
.............................e ssere.... in vita
.............................e ssere.... in vita
.............................e ssere.... in vita
guardare...vivere...creare
l'artista..... crea...... il bello
l'artista..... crea...... il bello
.............................. .. il bello
.............................. .. il bello
с любовью к музыке Devid Hamideloco
(текст написан 16:33 28.05.2009 автор Devid Hamideloco)
Ответить  
STUNNER 29 мая 2009 3:22
а я очень хочу туда. Адмирал клуб классный, поверьте!
но если друзья откажутся, то пипец, чё я там 1 делать буду.
я никого не знаю с промодиджей лично...
скучно будет шарахаться среди незнакомых людей ))))))
Ответить  
Nastya Murrr 29 мая 2009 10:23
Познакомишься! проблема что ли)))
Ответить  
STUNNER 30 мая 2009 2:03
О! Мощняцкая у тебя собаченция Murrrkin
)))))))))))
Ответить  
Nastya Murrr 1 июня 2009 9:59
Спасибо
Ответить  
Dima Worcestershire 5 июня 2009 9:38
Так это ТЫ ТАМ БЫЛА?! ))))))))))))
Ответить  
Nastya Murrr 5 июня 2009 10:09
Была))расскажи ка, какой смысл несет твой комментарий?
Ответить  
Dima Worcestershire 5 июня 2009 19:54
По VIP-зоне гуляла дама с собачкой Сейчас я думаю, что это была ты.
Ответить  
Nastya Murrr 6 июня 2009 18:55
не не)))с моей собачкой я б туда не пошла))см мои фотки))))))))))))))))))))))))) )))
Ответить  
Arthur Spectrum 29 мая 2009 12:15
Отличное событие!
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 мая 2009 16:35
круто, жалко не формат...
Ответить  
Адель Димиев 30 мая 2009 0:26
Ответить  
ALenA KoKs 30 мая 2009 14:07
МЫ БУДЕМ !!!!! БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ВЛЮБЛЯТЬСЯ PROMODJ РУЛИТ КАЙФ
Ответить  
Dj Sexylove 30 мая 2009 20:19
Осталось 3 часа! КАЙФ УУУУУХХхххуууу!
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 31 мая 2009 11:47
сбежал через час.
Ответить  
Vladislav Saragent 31 мая 2009 16:29
почему?
Ответить  
Romeeck 31 мая 2009 20:00
Абсолютно не оправдали ожидания: низкопробные, дешевые декорации, свет из 90-х, совершенно неадекватные цены и отвратительные условия. Безусловно, мероприятие наверняка понравилось тем, для кого подобное было либо впервые, либо просто очередной повод потусоваться, в независимости от масштаба и качества.
Ответить  
Vladislav Saragent 31 мая 2009 23:57
печально... хорошие имена на лайн-апе и такая организация ((
Ответить  
Aerowave 1 июня 2009 3:34
Сколько это стоило, можно узнать?
Ответить  
ALEXANDRA! 1 июня 2009 5:05
Все было отлично,спасибо огранизаторам!!!И я и мои друзья остались оооочень довольны!Теперь ждем следующего мероприятия.
Ответить  
ALenA KoKs 2 июня 2009 9:47
Канеша довольны , давно не было таких мероприятий, очень приятная атмосфера и место , просто почувствовали себя на отдыхе ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
Nastya Murrr 1 июня 2009 10:04
В целом осталась довольна! ЕЩЁ!
Цены конечно космические))))Но с женской точки зрения я в восторге)))) Столько красивых парней в одном месте WOW КАЙФ Теплый бассейнчик))))
Еще так и не услышала любимого Львова
Ответить  
Nastya Murrr 1 июня 2009 10:10
а еще боюсь чтоб не было стыдно за фотки с мероприятия отрывалась по полной)))
Ответить  
Romeeck 1 июня 2009 20:24
Поддерживаю!!! Питер онли))
Ответить  
lolli_msk 2 июня 2009 13:31
да вообще лажа полная !
хоть знакомые dj были которые радовали....
больше на такие заманиловки ни ногой!
ВОТ!
Ответить  
MART 3 июня 2009 9:56
кайфово было!!!! всем спасибо))))
Ответить