VA - AK Tek Records The Annual Compilation

Все началось примерно год назад. Группа музыкантов и звукотехников задалась идеей создать лейбл техно и прогрессив музыки для продвижения молодых и талантливых музыкантов. Первые шаги. Тринадцатого мая прошлого года AK Tek Records был официально открыт.

Работа, которую предстояло сделать, была не легкой, нужно раскрутить лейбл без имени и без известных артистов. После постоянной изнурительной работы о лейбле начали узнавать как в России, так и за рубежом. Вскоре труд начал приносить свои плоды, треки от AK Tek Records стали звучать на радиостанциях и попадать в хит-парады, также лейбл получил признание продюсеров российской и мировой техно - прогрессив сцены.

Семья артистов состоит из музыкантов разных стран, таких как Россия, Украина, Франция, Израиль, Германия, Швеция и Греция. За год AK Tek Records успели выпустить сорок семь релизов, три сборника (два из которых были изданы и на CD). На данный момент на лейбле двадцать шесть артистов с довольно известными именами: Freeker5, E. X. P., Sasha Roshalle, Project KF и Paul Morena.

Данный релиз подводит итоги деятельности AK Tek Records за первый год, где были отобраны одни из самых лучших хитов нашей маленькой семьи. И это только начало.



Треклист:

01. Noel Fox - Ghost
02. Mike Toss - Stay Yellow
03. E. X. P. - Controllerism 
04. Freeker5 - Lost Sandy Beach
05. Power Flower - Electronic Sky 
06. Project KF - Basic Elements
07. Paul Morena - Green Line 
08. A3 - Kill Me
09. Electrovoice - Tech Killa
10. Sasha Roshalle - Exit

11 мая 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
KSENIA POLYAKOVA 15 мая 2009 8:40
RULISH
Ответить  
Boris Kratz 18 мая 2009 7:09
Ссылку, если Вам не сложно?!
Ответить  
windlive 20 мая 2009 17:49
можно сылку
Ответить  
Dj BiS 25 июня 2009 0:09
PROMODJ
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий