2562 - Aerial

Не очень-то давно открывшийся английский лейбл Tectonic выпустил уже четвертый CD, о котором пойдет речь ниже.

Dave Huismans трудится на ниве скрещивания дабстепа и техно уже не первый год и не только под псевдонимом 2562 (это, кстати, почтовый код его места проживания), но сегодня можно говорить о том, что пришло время дабстепа, вербуется все больше людей, штампуются пластинки, приковывается интерес прессы и, конечно же, как следствие, клепается куча хлама. И у Дэйва вышел первый долгоиграющий альбом Aerial, который назвать хламом язык не поднимется.

Нужно сказать, что все-таки далеко не все треки заслуживают внимания. Например, Morvern, Moog Dub гораздо выгоднее смотрелись в составе компиляции Dubstep Allstars Vol. 06. На первый план выдвинут плотнейший бас, кочующий из трека в трек, практически не изменяясь по тональности. 2562 редко дает отдых организму слушающего, постоянно держа в напряжении и не щадя мозги. Музыка захлебывается от сырой энергии, при том она достаточно неуверенно стоит на ногах. Такой специфичный драйв еще нужно уметь и обуздать.

Вещь Kameleon явно несет на себе отпечаток творчества коллеги по цеху Shackleton. То, что пластинка воздействует в прямом смысле подавляюще, конечно, многим могло бы понравиться, но очень часто не хватает атмосферности, присущей жанру, также можно отметить совсем уж небольшой диапазон настроений и понадеяться, что в будущем Дэйв порадует еще более качественным продуктом, ведь ему есть к чему стремиться… Ни конца, ни края невспаханного поля пока не видать.

Weather

6 марта 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Palych 7 марта 2009 13:06
А как скачать?
Ответить  
Kalyakin-Malyakin 8 марта 2009 7:20
здесь можно скачать: volumeup.ru/2562-aerial.html
Ответить  
eLectrocat 11 марта 2009 15:02
Мне никак не вкатило
Ответить  
eLectrocat 11 марта 2009 15:04
Лейбл может быть и Tectonic, но помоему данные композиции сюда никак невписываются
Ответить  
Weather 11 марта 2009 21:52
ахахахахахах))
Ответить  
Weather 11 марта 2009 21:53
чтож врожденная чуткость вас не подвела. мы вами гордимся)
Ответить  
D.SIGN (Givi Sheroziia) 11 марта 2009 23:02
муйня какая то ))
Ответить  
Andreika XD 12 марта 2009 18:16
это ваще не тектоник....а хня какая то((
Ответить  
Lzz 13 марта 2009 9:56
Амбиент какой-то)
Ответить  
ChessMaster 14 марта 2009 20:12
Шляпа
Ответить  
Niki-tos 18 марта 2009 14:30
нарк
Ответить  
mygoldstyle 24 марта 2009 9:22
куйня полная ((((((((((((((
Ответить  
Weather 26 марта 2009 20:19
безнадегаточкару)
Ответить  
Alex Rize 30 марта 2009 14:42
ахахахахха
бля, дабстепе опасносте!! гопнеки в каментах

Запоздали ток с обзором, альбом-то уже давно вышел.
Хотел еще сходить на него в икру, да чет 1-му впадлу было совсем, а терь жалею воть(
Ответить  
Weather 30 марта 2009 21:07
не люблю подгонять звук под время, может быть и ты тоже?)
+
Ответить  
Alex Rize 30 марта 2009 23:00
ага, а еще больше - под слова)
Ответить  
BYKINDOS 31 марта 2009 18:45
та ну (((((((((((((((((
Ответить  
Dj LineOne 31 марта 2009 21:09
это качественные треки! кто нибудь из-вас сможет это повторить??? грамотеи блин...
Ответить  
Denis Schastliv 6 апреля 2009 11:56
Зря у Вас язык не поворачивается назвать это хламом. Над этим еще долго надо работать!
Ответить  
mafia121 11 апреля 2009 10:59
не очень!
Ответить  
deadmoto 12 апреля 2009 14:00
Ответить  
dj kulik 2 мая 2009 5:57
Композиция 007-2562-greyscale содержит ЗФВ слушать не советую. !!! ОСТОРОЖНО !!!! PROMODJ
Ответить  
Weather 2 мая 2009 17:15
содержит что?
Ответить  
dj kulik 3 мая 2009 1:19
Зашифрованые Фабулы Внушения Звук похожий на сверчка. Пишется гипностический текст затем есть спец. прога создает эти звуки, можно расшифровать надо долго извращатся над фабулой в саунд форсе пока не услышиш голос . . .
Ответить  
BubbleGumM 3 мая 2009 10:36
а мене даж понравилося!!! НИче так...только скучноват канеч, но покачаться из стороны в сторону под него можно!!!
Ответить  
KOTDjS 4 мая 2009 21:46
как то не удалось!
Ответить