Claude VonStroke — Aundy

Сложно было ожидать от мужичка, подарившего миру хит Who’s Afraid Of Detroit и записавшего недавно альбом (надо сказать, мгновенно потерявшийся в многообразии похожих), такого сюрприза. Собственно, единственный достойный номер с альбома Bird Brain и был удостоен чести обрести в преддверие самостоятельную жизнь в виде сингла Aundy.

Если открутить немного назад, то как-то с недоверием относишься к этой пластинке еще до ее прослушивания. Ну, Барклай, что у тебя примечательного-то там было? А нас с первых секунд встречает атмосферный тек хаус, который местами еще и вертит своими рудиментарными эмбиентными и джазовыми отростками. Крепкая и нестандартная вещь, вписанная-таки в рамки хауса.

Что же до второй стороны пластинки, то здесь все без сюрпризов и ближе к норме. Некий стратегический трек для целевого использования дискжокеем по ситуации. Как самостоятельное музыкальное произведение представляет слабый интерес, особенно в контрасте с заглавной композицией.

Треклист:

  1. Aundy
  2. Storm On Lake Saint Claire

W

29 декабря 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Nikki Max Music 29 декабря 2009 22:44
Да, клёвая вешчь.
Ответить  
Nikki Max Music 29 декабря 2009 22:49
aundy всмысле
Ответить  
Weather 29 декабря 2009 23:19
гимн энди стоку?
Ответить  
Nikki Max Music 29 декабря 2009 23:22
вполне возможно)))
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 30 декабря 2009 2:30
Кстати коллеги, только я один в треке Who’s Afraid Of Detroit слышу мелодию Savas Pascalidis - Saigon nightmare??? Поставьте рядом эти треки и послушайте!
Ответить  
The Monkeys 30 декабря 2009 11:38
Сравнил хрен с пальцем ))) Ван строк не плагиатит!!!
Ответить  
a_priori 3 января 2010 18:45
этот трек был написан позже!!!
Ответить  
mnmlst 21 марта 2010 9:20
мне кажется даже близко не похоже тот трек разве что с the drill можно сравнить)))
Ответить  
East Sunrise 30 декабря 2009 2:59
Dirty Bird решает, бывает такие фриковые релизы издает:)
Ответить  
Weather 30 декабря 2009 3:57
?)

Ответить  
East Sunrise 30 декабря 2009 3:58
Ответить  
East Sunrise 30 декабря 2009 3:59
вот например Рива Стар, один из резидентов Грязной Птицы DD
Ответить  
East Sunrise 30 декабря 2009 4:00
много примеров можно привести:)
Ответить  
a_priori 3 января 2010 18:45
...уродские?
Ответить  
Stels 30 декабря 2009 6:35
Хороший трек взял в коллекцию...сразу не признал...после повторного прослушивания понравился!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 декабря 2009 7:20
вообще то трек не новый, он ещё в 46й Фабрик был
Ответить  
Error Logico 30 декабря 2009 21:09
У Рикардо в Фабрик 36 тоже много неизданного было, вот например Fumiyandric он недавно только зарелизил. А трек хорош..
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 декабря 2009 21:12
вот хитрожопые))
Ответить  
Lion Love & Kochnev 30 декабря 2009 15:08
Ван-строк вообще молоток
Ответить  
Denis Amorales (aka Dj Den) 30 декабря 2009 20:12
да вроде не новье уже тречег... а по сути..хорош
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 декабря 2009 20:56
Weather стареет))
Ответить  
Denis Amorales (aka Dj Den) 30 декабря 2009 21:48
он вне времени
Ответить  
Error Logico 30 декабря 2009 21:20
Было бы неплохо, если бы Weather написал про альбомчик LP3 проекта Ratatat, звучание у них довольно оригинальное а-ля инди-рок meets Flying Lotus ))
www.discogs.com/Ratatat-LP3/ma …
Ответить  
Weather 30 декабря 2009 21:24
может, есть смысл Logik Mistake попробовать себя? Wink
Ответить  
coldreavers 3 января 2010 15:29
Я бы с радостью почитал про этот альбомчик, уж больно интересный звук)
Ответить  
Jenero 3 апреля 2010 0:21
+1
Ответить  
Error Logico 30 декабря 2009 21:36
та ну, если и напишу этот пост исчезнет со скоростью света ))
Ответить  
Weather 30 декабря 2009 22:30
если и напишешь, присылай
Ответить  
liamit 31 декабря 2009 18:41
Who’s Afraid Of Detroit это был просто хит ....они все в начале карьеры такие ах**нные а потом к сожалению отстой делают
Ответить  
serj zakharov 3 января 2010 15:37
Да, это верно про карьеру. Чего только стоил трек deep throat
Ответить  
superdjDan 1 января 2010 12:52
Aundy понравилась сразу,но сказать что это новое слово в элктронике точно нельзя.На мой взгляд это тек хаус версия PFM - one and only )))
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 4 января 2010 21:04
Я думаю все, что будет делать VonStroke в ближайшее время- будет популярно!! И не мы так кто-то еще будет писать какие хорошие у него трэки, хотя нам они уже не интересны! Этож всетаки топовый европейский ДЖ!!!))
Ответить  
Jumb 5 января 2010 5:25
Я вот лично уважаю чувака и его творчество в целом!Он пишет реально нестандартные вещи интересные на слух!Последние его треки не особо впечатлили конечно но вот Justin Martin-есть такой чел он у него на лейбле выпускается-этот прям мне мозг взорвал своими треками!А все началось с трека Beat That Bird-на который он сделал ремикс-это мега!Я его до сих пор играю и народ до сих пор в восторге.
Ответить  
Disc J Monkey 8 января 2010 16:00
ты ещё его ремикс на Iz And Diz - Magnificent. Превосходное произведение
Ответить  
DEEP TUNE 7 января 2010 0:24
Мужик....
Жалко у него вдохновение кончается((
Ответить  
Jumb 10 января 2010 3:54
Вдохновение-штука переменчивая:)))Потом придет и опа-опять шедевр получился!
Ответить