В Novation запустили еще один бренд и выпустили новое музыкальное приложение

Британцы Novation представили новый бренд под названием Blocs. За ним стоит команда, разработавшая оригинальный Launchpad, его iOS-адаптацию и аудиоинтерфейсы Focusrite. Под новыми знаменами команда дебютирует с минималистичным музыкальным приложением Blocs Wave, которое вместо ставших привычными интерфейсов типа grid или piano roll ставит в центр манипуляции с лупами в виде звуковых волн.

Тоби Гейл демонстрирует работу Blocs Wave

Blocs Wave позволяет одновременно запускать до восьми дорожек, препарировать семплы, изменяя их темп и тональность на ходу. Помимо шести предустановленных саундпаков (а это порядка 300 семплов), можно докупить один из 12 опциональных, либо загрузить/записать свои звуки.

Исчерпывающая информация, как обычно, есть на официальном сайте, а само приложение доступно в AppStore за 379 рублей.

Видеознакомство с командой Blocs
18 марта 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Сергей Vo 18 марта 2016 14:08
Чем то на SAMPLR похоже
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 18 марта 2016 14:17
Иджей. перезагрузка
Ответить  
Azamat Sartaev 18 марта 2016 16:19
Зачем вот это вот делать не понимаю, хочется некой интимности в создании музыки, написании, а производители все пихают ее и пихают в мобильные и иные гаджеты, Для большинства это ... не сдалась. Чем больше такого хлама для народа тем теряется некая тайна создания музыки, нет тех сладких времен когда с душой подход был к каждому материалу.

ВСЕ ДОСТУПНО:
Семплы да ТОННАМИ.
ОБУЧаЛКИ - ТОННАМИ
ГОТОВЫЕ проекты - ЗАВАЛИСЬ...
А теряется со всем этим очень многое и самое главное подход к музыке стал иным. И какой то там (...) может сказать ой это ты скачал это и все, я тоже могу, все могут и доступность для обычных людей очень печалит.
Ответить  
Azamat Sartaev 18 марта 2016 16:36
УМРЕТ Поколение, Жаль...
Ответить  
M.SOUND 19 марта 2016 13:02
Как всегда, очередная балалайка от Novation.
Ответить  
M.SOUND 19 марта 2016 13:05
Никогда компания не выпускала доработанный и продуманный до мелочей продукт. Каждый сегмент будто промежуточное звено для работы над ошибками.
Ответить