The Orange — You Know This Story

The Orange — это псевдоним российского диджея и продюсера Василия Дворцова. Начав музыкальную карьеру в 2006 году, Василий в короткие сроки добился значительных успехов — его треки выпускаются на лучших российских компиляциях транс-музыки и поддерживаются всемирно известными диджеями, такими как Tiesto, Solarstone, Roger Shah, Mike Foyle, 4-Strings. Кроме того, The Orange является автором гимнов крупных музыкальных фестивалей «Вспышка Сверхновой 2007» и «Арена Драйв 2009».

Энергичные и яркие выступления Василия на одной сцене с такими именитыми диджеями, как Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Sister Bliss (Faithless), ATB, Markus Schulz, Brian Cross и Mar-T доказывают его профессионализм в области диджеинга. Большой опыт в композиторской деятельности и яркая харизма, выражающаяся в его треках, позволяют создавать неповторимые работы с характерным стилем.

Выпущенный в 2007 году дебютный альбом принес Василию большой успех, завоевав уважение, как простых ценителей танцевальной музыки, так и профессиональных диджеев и музыкантов. Однако и на этом The Orange предпочел не останавливаться, начав работу над новыми композициями, которые вошли в его второй альбом.

Пластинка, получившая название You Know This Story, включает в себя пятнадцать новых треков в стилях trance, progressive house, ambient и breaks, способных удивить даже самого искушенного слушателя.

Альбом, говоря литературным языком, представляет собой целый роман, в котором каждая из пятнадцати композиций — это отдельная глава в жизни его автора, наделенная глубоким смыслом и сильными чувствами, такими как любовь, счастье, надежда, страсть. You Know This Story — альбом, удивляющий сочетанием красивых и романтичных мелодий, перекликающихся с танцевальным ритмом, безусловно, найдет своего слушателя, ведь пластинка обещает стать одним из самых ярких событий в истории российской электронной музыки.

Спрашивайте в магазинах страны.

Треклист:

  1. Butterfly
  2. Extra
  3. Magik Music (With K.I.R.A.)
  4. Lilu Wants To Japan
  5. Unhuman
  6. Not
  7. Good Evening
  8. You Know This Story
  9. Rainbow Inside Us
  10. Purple Sky (With K.I.R.A.)
  11. I Have It For U
  12. Ice Cream And Picture
  13. Sky Windows
  14. Butterfly (Night Breaks Mix)
  15. This Beautiful World
19 октября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ Sense 19 октября 2009 17:48
Молодцом!
Ответить  
Orangereya 19 октября 2009 19:37
Как Хенкок?!))))
Ответить  
Stellz 21 октября 2009 18:18
тхахах)) комичный момент фильма...да уж))
Ответить  
Russell Force 5 ноября 2009 19:01
МО-ЛО-Д-ЦОМ !!!
Ответить  
Orangereya 5 ноября 2009 19:49
Спасибо, Хенкок))))
Ответить  
Founder Of Sound 19 октября 2009 17:48
отлично! ждем!
Ответить  
Иван Бит 19 октября 2009 17:48
Поздравляю с выпуском нового альбома!!! Надо будет приобрести для коллекции!
Ответить  
Orangereya 19 октября 2009 19:37
Спасибо, Вань! Надеюсь, он придет к нам в город:)
Ответить  
Сергей Ахмуров 19 октября 2009 18:13
Поздравляю!!! RULISH
Ответить  
Orangereya 19 октября 2009 19:37
Мерси!
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 19 октября 2009 18:18
Сэмплер понравился
Ответить  
soulk 19 октября 2009 19:03
Уррра!!!) жду с не терпением!) уверен, что альбом будет классный, семплер, оставил только положительные впечатления!) надеюсь у себя в городе найду диск в продаже!)
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 19 октября 2009 19:17
надеюсь чтото такоеже интересное как и первый альбом=) (не по звучанию а по интересности трэков)
Ответить  
Orangereya 19 октября 2009 19:34
оу....если честно, я сам не могу прокомментировать это....По семплеру должны быть ясно, насколько это интересно...или неинтересно. А первый альбом...он с технической точки зрения плох....хотя этот тоже не фонтан)
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 19 октября 2009 19:42
может быть..но трэк с мурлыканьем кота меня так сказать в те года просто "порвал" =)
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 19 октября 2009 19:47
хотя...судя по сэмплеру..както много электричества...(хотя таккой транс сейчас набирает абороты..хотя если убрать жужание то будет шикрано...но это как по мне)(=
Ответить  
Orangereya 19 октября 2009 19:55
Не знаю, что именно сейчас набирает обороты, но весь материал написан года за 2, последнее было дописано почти полгода назад. На тенденции я особо не обращаю внимание. В любом случае, даже если трек "начинается" с жестковатого электрического басса, дальше он разбавляется мелодиями и особо не выделяется...
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 19 октября 2009 20:19
ну возможно и так=))..послушаю полные трэки тогда более точно скажу=)
Ответить  
Orangereya 19 октября 2009 19:44
После промо-рассылки альбома отечественным музыкантам, было получено определенное количество рецензий, с которыми все желающие могут ознакомиться уже сейчас в моей группе vkontakte.ru/club7039728

Чуть позже (после получения еще нескольких отзывов) всё будет размещено на моей странице промодж.
Ответить  
mango 20 октября 2009 2:15
а где альбом подписан?
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 8:07
Sound Lab Records (www.sound-lab.ru)
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 20 октября 2009 9:40
знаем таких ))))
Ответить  
Gagauz 22 октября 2009 11:05
Ох уж этот Sound Lab, пойди его найди...
Ответить  
Orangereya 22 октября 2009 11:52
В каком смысле?
Ответить  
Gagauz 22 октября 2009 13:34
Да у нас в Украине тяжело найти их диски, разве наверное что по почте.
Ответить  
Orangereya 22 октября 2009 13:38
а...ну тут да, наверно проще почта, хотя смотря как она еще работает)
Ответить  
Gagauz 22 октября 2009 16:02
Просто очень жаль, альбом Бардюжи пришлось ждать из-за этого долго, теперь вот твой. Очень жаль...
Ответить  
ну хоть дождался?
Ответить  
Gagauz 26 октября 2009 10:42
Да Жень дождался) И очень рад что он есть у меня)!
Ответить  
ну слава богу!
Ответить  
arsentii 20 октября 2009 9:03
обязательно куплю
Ответить  
Northia 20 октября 2009 12:20
Вася,хорош))Еще раз поздравляю)))
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 13:12
Спасибо за поздравление)
Ответить  
Northia 20 октября 2009 13:13
Ждем))
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 20 октября 2009 14:23
С удовольствием куплю сие творение на СД( думаю моей лепты Вам на пивасик хватит )
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 17:26
Ой, я про роялти не вспоминаю)))
Ответить  
1Touch 20 октября 2009 14:35
Оранжерейка
Ответить  
LeWis (Submore) 20 октября 2009 17:11
а я думал что Зе оранж это какие то альбомы пострекордовских времён, клепаемые диджеем филом....вот такая ассоциация почему то возникла.
Ответить  
LeWis (Submore) 20 октября 2009 17:14
блин....промо открыло мне глаза, и я увидел тебя !) )))) Если всё это сделал ты, то ты выдающийся музыкант! буду ждать альбома.....
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 17:24
А вот за это "Если всё это сделал ты" порву! Я столько лет убивал всё время на музыку не для того, чтобы потом мне такое писали.
Последнее, что добавлю: ищите правильную информацию о том, кого слушаете. Учитесь отличать слухи о реальности.
Ответить  
LeWis (Submore) 20 октября 2009 17:56
))))))))))))))))) Тоооолько не рви xDDD кола вытечет.

я слушал этот сборник ещё тогда когда слушал рекорд))) года 2-3 назад))) теперь уже я такое не слушаю. Так что увольте следить
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 18:04
Ну так прежде, чем писать что-то, уточняйте информацию в подобном случае. И...я не призывал Вас следить)) Следить будет Шерлок Холмс!
Ответить  
LeWis (Submore) 20 октября 2009 18:08
Грубовато конечно было, но ничего)) сойдёт)))
Надо быть проще помоему, написал как есть и не каюсь )))
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 18:16
Ну вы тоже неслабо отписали в начале, меня задело))

В общем, не беда! Разобрались, и это главное! Может, даже что-то с альбома понравится..))

p.s.К некоторым явлениям трудно относиться с легкостью, уж извините...издержки характера!
Ответить  
LeWis (Submore) 20 октября 2009 18:25
а когда альбом будет доступен для скачивания (4 free) если не секрет ?))
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 18:30
ХЫХы)) Не знаю...пока кто-нибудь не выложит))
Ответить  
LeWis (Submore) 20 октября 2009 18:32
Хиии))) Пираты своё дело знают Wink) ну ладно, по прослушке отпишу
Ответить  
vasyndrich 20 октября 2009 17:53
КАЙФ HEY DJ
Ответить  
Orangereya 20 октября 2009 21:53
Итак. Пока что все рецензии разместил здесь: www.in-trance.info/topic55554s …
Ответить  
Orangereya 21 октября 2009 11:16
А теперь и здесь http://theorange.pdj.ru/blog/2 …
Ответить  
7th Style 21 октября 2009 21:53
ВААААААУУУУ альбомчек! надо бы приобрети) The Orange с позапрошлого лета для себя открыл! Суперский проект!
Ответить  
zuewi4 22 октября 2009 6:58
как всегда все качественно и красиво))другого и не ожидалось)))ТАК ДЕРЖАТЬ ЗЕМЛЯК!!!!!!))))))
Ответить  
Saul Dagenham 22 октября 2009 11:07
так, а если у меня треки на разных лейблах отрелизены, в один альбом собрать и выпустить уже
не вариант?
Ответить  
Orangereya 22 октября 2009 11:51
Скажем так, это довольно сложно, потому что придется много бумаг подписывать...а это иногда оч много времени занимает...плюс, договариваться с лейблами надо о выплатах..ИМ....ну когда как, но в любом случае, это один большой гемор. Поэтому я не люблю подписывать где-то треки....точнее, это одна из причин.
Ответить  
Saul Dagenham 22 октября 2009 14:18
ясно, спасибо.
кстати, ты так и не сказал мнение о треке
Ответить  
Orangereya 22 октября 2009 15:54
Мне некогда было, отдыхать же тоже хочется. Лучше в аську стучи или на мыло...
Ответить  
Solargate 22 октября 2009 16:11
С нетерпением жду у себя в городе. альбом обещает быть прекрасным
Ответить  
NatLife 23 октября 2009 16:55
Имею честь слушать альбом прямо сейчас, великолепная работа коллеги! В каждом треке можно найти изюминку, упор сделан на оригинальность - уверен абсолютно любой слушатель електроники заценит треки, толи это трансер, толи технарь или чилаутер)) Очень советую всем приобрести данную копию, и тем самым поддержать производителя чтоб он и дальше делал такие замечательные треки!

спс The Orange Wink!
Ответить  
Orangereya 23 октября 2009 18:09
Спасибо большое!!! Неожиданно и приятно:)
Ответить  
Ecletronic 28 октября 2009 21:55
Блин, счастливчик!!! Как удалось оторвать албум, если не секрет?
Ответить  
Orangereya 31 октября 2009 13:25
Оторвать? В каком смыле?
Ответить  
Sasha HiT 23 октября 2009 18:54
Поздравляю. Эксклюзив
Ответить  
Happy Wave 28 октября 2009 6:39
Поздравляю !
Ответить  
Sasha Kasimovski 30 октября 2009 3:52
BEST КАЙФ
Ответить  
Edivanich 4 ноября 2009 13:14
давний поклонник творчества The Orange!
ЕЩЁ!
Ответить