Выступление DJ Vadim

1 февраля в клубе Squat 3/4 состоится выступление англичанина DJ Vadim, известного благодаря работе со Стиви Уандером, SBTRKT, Принсом, Public Enemy, DJ Krush, Foreign Beggars, Demolition Man, Fat Freddys Drop и многими другими, а также релизами на Ninja Tune, BBE и собственном Jazz Fudge.

Для DJ Vadim всё началось еще в начале 90-х, когда его семья приняла решение переехать из Ленингада в Лондон, где желание поскорее достичь результатов и полное погружение в музыку за короткие сроки приводят к его невероятным результатам и признанию в местной среде. За первой сольной пластинкой в 1992-м последовало открытие собственного лейбла Jazz Fudge, постоянные гастроли по миру и сотрудничество с целой плеядой топовых музыкантову. Сейчас DJ Vadim считается мэтром в интеллигентном хип-хопе, главой по уличным стилям и ярчайшим представителем легендарного Ninja Tune.

Его музыкальный подход не поддается простому описанию — это электроника, вдохновляемая хип-хопом с оттенками соула, даба, регги и хауса; это и трип-хоп эксперименты с ямайскими мотивами и джангл-вайбом. На счету DJ Vadim более десяти сольных альбомов, бесконечное число синглов и ремиксов, а самое главное, что их число с каждым годом растет.

Компанию DJ Vadim составят представители промогруппы Trudebwoiz Cartel, авторы радиошоу Good Vibes на Megapolis FM: Steppa Style и Mr. Kingston.

Билеты

11 января 2018

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий