Infected Mushroom отпразднуют 20-летие в двух российских столицах

Летом 2018 года Infected Mushroom возвращаются в Россию, чтобы отпраздновать свой 20-летний юбилей большими опен-эйрами в двух столицах: 9 августа на крыше Hi-Hat в Петербурге и 12 августа в дизайн-заводе Флакон в Москве.

Вот уже два десятка лет израильский дуэт не устает удивлять поклонников. Темный и вязкий альбом The Gathering, сдобренный классическим нотками Classical Mushroom, двухдисковый пси-транс, синти-поп и эмбиент Converting Vegetarians — «грибы» создают свой особый сорт EDM, который с удовольствием пробует молодое поколение и смакуют ценители электроники любых возрастов.

За 20 лет творчества дуэт, два раза входящий в десятку лучших диджеев по версии DJ Mag, кажется, объездил с концертами всю Землю и побывал на самых значимых фестивалях, среди которых Burning Man, Alfa Future People, Ultra Music Festival, Insomnia, Sziget и другие. 14 миллионов просмотров клипов группы на YouTube и 8 позиция в чарте Billboard — лишь приятное дополнение регалий Infected Mushroom.

В 2018 году они отметят свое 20-летие в России — любимой, по словам участников группы, стране. Честь поздравлять музыкантов со знаменательной датой выпала двум столицам, и не где-нибудь, а на открытом воздухе: центром притяжения поклонников «грибов» станут дизайн-завод Flacon в Москве и концертная площадка на крыше Hi-Hat в Санкт-Петербурге. В программе вечера: самые жирные хиты, многочасовое шоу и презентация пластинки Greatest Hits, посвященной юбилею.

Билеты

12 июля 2018

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий