Liliya – Модель Робота

Продюсерский центр LiliyaMusic и лейбл New Wave Records при поддержке портала PROMODJ представляет сингл группы Liliya – Модель Робота. В сингл вошли девять новых треков группы.

Группа Liliya – проект удивительного музыкального диапазона, в репертуаре которого органично сочетаются все направления клубной электронной музыки и все модные направления клубной культуры. В активе группы – выпуск дебютного альбома «Выпускники И Одноклассники 2008». Два трека с альбома группы Liliya – Растаяли и На Море заняли первые строчки хит-парада на радио UFM – Москва 96.0.

Треки группы Liliya постоянно попадают в ротацию радиостанций Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Перми и многих других городов. На данный момент группа занимает почётное место в TOP100 музыкантов на портале PROMODJ. Многие критики, DJ и музыканты уверены в том, что группа Liliya единственный проект в России, который не придерживается никаких пресловутых музыкальных форматов, завоёвывая сердца людей только своей музыкой.

24 июля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Zetandel 24 июля 2009 16:06
)))))))))))
хороший проект, удачи!
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:43
Затандель спасибо
но с вас с Вендом еще трек)))) не забывай))))
Ответить  
Zetandel 26 июля 2009 17:18
блин...... во память
Ответить  
Liliya 27 июля 2009 0:45
бывает))))
Ответить  
JIN SHI 24 июля 2009 16:16
Удачи!!!!
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:43
спасибо)))
Ответить  
ProMax and Kulish 24 июля 2009 17:37
первые строчки на UFM? Леха, взяли чтоль?))))
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:42
да не
ну их))))) сам знаешь куда
ругаться не охота)))))
Ответить  
TOM REASON 24 июля 2009 17:48
Еще чуть чуть и проект упадет))) Можете писать что угодно мне в ответ, но скоро так и будет))) Это не на долго)))
Ответить  
DJ Usilitel 24 июля 2009 18:32
вокал - во кал!
Ответить  
MEXX BEAT 24 июля 2009 18:57
бгг))
Ответить  
Sergey Simin 24 июля 2009 19:04
смотрю я на это все,одно лицемерие!! вокал,что у первой,что у 2й никакой
Ответить  
ProMax and Kulish 24 июля 2009 19:27
щас там 2-е новиньких вокалистки
Ответить  
Sergey Simin 24 июля 2009 19:28
я в курсе
Ответить  
ProMax and Kulish 24 июля 2009 19:32
крутые треки)) + в пр и в други)))))
Ответить  
Sergey Simin 24 июля 2009 19:34
)))плюсую все)и друзей позови,всем взаимно
Ответить  
Martian Eclipse 25 июля 2009 20:52
Согласен
Ответить  
первый раз слышу что Liliya это группа))
Ответить  
Elina Milán 25 июля 2009 0:10
"Liliya единственный проект в России, который не придерживается никаких пресловутых музыкальных форматов ???" - не согласна
Ответить  
Elina Milán 25 июля 2009 10:17
я предыдущие комменты не читала, просто написала, что думаю )
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:53
а чего мы придерживаемся?
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 1 августа 2009 22:55
Просто в РОссии есть еще проекты,которые тоже ни чего не придерживаются.
Ответить  
Liliya 2 августа 2009 20:04
это хорошо))))
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 25 июля 2009 5:47
так-с.
1) где можно скачать (ибо покупать рановато,не тот ещё уровень)
2)вас не пугает лейбл New Wave,на котором помимо вас представленны несколько не чем не примечательных DJ
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:46
а чем он должен пугать?
главное это работа)))), а они её делают
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 1 августа 2009 22:56
Согласен.
Ответить  
Liliya 26 июля 2009 1:50
если поливают амном, значит все правильно)))))
мир всем))))
Ответить  
GRiN DEE [RU] 26 июля 2009 3:36
Я вот почитал комментарии... Большинство блин такие
умники, много чего знают, умеют... Только о них никто никогда не слышал и вряд
ли услышат...

Проект "Liliya" очень успешен, а все почему? потому что людям нравится...
А почему людям нравится? Да потому, что ребята очень хорошо работают и вкладывают
очень много сил и энергии, как физической, так и духовной...

Люди, будьте добрее... Мир вам!

PS: Алексей, вам отдельный респект и побольше сил, ведь сила -
это и есть энергия которую вы дарите. Удачи вам! Wink

Ответить  
Liliya 27 июля 2009 0:55
да как быть добрее если жаба парней душит
я помню когда Смэш выстрелил, что тут писали за него, это еще что))))
спасибо тебе за поддержку)))
пиши мож чего замутим))))
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 30 июля 2009 8:58
http://thefusion.promodj.ru/
вроде провинция,а музыка круче))
Ответить  
Инфинити 4 августа 2009 1:30
Не обращай внимания ни на кого! Творите и все будет отлично! Вы заработаете, если будете идти правильным курсом, не один мильон)))), а кучка ничего не добившихся людей так и будет поливать говном и писать свои "крутые" хиты. Все, кто реально достигают чего то, никогт не поливают грязью и не пишут в сети всякий бред, т к на это у них просто нет времени. Удачи вашему проекту!
Ответить  
Liliya 4 августа 2009 15:41
спасибо, взаимно))))
Ответить  
VL Project 27 июля 2009 1:59
КРУТО
Ответить  
Liliya 27 июля 2009 11:05
Ответить  
Arthur Spectrum 27 июля 2009 19:14
Молодцы ребята!
Ответить  
Liliya 28 июля 2009 0:49
спасибо, работаем дальше))))
Ответить  
Stas Grig 28 июля 2009 16:24
Молдель робота и в оригинале тоска , ну зачем ещё и ремиксы делать ? Веселее не стало. А люди стараются тыкают мышкой . Зачем ???
Ответить  
VovaN_51RUS 28 июля 2009 18:56
Отличные треки! На "Модель робота" микс хороший сделал Vend. И микс от DJ_YUG на песню "Не говори мне прощай" кайфовый! Так что творите дальше в том же духе ЕЩЁ!
Ответить  
Liliya 29 июля 2009 1:06
у Венда не слышал
Затандель прислал ремикс
ну Венд))))
Ответить  
Zetandel 30 июля 2009 20:15
сколько уже можно меня так называть?)))
Ответить  
Liliya 31 июля 2009 2:16
я у Венда научился)))))
Ответить  
Zetandel 31 июля 2009 15:40
у Уента ?
Ответить  
Liliya 1 августа 2009 1:18
вот точно))))
Ответить  
MaIER 29 июля 2009 10:34
Мне очень понравилось"Модель робота"просто чума ,Хорошая работа .
Ответить  
Liliya 29 июля 2009 14:03
WOW
спасибо)))
Ответить  
Sasha Kasimovski 30 июля 2009 18:04
Хороший и узнаваемый в России проект с качественным звуком и довольно таки красивым вокалом) Вполне заслуженно находится в топ 100 я считаю) Двигайтесь и развивайтесь дальше в данном направлении) Пипл как вас слушал так и будет продолжать слушать)
Ответить  
Liliya 31 июля 2009 2:17
спасибо)))
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 июля 2009 18:53
Почти Инфинити...Но немнога не дотягивают!
Побольше электрохауса вам и возьмете первые строчки в любых "колхоз ФМ"!)))
Ответить  
Liliya 31 июля 2009 2:19
ну мы то хоть колхоз возьмем
а что возьмешь ты?
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 31 июля 2009 18:30
А я нечего брать не собираюсь...Мне оно нах ненадо, играю и все...мне нравится, людям нравится...
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 31 июля 2009 18:40
Честно, Инфинити хоть честнее...
Ответить  
Liliya 1 августа 2009 1:19
честнее в чем???
Ответить  
Sasha Kasimovski 31 июля 2009 17:13
Начну с того, что я не являюсь ярым поклонником творчества Lilya, но тем не менее всегда слежу за их творчеством и успехами... А скажу здесь вот что... Вот мне интересно друзья музыканты-электронщики, Диджеи и прочие обитатели этого портала... Вас что жаба душит что ли не пойму ей богу? Если вам по каким то причинам не нравится данный проект и его творчество, то просто ПРОЙДИТЕ МИМО ну или... просто выскажите свое мнение здесь и идите дальше своей дорогой... По факту этот проект очень популярен и от этого никуда не деться) А если популярен, следовательно людям эта музыка по душе) Логично? Еду в машине по радио их трэки, прихожу в гости к знакомым девушкам... дык и там их пластинки играют в удовольствие) Скажу даже больше... Когда в армии служил, у нас в комнате психологической разгрузки по вечерам очень часто играли их композиции в бумбоксе) Всей ротой слушали и не заморачивались) А по поводу мнения, высказанного здесь... Типа побольше электронной музыки) Видимо господа, вы просто не совсем хорошо знакомы с творчеством других коллективов и проектов)) Саунд у Lilyа насыщеннее и прогрессивнее в этом плане во много раз, чем у большинства проектов, работающих в этом направлении) Это эксклюзив и пока людям это нравится, ребята будут трудится на благо своих поклонников) ИМХО
Ответить  
Liliya 1 августа 2009 1:22
вау спасибо)))))
очень приятно нам узнать, о том, что людям нравимся)))) да еще так круто))))
Ответить  
Alex Aloricci 1 августа 2009 0:19
Трек домик особенно мне нравиться. А я сама не своя, в попе моей свекла,кружит голову, пачка табака, вот делааА,а я в лесу нашла, домик волшебной свеклы, половинку я, на коктейль миров, украду ее.
Ответить  
Alex Aloricci 1 августа 2009 0:20
Украду ее, получу п...ы
Ответить  
Liliya 1 августа 2009 1:23
да вы господин не Лермонтов не Пушкин, а молодой поэт Кукушкин))))
Ответить  
Sasha Malkovich 1 августа 2009 6:16
друзья, ну чё вы спорите то? о чём? посмотрите телек! там гораздо более спорные вещи говорят, чем здесь в ступе воду гонять. если всем всё понятно, разделеились и пошли, или остались или болтаетесь между ундерграуд и попсой. все делают этот выбор, в зависимости от целей и задачь. если ясно, чего ты хочешь, тогда идёшь к этому, прямой дорогой или окольной, без разницы. если готов пойти за любым, смотришь, кто повыше, кого по виднее. а если моська, так пусть лает. слон то идёт.
зы: иногда мне кажеться, что слон только ради собственной услады обращает внимание на мосек. вообще, насколко мне известно, лай мосек не входит в описание мира слона, поэтому полько специально обученные слоны могут по своей природе обращать внимание на мосек:))))
Ответить  
Liliya 1 августа 2009 10:36
круто сказал)))))
Малкович рулит)))))
Ответить  
Sasha Malkovich 1 августа 2009 6:35
на лазурном на ветру
пахнет ромом и корицей.
прямо пом моим окном
гном задумал поживиться.
пришласил к себе на люн.
знает лично делять лун.
поразмыслили вароны,
мы не топчем ваши клёны.
нам привычней кашу с мылом
заплетать в косу красивао.
добрый конь скакнул на хвост.
приосанил белый нос.
зартрезвонилась картонка.
вышла елка и иголка.
пакля просто так запела.
марля весело сопела.
мыши ждали самовар.
он опаздывал на бал.
за подробностью с метёлке.
а в коморке пухнут полки.
пыльный день идёт к концу,
так и надо молодцу!
Ответить