Концерт Ludacris

Уроженец Атланты Ludacris всегда не прочь вдоволь подурачиться: даже его коронный хит называется Act A Fool. Но когда дело доходит до работы в студии и гастролей, рэпер превращается в настоящего трудоголика. Неудивительно, что в его коллекции уже несколько наград Грэмми, а также роль во франшизе Форсаж.

И музыка, и весь образ Ludacris пропитаны лихим духом южного бунтарства, которым он охотно делится с коллегами, от Джастина Бибера до Fergie. В 2018-м рэпер продолжил смелые эксперименты, записав для Super Bowl дуэт со звездой кантри Кэрри Андервуд и озаглавив песню весьма лаконично — The Champion. 15 июня этого чемпиона от мира хип-хопа можно будет увидеть во всей красе на сцене московского клубного проекта Bud Club, куда Ludacris привезет лучшие работы из своей богатой дискографии, в которой насчитывается уже девять полноформатных альбомов.

Это pop-up-пространство с 14 июня по 15 июля обоснуется в стенах культового клуба Gipsy аккурат к Чемпионату. За месяц пройдет 10 масштабных вечеринок.

14 июня 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий