Концерт Therr Maitz

Therr Maitz — одна из самых ярких музыкальных групп России, основателем и фронтменом которой является музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист шоу Голос Антон Беляев.

8 марта на одной из крупнейших площадок столицы, в клубе Stadium, состоится большой весенний концерт в сопровождении оркестра. Выступление станет особенным для группы — Therr Maitz презентуют долгожданный альбом Capture. Пластинка будет доступна для предзаказа 14 февраля. Альбом станет новой вехой в дискографии группы и порадует слушателей студийными версиями уже полюбившихся концертных песен и абсолютно новыми композициями.

Новая концертная программа будет сопровождаться уникальной сценографией, созданной студией интерактивных медиа Sila Sveta, а роль дирижера оркестра займет Дмитрий Селипанов, автор саундтреков к фильмам Лёд, Коллектор и Бродский не поэт.

«На концерте, по традиции, мы исполним всем уже знакомые хиты, а также представим материал с новой пластинки. Кроме того, дополним выступление струнной оркестровой группой. В работе над новой пластинкой мы продолжили поиски идеального звука. Capture сочетает в себе танцевальные треки и медленные композиции, объединенные общим настроением», — говорит Антон Беляев.

Детали

1 февраля 2018

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий