На первом фестивале пространства Aglomerat выступят College, Mujuice, Lapti, Poima и другие

3 февраля в Москве пройдет первый электронный фестиваль арт-пространства Aglomerat, участниками которого станут как всем известные, так и перспективные исполнители из Европы и России. Программа не ограничена рамками жанров и включит различные стили от синти-попа до техно. Лайнап возглавят два хедлайнера — College и Mujuice.

College — один из самых известных исполнителей в синтвейве и нью-ретро-электронике, автор главной музыкальной темы фильма Драйв — исполнит лайв-сет в поддержку только что вышедшего нового альбома. Mujuice также представит электронный живой сет. Проект давно является одним из значимых явлений современной культуры в России и заработал репутацию исполнителя высшего уровня не только здесь, но и на западных площадках.

Кроме того, в рамках фестиваля выступит целый ряд участников: законодатели мод в raw synth — Sobranie 8 18 и Perfect Human; Lapti, автор альбома для лейбла Гост Звук; техно-дуэт Poima, постоянные участники Outline и резиденты клуба Рабица; Kedr Livanskiy, Яна Кедрина объездила весь мир с турами, но в Москве последнее время выступает нечасто. Еще одним гостем станет обитатель такой экзотической локации, как остров Сирос (Греция) — Vercetti Technicolor, исполняющий разноплановую электронику и даже саундтреки к VHS-хоррорам.

Билеты.

17 января 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий