Prodigy в Москве

31 мая / 1 июня
Stadium.Live

Лето группа встретит в Москве! В нынешнем турне к подборке бронебойных концертных боевиков добавились новые песни, которые войдут в новый альбом The Prodigy, готовящийся к выходу в этом году.

Британская группа The Prodigy по праву относится к числу корифеев танцевальной электроники. Фактически, именно они довели электронную музыку до самой совершенной стадионной кондиции. Если первые два альбома The Prodigy буквально создали новый язык танцевальной музыки, совместив в себе брейкбит, даб и хардкор-техно, то диск The Fat Of The Land ознаменовал собой переход группы в высшую лигу популярной музыки и стал пропуском в большую музыкальную индустрию для всего электронного жанра в целом. Добавив в проверенный коктейль электрогитары и панковское отношение к вокалу и шоу, Лиэм Хоулетт и его коллеги навсегда прописались на главных сценах музыкальных фестивалей.

Зрелищную сторону проекта обеспечили безумные шоумены Кит Флинт, Лерой Торнхилл и Максим Реалити. В этом составе группа впервые посетила Россию. Бесплатный концерт The Prodigy на Манежной площади остался такой же мощной вехой в жизни москвичей, родившихся на рубеже 1970-х и 1980-х, как датированное 1989 годом шоу Pink Floyd в «Олимпийском» для предыдущего поколения. С тех пор популярность The Prodigy только растет. Например, в прошлом году группа выступила на фестивале в Польше для аудитории численностью в 700 тысяч фанатов.

Два концерта классиков электронного саунда запланированы на 31 мая и 1 июня. Место встречи — новейшая концертная площадка Stadium.Live, способная с достоинством выдержать наплыв неугомонных поклонников британского электропанка. На разогрев Prodigy в этот раз позвали своего старинного кореша Gordy, известного многим поклонникам группы в роли создателя и руководителя сообщества TheProdigy.ru, а с недавнего времени успешно зарекомендовавшего себя в качестве DJ и продюсера.

23 мая 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
PK 41 24 мая 2012 9:10
не Кит Флинт, а Кейт.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 мая 2012 10:27
Кому нужны билеты - пишите!
Ответить  
Eminence grise 24 мая 2012 16:05
Ответить  
BlizHard 25 мая 2012 12:39
Жду с не терпеньем..
Ответить  
ALLILUKA 25 мая 2012 12:53
круто. надо быть
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 25 мая 2012 14:56
пошёл бы но билет за 3к, слишком дорого
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 25 мая 2012 17:42
O_o купил лично 4 билета по 1890 руб... На 31-е мая...
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 25 мая 2012 17:42
12-го мая брал в кассе Стадиума...
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 25 мая 2012 17:58
я звонил 18 мая сказали осталось 8 билетов по 3к каждый
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 25 мая 2012 18:08
фигасе
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 26 мая 2012 2:18
Хах) сначало 1200, теперь 1500 :D
Ответить  
SuperBon 25 мая 2012 17:16
Все говорят что звук в Арене полное Г.
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 25 мая 2012 17:43
Говорят в Москве кур доят, а че на заборах то пишут, оейей ...
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 25 мая 2012 17:44
Они не в Арене кстати...
Ответить  
SuperBon 25 мая 2012 18:03
Да ошибся Stadium Live.
Вот отзывы об этом месте www.afisha.ru/msk/club/17506/r …
почитал и идти расхотелось. ((
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 25 мая 2012 18:10
не буду читать, но расскажу после посещения о своих впечатлениях )
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 26 мая 2012 3:33
в стадиуме звук рванина конечно
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 26 мая 2012 3:33
в арене норм...на верху на балконе местами не хватает на дальних рядах
Ответить  
Konstantine_Kot 26 мая 2012 15:44
А еще лучше поехать на Казан и послушать их там, там и звук в разы лучше, и море и солнце... все как полагается)
Ответить  
Okronoom 28 мая 2012 3:56
Ответить  
Okronoom 28 мая 2012 3:57
Это новый клип Продиджи
Ответить  
Eminence grise 29 мая 2012 12:40
Ответить  
Eminence grise 29 мая 2012 12:41
Если хотите вставить клип копируйте его HTML и публикйте в строку комментария =)))
Ответить  
DJ Bing 29 мая 2012 16:10
ИМХО продиджи кончились году в 1999м.
Ответить  
♫ Monika M 29 мая 2012 16:40
ну эт тока для тебя
Ответить  
K.V.Dj_Moscow 30 мая 2012 2:58
Что за площадка СТАДИУМ??? и где она находится???
Ответить  
K.V.Dj_Moscow 30 мая 2012 2:59
Боюсь даже предположить...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 30 мая 2012 10:49
На Соколе! Та же Арена только чуть побольше и с более херовым звуком
Ответить  
DIGITAL MESS 2 июня 2012 10:53
GORDY, это ты на разогреве-таки у них играл?) Позабавил, хороош) А звук и сама арена просто ужасны. Не являйся толпа народу в большинстве их поклонниками, то переплевались бы вообще все. Такого убогого звука ещё поискать надо... И особенно порадовали километровые очереди в туалеты и давка на выходе из зала. Мне кажется, про при строительстве арены кто-то кому-то отбашлял, ибо такого несоблюдения норм БЖД ещё стоит поискать
Ответить  
KOSTIA DEEP 5 июня 2012 13:25
На счет давки на выходе: это просто ужас какой-то был, минут 40 выходили, хорошо, что никто панику не поднял, а то бы фиг знает, чем бы это все кончилось... Не знаю, чем думали создатели этой площадки, но каких-то два маленьких выходя для многотысячной толпы - это совсем не смешно...
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 2 июня 2012 15:33
8 часов в дороге (из них 4 в пробках Мск), 1 час 15 минут нереального отрыва (кстати ближе к сцене звук более менее слушабелен был), насквозь сырой от жары, выход, машина и в 5 утра дома в НН... Это было ауенно, чтобы там не говорили :)
Ответить