Warehouse. Mechatronica Showcase: Vertical67, Privacy, Gestalt и другие

Warehouse всё более отчётливо мигрирует в сторону электро, и вечеринка по случаю дня рождения Пропаганды будет праздником берлинского лейбла Mechatronica, издающего очень неглупую музыку в этом космическом направлении.

Вообще, Mechatronica — это больше, чем просто лейбл. Это и промо-группа, и музыкальный коллектив, объединённый страстной идеей связи между человеком, механизмами и электроникой (такая робототехника на марше). Места этой эйсид и электро-локализации — берлинские бары Griessmuehle и Sameheads, впрочем, ребята часто устраивают вылазки и в другие районы Берлина. Коллектив был создан в апреле 2012-го итальянским диджеем Федерико Бенедетти (ElectroDon) и чилийским музыкантом Даниэлем Бубетом (Trippy-H/Daribone). Чуть позже к ним присоединился датский диджей Mejle, который и возглавит делегацию в Пропаганду.

Помимо него с лайвами выступят Vertical67 из Берлина и московский артист Gestalt (Дмитрий Пустовойтов), а с диджей-сетом отметится ещё Privacy. Целью Мехатроники является открытие новых талантливых имён, не боящихся экспериментировать на благодатном поле эйсида, электро и техно, обработанного аналоговыми инструментами. Фундаментальной задачей интернациональной команды является создание качественных современных развлекательных событий по разумной цене. Каждый должен иметь возможность насладиться приятной интеллигентной атмосферой, создаваемой новой музыкой и неустаревающим весельем.

2 апреля 2018

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий