Диджей-сет Nasser Baker

Двадцатичетырехлетний Нассер Бейкер — типичный «слуга двух господ»; великолепный продюсер, сумевший угодить сразу двум безусловным авторитетам, Деннису Ферреру и Coyu. Его релизы выходят на Objektivity и Suara, — и, похоже, это только начало. Присмотритесь повнимательней к этому молодому человеку. Без всяких сомнений он — будущее хаус-музыки.

У Нассера интересная музыкальная судьба. Открыли его Martinez Brothers, вовремя разглядевшие в юноше талант. Потом Бейкера передали в надежные руки, его профессиональной карьерой занялся сам босс лейбла Objektivity Деннис Феррер. Он-то и сделал из Нассера настоящую звезду, после дебютного EP Salutations о Нассере заговорили как о серьезном артисте. Последующие релизы лишь укрепили эту репутацию, его последняя работа Just Like That — хит этого лета на Ибице.

К Бейкеру также присматривается глава испанского лейбла Suara. Недавно Coyu выпустил у себя EP Gramercy; безусловно хитовую работу уже вполне зрелого мастера. Охотятся за Бейкером представители лейблов-конкурентов, его ремиксы выходят на Nervous Records. Однако пока Нассер по-прежнему верен своему наставнику Ферреру. Вместе они — сила. И лучшее тому подтверждение — успешный сезон их совместных резидентских вечеринок Misfits Society в Blue Marin на Ибице.

Подробнее

4 августа 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
GASA & Deep Sunset 6 августа 2017 2:04
понравился сет
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий