Liliya – Модель Робота

Продюсерский центр LiliyaMusic и лейбл New Wave Records при поддержке портала PROMODJ представляет сингл группы Liliya – Модель Робота. В сингл вошли девять новых треков группы.

Группа Liliya – проект удивительного музыкального диапазона, в репертуаре которого органично сочетаются все направления клубной электронной музыки и все модные направления клубной культуры. В активе группы – выпуск дебютного альбома «Выпускники И Одноклассники 2008». Два трека с альбома группы Liliya – Растаяли и На Море заняли первые строчки хит-парада на радио UFM – Москва 96.0.

Треки группы Liliya постоянно попадают в ротацию радиостанций Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Перми и многих других городов. На данный момент группа занимает почётное место в TOP100 музыкантов на портале PROMODJ. Многие критики, DJ и музыканты уверены в том, что группа Liliya единственный проект в России, который не придерживается никаких пресловутых музыкальных форматов, завоёвывая сердца людей только своей музыкой.

24 июля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
JIN SHI 24 июля 2009 16:16
Удачи!!!!
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:43
спасибо)))
Ответить  
TOM REASON 24 июля 2009 17:48
Еще чуть чуть и проект упадет))) Можете писать что угодно мне в ответ, но скоро так и будет))) Это не на долго)))
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 24 июля 2009 17:53
+1
Ответить  
DJ Usilitel 24 июля 2009 18:32
вокал - во кал!
Ответить  
MEXX BEAT 24 июля 2009 18:57
бгг))
Ответить  
FVTS 25 июля 2009 5:47
так-с.
1) где можно скачать (ибо покупать рановато,не тот ещё уровень)
2)вас не пугает лейбл New Wave,на котором помимо вас представленны несколько не чем не примечательных DJ
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:46
а чем он должен пугать?
главное это работа)))), а они её делают
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 1 августа 2009 22:56
Согласен.
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:50
если поливают амном, значит все правильно)))))
мир всем))))
Ответить  
GRiN DEE [RU] 26 июля 2009 3:36
Я вот почитал комментарии... Большинство блин такие
умники, много чего знают, умеют... Только о них никто никогда не слышал и вряд
ли услышат...

Проект "Liliya" очень успешен, а все почему? потому что людям нравится...
А почему людям нравится? Да потому, что ребята очень хорошо работают и вкладывают
очень много сил и энергии, как физической, так и духовной...

Люди, будьте добрее... Мир вам!

PS: Алексей, вам отдельный респект и побольше сил, ведь сила -
это и есть энергия которую вы дарите. Удачи вам! Wink

Ответить  
ATLANTIS OCEAN 26 июля 2009 14:06
Олололо xD
Ответить  
Liliya 27 июля 2009 0:55
да как быть добрее если жаба парней душит
я помню когда Смэш выстрелил, что тут писали за него, это еще что))))
спасибо тебе за поддержку)))
пиши мож чего замутим))))
Ответить  
FVTS 30 июля 2009 8:58
http://thefusion.promodj.ru/
вроде провинция,а музыка круче))
Ответить  
Инфинити 4 августа 2009 1:30
Не обращай внимания ни на кого! Творите и все будет отлично! Вы заработаете, если будете идти правильным курсом, не один мильон)))), а кучка ничего не добившихся людей так и будет поливать говном и писать свои "крутые" хиты. Все, кто реально достигают чего то, никогт не поливают грязью и не пишут в сети всякий бред, т к на это у них просто нет времени. Удачи вашему проекту!
Ответить  
Liliya 4 августа 2009 15:41
спасибо, взаимно))))
Ответить  
VL Project 27 июля 2009 1:59
КРУТО
Ответить  
Liliya 27 июля 2009 11:05
Ответить  
Arthur Spectrum 27 июля 2009 19:14
Молодцы ребята!
Ответить  
Liliya 28 июля 2009 0:49
спасибо, работаем дальше))))
Ответить  
VovaN_51RUS 28 июля 2009 18:56
Отличные треки! На "Модель робота" микс хороший сделал Vend. И микс от DJ_YUG на песню "Не говори мне прощай" кайфовый! Так что творите дальше в том же духе ЕЩЁ!
Ответить