Лучшее на PromoDJ 2016. Категория Chill: A.e.r.o.

Музыкант и подкастер из Минска Альберт Сипов — активный эксперт по направлениям нетанцевальной электроники: чиллаут, эмибент, даунтемпо. Многим он известен как A.e.r.o. Мы попросили собрать подборку из лучших работ года на PromoDJ в близких ему стилях, опираясь исключительно на собственный вкус. Что из этого получилось — в этом выпуске. Предыдущие и следующие части вы сможете найти по этому тегу.

Треки


Миксы

21 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Albert Sipov aka A.e.r.o. 21 декабря 2016 22:05
В миксах упор либо на оригинальность, либо на авторский материал. Всё очень субъективно и на какой-то Best of the Best не претендует. Приятного прослушивания:)
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 21 декабря 2016 22:18
неужели так все плохо с чилом у нас? чет не айс вообще
Ответить  
DJ Art Creative 21 декабря 2016 22:52
Нет, всё намного лучше :) Просто очень индивидуальный подход.
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 22 декабря 2016 0:31
к сожалению не позавидуешь такой индивидуальности
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 24 декабря 2016 21:37
Да, безусловно, я должен был устроить массовый опрос, разослать email'ы всем экспертам, заручиться письменной поддержкой S C H Λ Δ Ξ, заверенной у нотариуса, но мне было влом. Попросили составить список интересных материалов - я сразу сказал, что будет уклон в Psy Chill, Psybient, Illbient, Berlin School, немного Lounge и чуть-чуть вокала. Не мэйнстрим. Сразу предупредил, что будет много срача. Поэтому пгасцице, что не угодил.
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 24 декабря 2016 23:21
я думаю тебе нужно менять отношение к критике)
Ответить  
TomyLy 21 декабря 2016 22:23
А мне по нраву... Как треки, так и миксы...=)))
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 10:35
:) молодцом!
Ответить  
Deep Emotions 22 декабря 2016 0:33
2 трек хорош,5 вообще отличный,но он ближе к prog breaks,atmospheric breaks
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 9:21
Данный эксперт прав... Субъективно, да.
Расстроился я, как старый рояль, кароч)
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 10:34
Чего ты растроился то?
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 10:35
Птичку жалко)
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 10:36
Ну ну )
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 10:55
Коллегиально такие вещи проводить необходимо, кажется.
Учитывая "телезрительские" предпочтения опять же.

А так, выходит дело личного вкуса. Субъективщина, по-любому.
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 10:56
Ну так решила администрация, такой формат.
Ничто не мешает нам самим сделать неофициальную выбирательную Кампанию.
Ты мог бы организовать )
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 10:57
Я? Не, не дорос) И права не имею, неуч.
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 10:58
ну критиковать раз дорос, то и организовывать дорос )))
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 10:59
я не критикую. пизжУ тут понемножку и всё)
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 11:04
Ну вот, сразу самоотвод )) Вот так и не будет народного ...
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 11:07
Даже если я создам бложик поперёк этого, где участвовали бы слушатели в выборе бестовых чиллов, сколько ко мне зашло б людей? 2? 3? 5?
Да кто я такой, чтобы посещать мой блог?..
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 11:09
тебя много кто знает, поскольку ты делаешь миксы и часто заходишь на множество страничек и комментируешь треки.
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 11:10
я тя умоляю!..)
Ответить  
Igor Sense 22 декабря 2016 13:07
Не надо умалять, просто поверь - это факт!
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 10:58
А в качестве "телезрительского" голоса, эт пожалуйста)
Ответить  
Alexy.Nov 22 декабря 2016 10:34
Спасибо, что заметил нашу с Лёшей работу, Альберт!
Ответить  
Flaer Smin 22 декабря 2016 18:11
Я смела лицезреть в этом году работы в данной стилистике весьма получше, хотя вот трек двух Алексеев весьма недурен, что и не удивительно) Зная вкус Альберта, не стоит изумляться, почему именно такой список. Да и у каждого свои предпочтения, поэтому нет надобности спорить, почему они, а не другие)
Ответить  
Lena Grig 22 декабря 2016 21:18
Чилаут ваш вроде как расслаблять призван..а вот меня напрягает эта музыка. Потому что " мой" чилаут ( который я слушаю) совсем другой :) Вообще все молодцы безусловно просто! Каждый, кто сочиняет, достоин. Это как раз к вопросу моего музыкального вкуса, и только.
Позволю себе тоже высказаться. Соглашусь с мнением Владимира [Loungeman] - подобные номинации должны как-то иначе организовываться. А так это похоже на микс из любимых треков. Очень субъективно. Очень " на свой вкус". Понимаю, что у Альберта судьба такая - тащить тут на ПРОМЕ много чего, наверняка он любит эту работу, и спасибо ему за его старания. Это скорее пожелания к руководству портала или как там они называются. С большим уважением к коллегам, Елена.
Ответить  
DJ Art Creative 22 декабря 2016 21:33
Из вступительного абзаца: "Мы попросили собрать подборку из лучших работ... опираясь исключительно на собственный вкус".
О субъективности заявили в самом начале.
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 21:45
Давай, не подведи!..))
Ответить  
DJ Art Creative 22 декабря 2016 22:04
я оправдаю твои ожидания, не волнуйся :)
Ответить  
Loungeman 22 декабря 2016 22:07
Это и боязно)
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 24 декабря 2016 22:04
"Понимаю, что у Альберта судьба такая - тащить тут на ПРОМЕ много чего, наверняка он любит эту работу"

Для меня это такое же хобби, как и для всех вас)) Но спасибо за внимание. Под словом "чилаут" подразумевается множество стилей и направлений, порой узкоспециализированных. Его можно разбить на 10 подстилей.
Ответить  
Сергей Ядров 23 декабря 2016 15:22
Да простят меня авторы первых четырёх треков,но пятый трек явно сильнее.Кристина победит,я не сомневаюсь.
Ответить  
Opsideya\Edo garden 25 декабря 2016 1:56
Рассказ про ворона понравился, но все таки сама постановка немного не погружает с головой.Может как то поделить было на две части, где то паузу сделать, то есть какой то переломный момент сделать в истории:) Это придирки конечно. Понравилось.
Ответить  
HDM_ 25 декабря 2016 8:13
Ну ребятки. извиняйте... 70% процентов из вышепредставленного и "чиллаутом" назвать трудно, где здесь "расслабление", где душа в музыке? Уж кто-то а если топ по версии самого Аэро выглядит так, то у ПромоДж явные проблемы с этим направлением)
Сам из чилла много слушал хороших треков и миксов в этом году, но этот топ меня убил...
..жаль отписаться нельзя отсюда...
Ответить  
DJ Iridium 25 декабря 2016 13:58
Альберт, спасибо за рекомендацию! Удачи!
Ответить  
PRAVDA 29 декабря 2016 11:55
Альберт спасибо что выделил мой альбом. Очень приятно.
Ответить