Как потушить огонь с помощью сабвуфера?

Думаете тушить возгорания с помощью сабвуфера — не лучшая идея?

Два студента-инженера уже повергли своих преподователей в шок, когда представили рабочий прототип звукового огнетушителя. Как выяснилось, при обработке источника возгорания низкими частотами диапазоном от 30 до 60 герц пламя отделяется от кислорода, что приводит к мгновенному затуханию. Местный пожарный департамент уже пригласил парней протестировать бас-тушитель на большом участке возгорания, а Washington Post посвятил им внушительную статью.

27 марта 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 27 марта 2015 20:23
Ничо нового тащем-та не открыли и не придумали. Включается в розетку, на ремне носится какая-то фигня + саму байду еще держать надо. Бессмысленно и беспощадно, короче.
Ответить  
UN!VЁЯSE:AXЮM .LaBeL. 27 марта 2015 20:29
охота на самый мощный аудио файл баса объявляется открытой))?
Ответить  
minimal culture 27 марта 2015 20:59
Мама подошла - увидела название статьи и сказала, что за интернет платить больше не будет. (с)
Ответить  
ShineShadows 27 марта 2015 21:40
Специалисты утверждают, что тушить пожары лучше всего дабстепом.
Ответить  
Lockhead 30 марта 2015 10:58
дабстеп стал слишком рваный и писклявый. Тушить им не получится))) Только ДнБ. Диск с блэк сан эмпайр прилагается))
Ответить  
Saanek X-fi 27 марта 2015 22:04
костёр бы развели и тушили, а этот огонёк легко задуть.
Ответить  
Een Stemming 27 марта 2015 22:39
О том и речь. И если углекислотный за 500р легко с этим справится, то электронная пукалка с динамиком только раздует.
Ответить  
The Apathy 28 марта 2015 4:28
пожарные готовы. и высокий Галустян тоже

Ответить  
NUXCIDE 28 марта 2015 4:30
Хаха)
Ответить  
FERABYTE 28 марта 2015 10:20
Никто даже не заметил что во это рулят МАСОНЫ
Ответить  
Saanek X-fi 28 марта 2015 12:26
я знаю способ лучше как тушить костры ) после пары банок пива . а в двоём в два раза быстрее тушится.
Ответить  
Numall Fix 28 марта 2015 17:06
Это не Фейк?
Ответить  
Wanya Bruch 29 марта 2015 14:45
"Да никак! Горите в аду!!!"
Ответить  
BOBSKY 29 марта 2015 15:16
С миром что то не так - маразм полный
Ответить  
BOBSKY 29 марта 2015 16:12
У меня лучший кент пожарник (стаж лет 12), он горал с видоса. Просто на недалёких расчитано сказал.
Ответить  
Igor Sense 29 марта 2015 17:50
А чтоб потушить, допустим, даже обычный 2-х этажный коттедж, какой диаметр должен быть у динамика?
Ответить  
Lockhead 30 марта 2015 11:02
Такой, что аж сам котедж снесёт к е...еням)))
Ответить  
Maharius 29 марта 2015 18:59
Фраза "пламя отделяется от кислорода" вызывает когнитивный диссонанс.
Ответить  
Lockhead 30 марта 2015 11:03
Хрень это всё. Только сковородки и тушить))
Ответить