Дисциплина: Thomas P. Heckmann, Obgon

Вечеринки Дисциплина уверенно приближается к торжественной 5-летней отметке, меняют локацию и готовят нечто особенное. Место пока держится в тайне, зато известен хедлайнер, который впервые приезжает в Россию.

Thomas P. Heckmann, TPH, Drax, AGE, 8 Bit Science, Electro Nation, Exit 100, Knarz, Metric System, Silent Breed, Skydiver, Spectral Emotions — всего лишь часть псевдонимов Томаса Хекманна, фигуры очень значимой для ранней рейв-сцены 90-х.

Drax Amphetamine — пожалуй, самый известный его хит, который стал безусловной классикой клубного андерграунда и не так давно даже обрел новую жизнь, когда был выпущен с новым мастерингом в ограниченном юбилейном издании. Талантливый человек талантлив во всем — начиная с 1991-го Томас выпустил сотни релизов, покрывая практически все стили электронной музыки. Отдельное внимание он уделил и EBM, выпустив в 2012 году альбом с говорящим названием Electronic Body Music, состоящий из 20 убойных треков, способных разрушить танцпол. В таком духе гость из Германии и планирует выступить 22 апреля — громко, жестко и бескомпромиссно.

Еще одно хорошо знакомое, но новое для лайнапа мероприятия имя — Obgon, который почетно закроет вечеринку. На Дисциплине он выступит впервые со специальным тематическим диджей-сетом, треки к которому он уже тщательно подбирает. Целиком лайнап выглядит так: Thomas P. Heckmann, Deutschmark, Futurist, Kubrakov, Voloshin, Obgon, Rozet.

11 апреля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий