Ассаи выступит в 16 Тоннах

20 и 21 августа
16 Тонн, Москва

Ассаи по старой памяти иногда называют «рэпером», хотя, справедливости ради, от рэпа он ушел дальше, чем Дельфин или группа 25/17.

Он может выступать с джазовыми музыкантами, а может играть на концертах экспериментальную электронику — какой бы вид, какие бы формы и очертания не принимали его песни, в них всегда чувствуется то, что называют «духом времени». А значит, их слушают и будут слушать.

Больше года назад артист объявил о том, что закрывает свой «проект», чтобы начать все с чистого листа, но теперь возвращается. Прошла триумфальная серия реюнион-концертов — и вот он готовится сыграть для поклонников программу лучших песен в «Тоннах». Начиная от уже классического альбома «Другие берега», которому в этом году исполняется 10 лет, и заканчивая последним номерным «Задеть за мертвое», записью сильной, страшной и проникновенной. Сам Ассаи называет ее лучшей в своей карьере — зная его критическое отношение к собственному творчеству, такая похвала дорогого стоит.

Все подробности о концертах ищите на сайте клуба.

7 августа 2015

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
1608 7 августа 2015 18:25
Как вам пришло в голову сравнить эту плачущую шляпу с Дельфином...?
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 10 августа 2015 15:04
Лично мое мнение: если выбирать сейчас между Дельфином и Ассаи, то я бы выбрал второе. Дельфин со своим "Андреем" меня вообще в дипарь вогнал. Еще немного, и нашли бы меня в ванной с розовой челкой и вскрытыми венами:)
Ответить  
1608 10 августа 2015 16:17
"Андрей"-отличный альбом с шикарным звучанием.Я был на концерте и видел как Дельфин рубит вживую!Какая там нах*й депрессия?!Концерт шел 2 часа,но когда он закончился ощущение было что длился 20 минут.И это было супер круто!И мне приходилось видеть концерты таких банд как KREC,Noize Mc...Унылое зрелище.Не потому что я их не люблю,а потому что было с чем сравнить.
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 10 августа 2015 16:27
Я тоже был на дельфине. Но это было, по-моему, в 2008. Да, вживую круто. Но по поводу студийного альбома ни за что не соглашусь.
Ответить  
1608 10 августа 2015 16:30
просто не врубаешься
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 10 августа 2015 16:32
1. Я на "ты" не переходил.
2. Вы, товарищ, далеко не последняя инстанция:)
Ответить  
1608 10 августа 2015 17:02
Вы просто не врубаетесь мистер))
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 10 августа 2015 17:03
Это же другое дело) Только обращение на письме выделяется запятой.
Ответить  
1608 10 августа 2015 20:48
ну мне то простительно
Ответить  
NUXCIDE 8 августа 2015 10:31
"Иду за тобой"Хороша песня!Музыкант со своей фишкой,и душевными текстами.Его пени достойны похвал!
Ответить  
Предводитель Школоты 8 августа 2015 15:58
Почему-то ассоциация с Нассали
Ответить  
Xaoc ( 100XL ) 8 августа 2015 18:09
аватарку поменяй и ассоциации сменятся
Ответить  
Saanek X-fi 8 августа 2015 18:11
что за цискаридзэ ?
Ответить  
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE 10 августа 2015 15:00
Был два раза на его выступлениях. Все же, лично мое мнение, раньше его творчество было лучше. Проникновеннее, наверное. От джазового альбома так вообще ожидал чего-то невероятного, а на деле для меня он оказался каким-то "недоделанным" что ли. В общем, я бы, конечно, и в третий раз сходил. Но уже не из-за творчества, а из спортивного интереса - что же представляет из себя Ассаи вживую сейчас.
Ответить