Roma Pafos Ft. Brandon Stone - Sexy Sexy 2008

Еще немного лета, которое так не хочется отпускать. Sexy Sexy 2008 – реинкарнация уже известного сингла Ромы и вокалиста Брендона Стоуна. Спустя год после оригинального издания на Mediadrive Records выходит сборник ремиксов. Авторами ремикшированных треков стали DJ HiTretz, DJ Marty Fame, DJ Mart и DJ Grushevski.

Все четыре ремикса схожи в одном – в своем настроении. Они с одной стороны легки, с другой энергичны. Можно сказать, что работа каждого музыканта велась по нескольким направлениям – достигалась плотность композиций вкупе с их выразительностью и воздушностью… А ведь многие люди до сих пор никак не могут смириться с тем, что время летних забав прошло, уступив место осенней прохладе. Так вот, эта пластинка дарит вам маленький кусочек тепла и поможет, при необходимости, сменить разноцветную меланхолию на зеленую и сверкающую радость. Причем вне зависимости от того, где вы находитесь, на танцполе или в машине, на прибрежном песочке далекой страны или у себя дома на диване, будьте готовы к тому, что вашим настроением завладеют и преобразят его.

Несомненно, красочности добавляет лирика, ведь как отметил Рома Пафос, бесспорным остается то, что яркой основой освеженного сингла Sexy Sexy 2008 является очаровательный и ярковыраженный вокал Брендона, приправленный экспрессивным и качественным саундом.

Всего-то и остается лишь придаться теплым воспоминаниям о лучших мгновениях прошедшего лета...

23 сентября 2008

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Weather 23 сентября 2008 21:25
Кстати, релиз уже некоторое время располагается в TOP100 Великобритании
Ответить  
MART 23 сентября 2008 21:33
да? а ссылку можно?!! WOW
Ответить  
Weather 23 сентября 2008 21:47
Ответить  
MART 23 сентября 2008 21:52
ох, приятно!
Ответить  
Marty Fame 2 октября 2008 17:17
и мне! WOW
Ответить  
Roma Pafos 24 сентября 2008 13:04
Поддержку релизу оказали:
Ferry Corsten (Netherlands)
Dj santibyron (Italy)
Mixin Marc (United States)
Johanness Gerhard (Canada)
Tim Andresen (Denmark)
DJ Dannyboy (Australia)
Charlie G (United Kingdom)
Tony Tee (United States)
Nicolas Nucci (France)
MarcoG (Canada)
Mark Bisson (United States)
Alexa (Germany)
и многие другие...
Ответить  
Marty Fame 2 октября 2008 17:19
ну мы старались
Ответить  
Dj Chekurin 26 сентября 2008 4:05
WOW ЕЩЁ!
Ответить  
skrible 28 сентября 2008 11:17
как можно скачать этот релиз?
Ответить  
Weather 28 сентября 2008 14:24
recordings.ru/release/?rid=441 …

К Вашим услугам также множество других сервисов по легальному скачиванию релизов
Ответить  
Armin777 30 сентября 2008 20:11
а бех регистрации никак???
Ответить  
Roma Pafos 1 октября 2008 0:44
Мы там продаемся за 15... но все равно этож не состояние.. ?
Ответить  
EJl3KT1rO 1 октября 2008 16:20
Да ну ещё и платить проще таогда уж за диском пойти и купить!!! Деньги не козённые да и 15 рублей тоже деньги. Там 15 здесь 15 смотришь уже 100 рублей!!! А если не понравится??? Что тогда??? Вот так вот думают все ваши потребители!!! Делаем выводы!!!
Ответить  
MART 1 октября 2008 19:38
музыкантам в переходах бросают больше))))) никакого уважения.....писать музыку дело не благодарное.....пойду назад в ди-джеи!
Ответить  
Marty Fame 2 октября 2008 17:22
а ведь верно! всё пора завязывать
Ответить  
Roma Pafos 1 октября 2008 18:04
есть предпрослушка) ну если нравиться и порсто нет денег. то выдадим на промо правах безвозмездно...
Ответить  
EJl3KT1rO 2 октября 2008 19:40
Ром а что ты сможешь мне на халяву скинуть альбомчик??? Прост оя бы заплатил за этот альбом действительно!!! Просто я не пользуюсь интернетом для покупки музыки!! Я её в магазине покупаю!!!
Ответить  
Roma Pafos 3 октября 2008 2:16
в асю... за этим!
Ответить  
Фотограф Karina Ganzha 7 октября 2008 2:51
альбомчег.. где обещенный?)
Ответить  
[ClicK] 14 октября 2008 10:50
Вообще не вариант за филки скачивать=(((((((((((((
Ответить  
Greik 14 октября 2008 23:30
Всем привет!!!!
Ответить  
Greik 14 октября 2008 23:38
ПРИВЕТ ЭТО НИК МОЕГО БРАТА ЕГО СЕЙЧАС НЕТ.
Я ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ.МЕНЯ ЗОВУТ ПОЛИНОЧКА.ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 14 октября 2008 23:52
Ремикс Грушмарта или Мартгруша понравился! )
Ответить  
MART 16 октября 2008 12:15
класс!
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 16 октября 2008 12:30
Да я такой Wink
Ответить  
Oren Ferz' 15 октября 2008 17:55
я не множко новичок))) как скачать эту тему?)
Ответить  
MART 16 октября 2008 12:15
recs.ru эконом вариант
Ответить  
Tiesto_nk 20 октября 2008 17:57
www.djdownload.com/genreTop100 …
Как с этого сайта музон скачать?? Именно эти треки...
Ответить  
Roma Pafos 29 октября 2008 15:30
зарегистрироваться для начала...
Ответить  
KAMERUN 31 июля 2009 17:26
сохранить как
Ответить  
Tiesto_nk 29 октября 2008 16:42
Я то зарегистрировался.... А чё потои то??? Покупать их??
Ответить