В середине апреля в Бессоннице выступят Monkey Brothers

15 апреля Бессонница объединяется с промо-командой Крыши Мира ради вечеринки Love Thai и сета хедлайнера мероприятия, дуэта Monkey Brothers.

В жилах братьев Пеллон течет испанская кровь, однако они вполне обоснованно называют себя «гражданами мира». Проект Monkey Brothers поделен между двумя странами: Серджио живет и работает в Мадриде, Рубен обосновался в Вильнюсе. Их разделяет вся Европа, но это не мешает братьям работать вместе. Говорят, что дуэт родился благодаря электронной почте. Переехавший в Литву Рубен стал резидентом популярного вильнюсского клуба Stereo 45, начал записывать музыку и отправлял треки на рецензию старшему брату. Тот вносил в них свои корректировки, благо студийного опыта было не занимать. В итоге они начали работать вместе и вскоре принялись гастролировать по Европе в составе эпатажного проекта Monkey Brothers.

Их музыка — это колоритный, наполненный истинной испанской страстью, микс хауса и техно. Они авторы доброго десятка релизов на Regular, Hidden Recordings, Catalityc и DAR. В 2012 году Monkey Brothers основывают собственный Parallel и начинают сотрудничать с Pablo Bolivar, AlexKid, Дарреном Прайсом и Aquarius Heaven. Они гастролируют повсюду, — от Барселоны и Вильнюса до тайского Пангана и вьетнамского Фукуока. Москва тоже часто появляется в их расписании; в городе Monkey Brothers хорошо знают и по-настоящему любят.

Детали

7 апреля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий